неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 04-05, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:16 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мне сегодня приснилось, как будто я - светская львица ("детская писа"(с)Равшан), тусуюсь по всяким клубам, а бабушка мне для этих клубов одежду шьёт :lol:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Последний раз редактировалось Симба 17-07, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 06:30 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Седня приснился такой сон офигенный...
Как будто по-моему по стс показывали рекламу нового фильма, в главной роли - Батруха. Причём, фильм - слюнявая романтическая мелодрама, но очень дорогой и качественный (ну там ракурсы всякие красивые, оформление и т.д.) И события там происходят в поезде. Причём, судя по рекламе, там и философия, и душещипательные сцены, и даже немного постельных ;)
Короче, оч хотелось посмотреть этот фильм, однако так и не доспала до этого момента.
Зато, когда я во сне посмотрела рекламу, побежала в интернет всем рассказывать, нашла кучу статей, что типа Вадик снялся в кино, причём там действие тоже происходит в поезде, но сюжет там абсолютно другой, и даже, по-моему, жанр другой (какой - не помню). Но из-за того, что всё происходит в поезде, его все стали обвинять в плагиате с Батрухиного фильма...
Да, жаль, что этих фильмов нет в реале, а то так посмотреть хотелось (особенно Батрухин)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:46 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
а мне седня какой-то тортик снился ...
я не успела его попробовать ...
Мне казалось что он отравлен

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 03:19 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Блин... Нельзя быть такой впечатлительной...
Такой сон ужасный приснился...
Присутствует на этом форуме одна личность, с которой мы практикуем нетрадиционные методы переписки =)))) :lol: :lol:
И вот мне приснилось, как будто все остальные узнали об этом методе и таким макаром мы стали переписываться всем форумом. И типа у нас куча новичков появилось. И кто-то из них дал ссылку на какой-то сайт... И я вот не помню, чё там надо было делать, но помню, что что-то увлекательное... Но потом я вовремя вспомнила, что видела в интернете рекламу этого "увлекательного чего-то", причём рекламировалось это как "шокотерапия". Знаете, такие мерзкие штуки - когда что-то делаешь, а потом резко появляется какая-нибудь орущая фигня? Так вот, я-то вовремя вспомнила и отвернулась, а рядом была мама, которая видела, что творится на экране. А у нас типа был тв-тюнер и мама думала, что это по телевизору идёт, стала возмущаться типа "нельзя же такое по первому показывать, пусть даже и в 3 часа ночи!" =) Я её спросила, чё там было, а она стала описывать, типа там девке операцию делали (причём, всё близко показывали), а она от наркоза очнулась и завизжала...
И тут я проснулась. Щас пишу и руки дрожат - по клавиатуре не попадают =) Меня просто 2 раза так реально пугали - один раз самой знаменитой комнатой, в которой "что-то не так", а второй - знаете, когда смотришь на вертящиеся спирали, а потом на стену и какая-нибудь картинка появляется? Вот то же самое, только там через несколько секунд появилась орущая белка. Она, конечно, не страшная, просто эффект неожиданности. А вот с комнатой было реально страшно - я потом даже ночью не спала...
Короче, проснулась я в 7 утра, ложиться вообще не хочется...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:10 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
мне вот тоже приснилось такое... у меня в принципе апендицит вырезан еще давно...и тут мне приснилось что мне второй раз его вырезают!!! плюс я чувствую как меня режут! только завизжать не могу!!!!

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:54 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
а мне седня лес какой-то снился ...

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:57 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
а мне наоборот только море...причем штормовое=)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:22 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А мне, как будто смотрела шоу "цирк", там какой-то клоун пел, да ещё и так противно, что мы с подругой начали его обсирать, но потом он снял клоунский нос и парик, и оказалось, что это Батруха =) А нам типа так стыдно стало =)))
Короче, как всегда, нормальным людям снятся леса, моря, а мне, блин, клоун Батруха =))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:39 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
А мне снилось,что я в Москве и ищу 4й путь к магазину Никс...:))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:57 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
:lol: интересно к чему снятся клоуны и Батруха?
:grin:

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:09 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Клоуны и Батруха, видимо снятся к психбольнице =))
А мне уже 3-й день подряд снится запоминающийся сон. Причём, сны идут по нарастающей - сначала ужасный, потом так себе, ну а сегодня обалденный! Как будто нам с нашим вокальным коллективом надо было полететь в Париж =)) На гастроли =) Я сначала так прифигела, с чего бы так, но когда мне сказали, что начало концерта в 5 (а в этот момент во сне было где-то 3 часа, причём я была ещё в Омске), я побежала на автобус, потом на самолёт. При всём при том, что я была ненакрашеная и с грязной башкой (как раз перед тем, как сказали эту новость, хотела голову помыть =)). Да ещё и вообще не знала, какую песню будем петь. Единственное, что я узнала, что петь буду либо одна, либо с какой-то девочкой (во сне она была из нашего коллектива, но на самом деле это просто плод воображения - никого подобного у нас там нет). Однако всё равно опаздали. Тогда я вернулась домой, помыла голову и только-только высушила, мне сказали, что у нас второй концерт, и снова в Париже :lol: Тогда я опять рванула туда (опять ненакрашеная и опять не знала, чё за песни). Но в этот раз уже успела, в аэропорту посмотрела на время и убедилась, что его ещё до концерта навалом. Решила доехать на автобусе до здания, где будем выступать, а там уже и косметики накупить (свою благополучно забыла дома), и порасспрашивать про песню. По пути обнаружилось, что с нами будет выступать ещё и Сергей Лазарев :lol: (честно, не знаю, почему именно он - в жизни я к нему никак не отношусь. Не фанатею, и не ненавижу). Тогда же и узнала, что песню могу спеть любую (типа у звуковика все-все-все фонограммы есть =)), причём хоть одна, хоть в дуэте (опять же, с любым человеком - хоть с девочкой, хоть с Лазаревым), хоть в трио. Новость для меня была офигенная, т.к. я очень мечтала петь одна, да ещё и какую-нибудь любимую песню, да ещё и в Париже. В автобусе я стала всех расспрашивать, где тут можно купить косметику, а меня все убеждали, что я и так красивая :oops: Так приятно было. Однако косметики накупить я всё равно хотела. Зашла в какой-то магазин, а у меня типа были туфли на очень высокой шпильке (хотя я в жизни такие не ношу), а там была отвесная лестница со ступеньками из перекладин. И перила были такие же отвесные. Причём, спускаться надо было не лицом к лестнице, а спиной. Короче, задача оказалась нереальной, однако я всё же попробовала рискнуть. Прошла так где-то 3 ступеньки (несколько раз чуть не сорвавшись), и всё-таки решила вернуться назад. С трудом развернувшись, стала лезть наверх, а меня все зачем-то подбодряли песней "Тёмная ночь" :lol: (опять же, непонятно, почему именно этой песней). Когда я вылезла наверх, заиграла какая-то подвижная музыка, я стала танцевать, а потом наслушалась комплиментов, типа я клёво танцую :lol: Потом всё-таки пошла в косметический магазин, накупила там кучу всякой косметики, и только пошла краситься - проснулась =(
Извините за много букв =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:39 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Значит не мне одной батр снится..=))
Девчат,скажите к чему секс сниться?(не с батром,а то сейчас напридумаете)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:55 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
http://news.strana.co.il/health/?item=10860
вот тут статейка есть об этом))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:09 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
а ни кто не знает кчему снится расстование с человеком? мне который раз снится что мы с Мишкой расстались...что его моим бывшим называют...я уже боюсь...

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 06:57 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мне, кажется, что это к противоположному - любоффф навека и т.д. Говорят же, если во сне человек умер, значит долго жить будет. Мне кажется, тут то же самое

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB