неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 04-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:24 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Сегодня сон такой глупый и детский приснился =)) Это называется "всё смешалось в доме Облонских" =)
В общем, приснилось, что я еду в школу на автобусе, автобус полный, но я сижу. А рядом со мной едёт "доберманы" из "танцев без правил" - Данила Ситников и Женя Дедюк. А ещё с ними типа едет то ли поклонница, то ли журналистка, которая всю дорогу распрашивала обо всем подряд Ситникова. А я типа еду с плохим настроением, поэтому не обращаю внимания и не ввязываюсь. И тут поклонница-журналистка спрашивает "А как вы относитесь ко всяким плейстейшнам и т.д.?" Данила стал что-то рассказывать, а Женя стал прикалываться, типа он прямо в автобусе в них играет - как будто у него в руках джойстик и звуки издавал "пиу, пиу, пиу!" =))) А потом увидел, что на него журналистка не смотрит, поэтому мне жестами стал показывать типа "присоединяйся" =) Ну, я тож стала так делать "пиу, пиу, пиу" :lol: Ехали мы так, как придурки, на нас все так косились =) А потом какая-то бабушка старенькая тож стала так делать "пиу-пиу-пиу", типа поддержать молодёжь :lol:
Дурацкий сон, в общем =)
А ещё снилась реклама "Убойной ночи" - едут по трассе два мотоциклиста, выполняют всякие крутые трюки. Закадровый голос говорит "Они возвращаются!" Показывают тех со спины, они снимают шлемы, видно, что у них рыжие волосы. Голос: "Двое рыжих!" Те останавливаются, их показывают спереди. Голос: "Павел Виноградов и Евгений "Медведь" Машечкин! Только в "Убойной ночи" :lol:

Ну, в общем, капец, детские сны у меня =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:28 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Я завидую твоим снам!! Такие прелестные,беззаботные=)) Особенно про Убойку понравилось! А мне какие-то беспокойные сняться, тревожные=(((

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:37 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Да мне, кстати, тоже, про "пиу-пиу" и убойку - исключение (наверное, поэтому я о них и написала)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:50 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Сусль, про убойку убиваешь=))

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB