неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 04-05, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:38 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, сны. Начну. Сегодня мне приснилось, как я с мамой смотрю 2 звезды и Мартиросян спел очередную офигенную песню. И тут показывают его жену. Я, как обычно, говорю "Во, красотка!" И тут мама говорит: "Чё-то она с ним стала в каждой программе появляться". А я говорю: "Интересно, а куда она дочь девает? С няней?" Проснулась и подумала: а ведь на самом деле: как можно ради какого-то мероприятия оставить ребёнка? Мож я просто не понимаю, т.к. своего у меня ещё нет, но всё же...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:48 
Не в сети
стал другом всех животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 04:48
Сообщения: 196
мне сегодня Таир снился! гонялся за мной! с чего эхто?

_________________
http://freestyle.flyboard.ru/ мальчишки и девчёнки, парапара па па! )))))) вообщем, присоединяйтесь к нам! Фристайла форум запущен. нам нужны люди! приходите, принимайте участие в игре! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:31 
Не в сети
Амстердамская Енотка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 04:09
Сообщения: 334
Откуда: Амстердам. в Риге проездом.
а мне однажды приснилось... блин даже стыдно немного... ладна
приснилось что я была на съёмках КК... сидела на одном из первых столиков... рядом с Титоти... и меня Паша Воля обосрал... :oops: :mrgreen:

_________________
меня наградили! наградиииили!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:04 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 21:32
Сообщения: 36
Откуда: Москва Матушка
Блин мне седня сон страшный приснился....ппц просто!!!!ой даже стремно писать, вобщем я Тимуру сына родила!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не ну не маразм??????Блин проснулась в холодном поту трясло хз знает как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:23 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Приснился сегодня офигительный сон. Как будто я еду в маршрутке с какой-то девчонкой. И зашёл у нас разговор о Батрухе. Ну и, как всегда бывает во сне, как только говоришь о ком-то, он сразу же появляется. Мой сон не исключение. Я услышала знакомый голос - оказывается, Батруха приехал на гастроли в наш город и по случайности я оказалась с ним в маршрутке. Во сне он был мегаобщительным (из разряда людей, которые знают миллион историй и очень хотят их всем рассказать. В общем, я ему слово, он мне - десять). Ещё я помню, мы с ним борщ хавали=))) Ещё он просил меня календарик дать, а у меня как раз с собой непонятно как портфель оказался=))) Но календарика я не нашла. Зато нашла та девчонка. Ещё мы по-моему танцевали какой-то энергичный танец... И тут меня разбудили.
Я счастлифффффф(с)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:22 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Мия!слава богу что мне такое пока не снится.. :-P
А мне седня приснился незлобин(все надеюсь знают как я его ненавижу),так мало того я рыдала у него на плече...а причина моего рева никто иной как сам господин галыгин!!офигенный сон!я когда утром проснулась даже мин.на 30 зауважала сашу!!вот это сон.. :oops:

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:48 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 23:58
Сообщения: 27
Откуда: Центр столицы
А мне, а мне сегодня приснился.......
фейс-контрольщик на КК! не знаю к чему бы это???
может в ближайшее время состоятся съёмки нового сезона :grin: ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А мне сегодня ужастик приснился. Как будто я зашла на форум Харламова, прочитала первую страницу. Дизайн нормальный (как здесь), все о нём пишут. Потом перешла на следующую страницу. Когда загрузилось, всё нормально - тот же диз, всё как обычно. Но стоило мне прокрутить колёсико вниз, дизайн резко стал мрачным, нарисовались анимированые вампиры, заиграла жуткая музыка, и послышались женские визги. Проснулась в холодном поту. Вывод - надо меньше сидеть в инете :o

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:18 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Помню, мне как-то в детстве 2 недели подряд (!!!) снилось, как я падаю с лестницы... Ваще пипец...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:01 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
символичные даже вещие сны у меня бывают!!помню че то снилось а потом все это в жизни произошло!!причем даже в той последовательности как и во сне!! :oops:

Отредактировано: Суслярик

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:06 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 23:58
Сообщения: 27
Откуда: Центр столицы
мне вчера какие-то вампиры и вурдалаки снились...
и Париж...
вообщем хрень какая-то.
а ведь с четверга на пятницу вещие сны снятся?!
успокаивает одно, легла я в 4 утра ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:33 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 23:58
Сообщения: 27
Откуда: Центр столицы
Надеюсь, что сегодня ВСЕМ приснятся вещие ХОРОШИЕ сны!!! тк я уже ооооооооооооочень давно невысыпалась, то хочу чёнить хорошего,но тк я не эгоистка, то хочу, чтоб хорошо было всем :grin:
...как-то очень сахарно получилось.........
простите)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:36 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А мне сёдня приснилось сначала как будто я Новый год с родственниками встречала, причём так забегалась со всеми приготовлениями, что пропустила бойкурантов=))) Правда, потом оказалось, что мне показалось (да-да, это стихи(с)) и до НГ осталось целых 5 часов=)))
Ещё приснилось, как будто я с резидентами камеди играю какую-то миниатюру. Причём, во сне мне она казалась ужасно смешной. А сейчас я её уже не помню, помню только, что Мартиросян там Ельцина играл=))))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:50 
Не в сети
стал другом всех животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 04:48
Сообщения: 196
хех! вот мне сёдня сон принился! брррррр!
я купила квартиру двухэтажную с мансардой и двумя огромными терассами! одна на 1 этаже, а вторая на втором! на втором ещё на той терассе огромная джакузя! а на первом моя терасса выходит прямиком к бассейну, который напротив моря прям! квартирка такая угловая. пошла пока осматривать и придумывать что где у меня бкудет, наткнулась на Бульдога! тот шол попивая йогурт почему-то! я глазам своим не веря, дёргаю его за рукав и грю: Гарик! а ты что тут делаешь? он приветливый такой и грит, что вот квартирку купил в новостройке! вышло что он мой сосед! а причём моя квартира такая, что с терассы можно в другую квартиру законектиться! я в шоке! грю: ну значит мы теперь соседи! вышло что так! потом мы поговорили, познакомились! я спросила, почему он на фору не заходит! Он сказал, что заходит, но времени нет вообще общаться! потом иду дальше. почему-то звоню Серёге Бессмертному! Хрен знает почему, но во сне он стал моим бой фрэндом! ( во бля приснилось!) поговорили, обсудили что где и как! иду, только закончила говорить, а на встречу Лёша, тот который Татьяна! я и грю: Сестра Лёша здрасте! он улыбнулся, привет сказал! оказалось., что и у него там квартира в этом же доме! я в шоке! дом-то 3 этажный! и квартир не так уж много! но чтоб 3 звезды в одном доме, даже для сна перебор! )))) потом, вышло, что это вообще какой-то охеренный район для богатых! только город это что-то типа Сочи был! в шоке от этого, думаю, кто ещё? оказалось - Родригес в соседнем доме! я чувствую себя не совсем уже нормально и просыпаться явно не хочу! Вечер! автобус. я спускаюсь покурить и найти Лёху, чтоб про форум узнать! смотрю, все КК в автобус садяться! причём, моё чудо тоже! я в шоке! оказывается - гастроли опять! подошла к Лёше, говорю - 2 минутки! 1 вопрос - у нас есть форум, мы хотим, чтоб он был оффорой сестёр! он согласился! говорит, я приеду и тебя возьму! я так поняла, что адресс у меня возьмёт! я говорю - давай напишу! начала писать и адресс забыла! потом решила написать адресс Бессмертного форума. тоже забыла! Лёха говорит: я ж грю. приеду я возьму и адресс и тебя! я с открытым ртом стою в шоке! причём тут я? он ухмыльнулся. подошол Гарик и сказал, что адресс в автобусе даст! они уехали, я стояла и думала, к чему бы это? и вообщем я проснулась!

_________________
http://freestyle.flyboard.ru/ мальчишки и девчёнки, парапара па па! )))))) вообщем, присоединяйтесь к нам! Фристайла форум запущен. нам нужны люди! приходите, принимайте участие в игре! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:11 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Блин, а у меня как-то странно со снами дела обстоят - когда я очень хочу, чтобы мне приснился определенный человек (я о нем все время думаю, мечтаю или общалась с ним весь день) - нифига НЕ СНИТСЯ!!! :cry: А когда не думаю, или вообще забыла - БАХ! Приснился какой-нить кросафчег, млин... :( Причем снится что-нибудь романтическое такое, что потом весь день в облаках летаю... Раньше было такое - какой-нибудь друг моего мужа приснится (вот позорище-то!!! :oops: ), и хожу весь день думаю о нем... Хотя в реале чувств никаких к нему нету...
Мне и Галыгин-то понравился почему? Потому что как-то раз мне приснился жутко романтичный сон с его участием (ничего пошлого, даже без поцелуйчиков), просто романтика, за руки там держались... А я до этого КК смотрела так... ну, если попаду случайно на этот канал щелкая пультом... После этого сна мне прям как крышу снесло - начала КК смотреть ВСЕ (диски, записи, с инета качала), фотки, интервью, нашла оффорум через некоторое время... Мда, думаю - мне уже не по возрасту фанатеть... Прошло...
Потом мне второй раз снится эта личность (причем еще романтичнее, с признаниями в любви и т.п.) - и опять понеслось, пару дней витала в облаках... Потом опять прошло....
Потом в третий раз приснилось - уже по полной программе... :oops:
Потом опять прошло...
С ужасом жду сон с Галыгиным часть 4... Не хочу больше этих странных чувств с утра и на весь день...
Блин, дайте кто-нибудь таблетку от ненужных снов!!! Мне он уже надоел! :lol: У меня муж вообще замечательный, а я тут дурью маюсь! :lol: Хотя, муж говорит, что я еще ребенок в душе - вот и бред всякий снится :lol:

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB