неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 18-05, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:16 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Был еще сон с эмином!! :oops:
там туро весь кк на даче,и я блин одна как идиотка!потом не поню че!затем мы пошли с эмином за бутылкой вина в магазин!все! :oops:

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:51 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
У меня та же херь - сегодня целый приключенческий фильм приснился, целый день ходил под впечатлением, а про что сон - не помню :o

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мне чё-т так часто резиденты стали сниться... :oops:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:30 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
А мне сегодня всю ночь опять снился Вадик... :oops: Не помню - что именно снилось, но что-то такое доброе и хорошее... Знаете, после таких снов весь день где-то в облаках витаешь...

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:27 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
а мне он че то перестал сниться так даже не интересено....иеперь гребаный незлобин сниться...сука :mad: :mad: все знают мою дюбовь к саше..???

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:17 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Откровенное признание:
Я Вадика полюбила после сна, который мне приснился..... вот такое тоже случается))

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:17 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мой сегодняшний сон полностью совпадает с названием этой темы. Действительно, очень жаль.
А ещё жальче, что я его почти не помню. Осталось только это ощущение бесконечного счастья.
Мне приснилось, как будто я тусуюсь в том самом клубе из сериала "клуб". И как будто все персонажи оттуда (Данила, Роза, Василиса и т.д.) существуют там на самом деле. Их также зовут, они также выглядят, у них тот же характер. И я начала флиртовать естественно (с кем же ещё?) с Лузером. Естественно, во сне я его осознавала как Лузера, а не как Тимура Батрутдинова. Но даже в образе Лузера он мне нравился. Ну и естественно, он повёлся. Причём я могла читать его мысли. А они были такие: "Вот это да, вечно я всех завоёвывать пытался (правда, бесполезно), а теперь ко мне сами клеятся! Вот счастье привалило!"
Короче, дело дошло до обнимания. Что было дальше - не помню. Помню только то самое ощущение счастья, о котором я уже писала в начале поста.
Вот такая вот лирика.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:48 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
А мне резиденты тока один раз снились... Там мы чето с подружкой пошли на день рождения, вокруг бали все дома одинаковые, мы заблудились. Зашли в каойто дом, а там Паша Воля лежит на комоде какомто. Главное увидил нас и говорит: "Я здесь чтобы исполнить ваши мечты." Тут выходит Мартиросян(который нравиться моей подружке) и Галыгин, с ГОЛЫМ торсом. Причем Вадик такой накаченный! Они сели рядом с нами... и тут меня разбудили.
Щас резденты вообще не сняться. Мне тока Некит сниться... Но там слишком личное... Так что я лучше рассказывать не буду...

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:53 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 18:04
Сообщения: 36
Откуда: Серпухов
У меня вообще, чем голова забита, то и снится! Вот например постоянно снится Вадик! Причём я во сне всегда откровенно к нему пристаю. Один раз мне снилось, как-будто я на фестивале КК. Стою и вижу Вадика. И я, так нагло, к нему подхожу и шепчу ему на ухо : "Пошли, - извените, - потра..емся!" (Пипец, да?) И он... согласился! Ну, мы пошли в какую-то комнату и занялись... "делом". А потом в какой-то газете написали, что я переспала с Галыгиным! :lol: И я очень радовалась!!! Приснится же такое!
Ещё мне снилось, как-будто я в каком-то доме, и там находятся все резиденты КК. Вроде бы после какой-то вечеринки. И как-будто я подхожу к резидента и спррашиваю: "А где ВАДИК?" Они мне сказали, что он вышел. И я пошла его искать. Зашла в ванную комнату и увидела там ЕГО :oops: А он мне сказал: "Я тебя здесь давно уже жду!". Я начала его обнимать, целовать, и всякое такое.. Мы решили занятся "делом". Но тут я проснулась и в очередной раз убедилась, что будильник придумал дьявол, чтобы люди SUKA с утра были злыми уже!!!! Зато настроение весь день было отличное!!!

_________________
Я ДАМ ВАМ КЛУБНИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖИТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 03:42 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Я сама с себя фигею. Позавчера приснилось сразу 2 ужастика за ночь. Вчера - один. Сегодня - сразу 3 офигенных сна! Причём настолько, что я хочу здесь отписаться, пока не забыла.
1)"Самый офигенный и ржачный (для меня)". В ролях: Соболев (теперь понятно, почему такое название?), Алёна С. и весь мой класс.
Предисловие: Соболев снится уже второй раз (в жизни), что не может не радовать.
Сюжет: Однажды я узнала, что Алёна С. очень хорошо общается с Соболевым. Естественно, обрадовалась этому факту. И однажды, когда я сидела на уроке, я вспомнила, что впереди ещё до фига дурацких уроков и если чё-нибудь не замутить, можно повеситься со скуки. Тогда я отправила смску Алёне С., где было что-то типа: "Можешь уговорить Илью сорвать нам уроки?" =)))) И он, естественно, согласился! Но я-то думала, что он придёт на уроки и будет подкалывать учителей, а оказалось всё более официально - там, где у нас висит расписание, появилось объявление: "После этого урока будет праздник. Приглашённый гость (внимание!) ФЁДОР Соболев" :lol: Естественно, мы поржали, но пошли. На самом празднике ещё Илью подкалывали тем, что называли его Фёдором =)))) Сам же Илья проводил конкурсы. На первый, естественно, пошли мы с Алёной Н. Там надо было ржачно танцевать =) (правда, в чём тут конкурс, я уже не помню =)) А Илюха нас на сотовый снимал =) Причём, за ним было зеркало, и мы видели то, что он снимает, т.е. как мы танцуем. Самое интересное, что как мы ни старались ржал только Соболев, остальные же в классе сидели со скучными лицами. Во втором конкурсе надо было разыграть с ним миниатюру. Вызвались Артём и Влад. Миниатюру я не помню, помню, что в её основе был анекдот "Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке". Только там это всё (точнее, не это, а что-то похожее, что - не помню) говорил король, а в конце снимал парик (знаете, белые такие носили в хрен-знает-каком веке?), где под ним обнаруживалась причёска Зверева и заканчивал фразу "Звезда в шоке". Так вот, сначала эту миниатюру показывал один Илья, а потом надо было весь текст говорить Артёму и Владу, которые играли его охранников =) Так вот, Артём свою реплику сказал, а Влад затянул что-то типа "Мне приснилось небо Лондонаааааааааааааа" :lol: Все заржали и миниатюру до конца так и не показали. В следующем конкурсе хотели участвовать мы с Алёнкой Н., поэтому вовсю поднимали руки, но их поднимал почти весь класс. И помню, я случайно услышала диалог 2-х училок "А чё они все рвутся в конкурсах участвовать?" - "Так все же хотят в конкурсе с красивым парнем поучаствовать". Я сначала не поняла, чё к чему, пока не дошло, что имелся в виду дуэт "Красивые" =) И проснулась.

2)"Клёвый". В ролях: Тимур Родригез, Павел Воля, Марика, девушка Тимура.
Предисловие: Я в этом сне была как невидимый зритель.
Сюжет: Бенефис Паши и Тимура. Как будто они снова пели кучу офигенных песен. А в конце целовались взасос со своими девушками. Помню, что у девушки Тимура было огромное декольте и я ещё подумала, что на месте Тимура никогда бы в таком платье не выпустила из дома =) В общем-то и всё, потому что сон был короткий, да и песен я особо не запомнила.

3)"Ничё так". В ролях: Костя Мозг (из "Клуба"), Данила (оттуда же), чувак из "Утомлённых солнцем", который в "Самом лучшем фильме" снимался (в роли Ляли) - лысый такой, высокий и худой; ну и я собственной персоной.
Предисловие: Если честно, я этот сон вообще плохо запомнила, т.к. пыталась удержать в памяти и первые 2 сна (из которых, как видите, лучше всего запомнила первый)
Сюжет: Как будто стартовал очередной новый сезон "Клуба". Как вы, наверное, уже поняли, новый персонаж - КВНщик. Но он там пока только танцевал, причём очень ржачно =) Как будто во время сериала я ещё и записывала его сюжет, диалоги и т.д. Ещё и на видак записывала. И тут обнаружилось, что я что-то пропустила. Ну и почти весь сон ушел на то, чтобы выяснить, что же такое я пропустила =) Оказалось - диалог Данилы и Кости. Помню, что во сне он мне казался очень важным, но, когда проснулась, к сожалению, забыла, о чём он...

Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь осилил столько глупой писанины, но зато было приятно опять вспомнить 3 офигенных сна!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:56 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
оо,как все запущенно=)))
сусля,убиваешь мля=))
а мне с незлобом сон приснился..бля,я этого не говорила..
ладно палюсь...
Типа мы с ним друзья,всегда под ручку ходим,везде вместе...Ржем,базарим как будто знаем друг друга лет 100..А потом типа идем по улице,*не помню*,и потом типа по сюжету=)))мы должны поцеловаться,и как бы уже почти целуемся,и тут в голове у меня так "Нельзя..ты же любишь Батрутдинова..Плевать что вы расстались с ним"..И я так от Саши отхожу,и говорю Саш,извини,не могу..Он понял...И потом ы пошли в ТМ

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:00 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
А еще снилось давно:идем мы с Пашкой по улице,базарим..А был вечер,вообщем рядом с нами проходят парни какие то,по типу скинов,и Пашка такой мне говорит "Смотри ща как прикольнусь".я-Паш,не надо..И рот ему закрываю рукой...и вот мы мимо проходим,он сдержался..

Отредактировано: Симба

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 14:07 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
мне недавно такая брехня приснилась...не помню полностью...тока отрвыками..и помню что во сне с другом Миши целовалась :bad: :bad: :bad:

Отредактировано: Симба

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 16:19 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А мне сегодня приснилось, как будто я опять в 1-м классе, но с моими теперишними мозгами. И, пользуясь этим, всячески стебалась над училкой и одноклассниками =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:16 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
мне недавно приснилось,что у меня хомяк в супе-рассольнике на балконе купается, ныряет...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB