неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 19-05, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Самый перспективный и талантливый участник УЛ:
Денис Косяков 0%  0%  [ 0 ]
Красивые 0%  0%  [ 0 ]
Евгений "Медведь" Машечкин 0%  0%  [ 0 ]
Братья Карамазовы 0%  0%  [ 0 ]
Компот 14%  14%  [ 1 ]
Феминисты 0%  0%  [ 0 ]
Белый 0%  0%  [ 0 ]
Быдло 14%  14%  [ 1 ]
Родной и Федяй 14%  14%  [ 1 ]
Куролесов и Аморалес 0%  0%  [ 0 ]
Партизаны 14%  14%  [ 1 ]
Эд и Куролесов 43%  43%  [ 3 ]
17 ряд 0%  0%  [ 0 ]
Кисель и Клюква 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:42 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А меня пока - нет. Оч понравилась их домашка и импровиз про туфлю. Разочаруюсь я в них только тогда, когда хотя бы в 3-х выпусках ни разу над ними не посмеюсь.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:51 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Обновила голосование, теперь там есть все, кто когда-либо участвовал в Убойной лиге

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 20:51 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Отчёт.
Пацаны. У меня была просто истерика от песни "у нас в клубе". Но, к сожалению, это всё, чем они сегодня запомнились. Хоть и довольно забавная домашка и прикольные импровизы, но было очень мало.
Сделано руками. Конечно, умнички, обаяшки и т.д. Но если пробовать судить объективно... Сыроватая домашка, мало импровиза. Хотя, звонящая пачка сигарет - это сильно! =)
Лангепас. После "реабелитации" БиМ и с надеждой на "реабелитацию" Лангепаса посмотрела домашку. К сожалению, не реабелитировался. Хотя, один забавный момент был (правда, уже не помню какой =)), но, тут принцип "безрыбья". А вот импровизы с Пушкиным понравились даже больше, чем с Косяковым.
Компот. От их домашки просто истерика была. Особенно от миниатюры про Кубанский казачий хор =) Жаль, что в импровизах было мало.
Артем Пушкин. Второе его выступление было нааамного лучше, чем первое! А от актуальной сейчас для меня шутки про ремонт просто истерика была. Да и импровиз достойный.
Быдло. Абсолютно согласна с решением жюри - действительно, в этой программе никого наравне с ними не было! Отжигали все 3 тура, молодцы! Практически каждая миниатюра - шедевр

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:35 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
А кто выиграл?

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:09 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Конечно, Быдло!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:42 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
а мне нравятся быдло.быдло,как быдло!)

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:32 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
По традиции, отчёт.
Для начала скажу, что практически всю программу не соглашалась с жюри.
Белый и Кос. Домашка категорически не понравилась. Разве что, концовка. А так, даже не улыбнулась ни разу. Я бы оценила на 12 с оооогромной натяжкой, судьи же решили дать 24. Во втором туре отвечал только Белый. Такое лицо прикольное у него было, когда ему Бирюкова сказала, что он ей нравится - довоооольное =))) В третьем раунде - молодцы, не до истерики, но прикольно. Ну и, конечно, не могу не отметить офигительные случаи на бензоколонке! Даже Кос понравился (наверное, потому что не пошлил)
Карамазовы. Не могу не отметить то, что Дмитрию оооочень идёт светлый цвет волос, а Вячеславу намного лучше без бороды. Домашка средненькая, но понравилась мне больше, чем домашка БиК. Однако, денег дали им меньше.Ну а в импровизах их совсем мало было.
Бульбаши. Домашка средненькая, но оч весёлая, в их стиле. Во втором туре радует то, что отвечали не один раз и не последние (пусть даже 2 раза и предпоследние =)) Ну и оч понравились их совместные импровизы с Куролесовым. Особенно просто убила последняя песня про джунгли =))))
Куролесов и Аморалес. Вообще не понравилась домашка (впрочем, как и всегда). Более-менее неплохой была сама песня, но только по сравнению с абсолютно несмешным, но долгим вступлением. За что 36 - вот этого я вообще не понимаю. На мой взгляд, худшее выступление в программе, ИМХО. Но, как это всегда бывает, отожгли на импровизах, что и позволило им в очередной раз поменять негативное мнение о них на позитивное.
Партизаны. Не могу судить их объективно, потому что оч люблю!(с) MEOW Домашка была офигенная (как всегда), в очередной раз разорвали мозг. И снова я не понимаю этих жюри! На мой взгляд, они выступили на все 36 тыщ, но пофиг на мой взгляд, я - почти их фанатка, но если всё-таки попробовать судить объективно, то их выступление было намного лучше, чем у КиА... Не понимаю этих судей. Ну и жаль, что их было очень мало в импровизах (а точнее, всего лишь один выход в зачёт во 2-м туре и ни одного выступления в 3-м). Очень развеселило, когда то ли во 2-м, то ли в 3-м туре, показали, что они даже когда придумывают, уже кривляются =) Ну и как бонус - просто упала от "напутствия" Михаила, когда Белый выходил объявлять ставку =)))
Р и Ф. У них тоже всё традиционно - не оч смешные миниатюры, но, как обычно, всё спасают пингвины. Наверное, единственное, когда я согласилась с жюри - когда они получили 24 тыщи. Не очень понравилось во 2-м раунде, что Родной над своими шутками угорает. Зато понравились в 3-м туре. Особенно "Пингвины в Африке" =))))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:22 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Сусль,пасибо за отчет полностью согласна..Но КиА-я тоже лю=),но в этот раз песня действительно была на 3 с натяжкой..
Партизаны-как всегда убили..Такая у них имика шикарная.
З.ы.Люди добрые,ни у кого нет фоток светленького из "Партизан"(тупо забыла как его зовут=))?

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:07 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Не устану повторять, что люблю КиА только за импровизы. Их домашки мне станут нравиться только тогда, когда они наконец-то споют смешную песню. И когда Игорь петь научится. Или если они уйдут в жанр миниатюры.

Партизана зовут Игорь Козликин, фоток с выступлений не нашла, зато нашла фотки с форума УЛ:
Изображение
Изображение
Изображение
З.Ы. У них не только мимика офигенная, но ещё и пластика. Особенно, конечно, у Игоря.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:21 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Пластика Партизан-это нечто..называется "попробуй повторить что делают мультики"=))
Сусль,аа пасибо..
Обожаю партизан

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 20:58 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, традиционный отчёт.
Косяков. Очень хотелось, чтобы помимо Красивых выиграли либо Феминисты, либо Косяков. Жаль, что не Феминисты, но хорошо, что не 17 ряд. Больше всего у Косякова люблю домашки, и тут он не подвёл, Ванесса, как всегда, великолепна. Да и короткие миниатюры клёвые "Вы грабьте его, пока он в ах*е" =)))
17 ряд. Можно я не буду о них писать? Всё равно ничего хорошего не будет. У меня они в одной категории с Лангепасом, Соседями, Друзьями и СиВ - не могу на них смотреть, не смешно мне! Отвратительный дуэт с отвратительным юмором!
Шаман. Как всегда, порадовал его неадекватный ОБЖшник, жаль, что как всегда, мало во 2-м и 3-м раунде.
Феминисты. Не знаю, чем судьям так не понравилась домашка, я думала, что им дадут или 24, или вообще 36 тысяч. По крайней мере, мне было смешно. Особенно, когда Артём слова забыл =) Рома гениально подсказывает =))) А вот когда во второй раз забыл, было такое ощущение, что всё-таки наиграно. Однако само выступление очень понравилось, видимо жюри недоотключило мозг =)
Кривец. Тут всё коротко. Смешная домашка, мало в импровизах.
Красивые. Присаживайтесь поудобнее, я начинаю (с) Можете настроиться на огромную писанину слюней и соплей =) Сказать, что молодцы - это ничего не сказать! И пусть только попробует теперь кто-нибудь сказать, что они сдуваются! Офигительная домашка (Соседи ввели моду на стриптиз =)), причём самое главное, что была не только офигительная визуальная картинка (держите меня семеро, ща напишу чё-нибудь, или клавиатуру слюнями заляпаю!), но и пусть мозгоразрывающий, но юмор! Особенно неожиданное поучительное окончание из серии "Всем нужна любовь, а остаётся только надежда"(с) Ну и вдвойне смешно было смотреть на их вид в чужой одежде :lol: В общем, истерика.
Во втором раунде меня ждала вторая истерика - "долгой музыкой дождя" или "сквозное пение" :lol: Во-первых убил сам стиль "сквозного пения". Во-вторых, очередной раз убил неповторимый Илюхин вокал. В-третьих, убил сам факт того, что Рома знает песню Smash, да ещё и куплет :lol:
Ну а в третьем раунде у Красивых понравились только объявления ставок. Ну и единственный раз, когда меня не разозлило то, что Илюха ржал над своей шуткой - просто он ТАК ржал, что злитьтся было невозможно!
Блин, опять какую-то бредятину пишу, короче всё, красивые - молодцы!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:46 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Вот, интервью (с сайта ТНТ). Порвали мне мозг. Особенно ответ на предпоследний вопрос:

Кто
Кукота Михаил Сергеевич

Откуда
г. Ставрополь

Возраст
21г.

Профессия "в миру хобби интересы (если есть какие-нибудь достижения в этом мире тоже напишите)

Профессия еще не получена но в будущем незаменима для человечества. Увлекаюсь в основном юмором и его развитием. Танцы, песни, спорт, ленивость, вечеринки как прилагающие. Я пока что в этом мире добился всего лишь малость но результаты то же есть: КАПИТАН своего Университета "45-я ПАРАЛЛЕЛЬ" чемпионы 2007г. Ставропольской лиге КВН.

Интересуюсь
Машинами, мотоциклами, природой, животными, научными достижениями, неопознанными объектами, девушками и личными достижениями.

Как попали в «Смех без правил» и «Убойную Лигу»

Попал в "Смех без правил" по кастингу, который проходил в г. Ставрополе.
Попал в "Убойную лигу" по креативности и сложности жанра и, конечно же, юмору.

Как вы себя определяете какие вы
любимая фраза (афоризм шутка которая тоже вас характеризует)

Я себя определяю на деле, все то, что я делаю несет людям радость и веселье. Я очень находчив и креативен и могу очень долго работать. Что бы победить врага, нужно его полюбить!

Кто
Козликин Игорь (Егор, если есть кайф) Сергеевич

Откуда
Я из солнечного и очень хлеборобного края в столице которого я и проживаю! Край пока что без Губернатора, но мы все (жители края) питаем большие и светлые надежды что с большой земли нам назначат хорошего , со светлой головой, работящего губернатора!

Возраст
Мене 20-ха, но я ещё росту и умнею не по дням ,а по …

Профессия «в миру», хобби, интересы (если есть какие-нибудь достижения в этом мире тоже напишите)
Ярый общественник своего университета и города капитан команды КВН факультета и университета! всемирных достижений пока нет, я из «УБОЙКИ»  и это о многом говорит! Хаии

Как попали в «Смех без правил» и в «Убойную Лигу»
Честно говоря, хотели уже сами в Москву стартовать, но тут смотрим нормуль всё!!! и понеслась! грю: браткааа сё, потыкали! Ну, вот и притыкали!!!

Как Вы себя определяете? Какие Вы?
Ай, Яай Яй… хаииии ну как ещё?!?! Мы с браткой такие типулички что хаяй! Привыкайте, что можно сказать…?! мозги мы вам ещё поплавим!
Это ПАР – ТИ – ЗА - НЫ Кукота и Козликин, ПАР – ТИ – ЗА - НЫ тела их очень гибки, ПАР – ТИ – ЗА - НЫ мозги мы вам поплавим, ПАР – ТИ – ЗА - НЫ от скуки вас избавим!!!!!     так как-то…

Любимая фраза (афоризм, шутка), которая тоже Вас характеризует
Спасибо. Всегда Ваши, «МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!!»


хаиииииииииииии!!!
Изображение

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Последний раз редактировалось Симба 17-07, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:49 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Сегодня километровых отчётов писать не буду, напишу в общих чертах, потому что программа, несмотря на шедевральный состав участников, была средней. Редко, когда соглашалась с жюри. В первом раунде очень порадовал Пушкин, обожаю номера в стиле "петь мы не умем, поэтому будем петь". Да и сам текст - оч смешной, особенно "глаз невозможно натянуть на зад..." Оч понравилась домашка у Медведя. Оч классно у него получается изображать животных! Почему-то не было шедевров у фаворитов выпуска - Быдло, Компота и дуэта "Добрый вечер". Хотя нет, у Быдла очень даже ниче. За что Эду с Куралесовым опять 36 тыщ дали - загадка... Чё-то Куралесову каждую программу по 36 тыщ дают, причём каждый раз непонятно за что.
Второй раунд, как это практически всегда бывает, не запомнился ничем хорошим.
К сожалению, и из третьего ничего кроме шедевральной охоты не запомнилось. Кстати, я так и не поняла, только ли в визуальной картинке был прикол этой миниатюры, или Лёха над Медведем прикололся и не дал закончить миниатюру? =)
Выиграли Быдло с Компотом, в принципе, с решением согласна, но была бы не против, если бы "компотовские" деньги достались Мишке.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 20:06 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Выпуск не впечатлил

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 11:04 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ща выложу кучу фот с КВНа. Персонажи: Красивые, Соседи, Алексей "Малыш" Екс и Искандер Македонский.
Предупреждаю: качество более, чем хреновое, т.к. фоты делались с видеозаписи, причём далеко не с лицензионной.
Итак, миниатюра "Винни Пух в пустыне": "Тран-таран-таран-таран-таран... Ой! Тарантул!"

Изображение
Изображение
Изображение

Йоу!

Изображение

Довооольный! =)))

Изображение
Изображение
Изображение

Миниатюра "Дед Мазай в наше время": "Алё, зайка, скоро приеду, заберу!"
Изображение
Изображение
Изображение

А у нас сегодня йог, в позе лотоса не смог (с)

Изображение

Танцы без правил =)

Изображение

Моя любимая фота. Аты-баты, шли солдаты =)))

Изображение

Дмитрий "Отец" Черных о чем-то оч увлечённо рассказывает =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя любимая миниатюра "Ирония судьбы или С Джеки Чаном". Многие фотки покажутся страшными, но, слава богу, обошлось без травматизма =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Вы мне ногу отдавили!"
Изображение
"Так это я что, вместо Павлика полетел что ли?"
Изображение
Изображение
Неудавшиеся моменты
Изображение
Изображение
Изображение
Дмитрий в этой миниатюре - это
Изображение

Поют

Изображение
Изображение

Шедевральный шоу-балет "Экспрессия"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Номер "Польский реп", очень сильно напоминающий мне номер группы "Губы": "Бэспэчност"

Изображение

Немного Македонского

Изображение
Изображение
Изображение

No comments :lol:

Изображение

Ну и, напоследок, команда "Левый берег"

Изображение

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB