неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 18-05, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:20 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Девчонки! Наткнулась на прикольную штуку! Может,кто уже проходил,а может и нет!
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
вощем вот! Сегодня прошла этот "тест", аж живот от смеха болит до сих пор!!!!
Проходим и копируем результат сюда,ок?:))) Вместе посмеемся:)

P.S. порходить только в хорошем настроении))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:45 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Уже не раз проходила этот тест, оч прикольный, как-нить выложу свои старые результаты.
Вот мой результат:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 час, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дима и он был просто ужасен! "Сцуко!" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фрекен Бок!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета борщ и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Фаву-фаву-фа". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сцуконах!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дима... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Таня.

Ами, а выложи свой результат!
З.Ы. Вот ещё парочка приколов из той же серии:
http://grudina.info/newyear/index.php
http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/brat.html

Не могу не удержаться, выложу результат последнего "теста" (ибо он мой самый любимый)

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже простой. Бежит мимо я, видит Теремок и говорит: "Я хочу здесь снимать штаны и бегать" - и заходит в него. Вдруг бежит мимо он, видит Теремок и говорит: "Я хочу здесь то же самое" - и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо пальто, видит Теремок и говорит: "Я хочу здесь сдохнуть" - и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно тупить. Но однажды пришел такой Крутышка и стал всех убить, одному остаться на всех. У него было 5 рук и ног. Вместо зубов - что-то. А глаза его были в Караганде. Он сказал : "Я - Крутышка по кличке Рублиша и теперь я здесь буду писять и спать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 баксов каждый месяц!" "Это наглость!" - подумали жители, собрались вместе и пукнули. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот не я.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:49 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
хаха))) Прикольно))
Мой:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гавриил и он был просто ужасен! "Трындец" - воскликнула я и потеряла жопу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал коттедж, подожженный проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета фотоаппарата и опять отбросила жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мысли-материальны". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кухонный комбайн, зачем? Может это новое направление нуддизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Млин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гавриил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ольга.


Последний тест реально прикольный:))))
"бежало пальто" :))) бугага)
Про деда Мороза я тоже проходила-даже всей семьей смеялись)))))
Вообще люблю такие тесты)))

Вот про деда:))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в глаза, руки, нос, грудь ну и т.д. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ути лапочка". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот гадство" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Штуша-Кутуша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здоровья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотоаппарату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дальше побежит. Помни что я верю в тебя трансвестит !

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:22 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Егор и он был просто ужасен! ".." - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми актерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбивается.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмельн. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ноутбука и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "блин". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Егор... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Надя.

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:25 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ок". Мой папа работает актером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в огонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стулу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Надя

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:43 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Алита,привеееееееееееееееееееееет))))
девчонки,тестами-убили просто :grin: :lol: я попозже тоже пройду))

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:13 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Мне тут пришла срочная депеша от Наташи! Пишет,что у нее полетела винда, пока что некоторое время не может заходить на форум!!
Привожу её слова: "А то подумаете,что я вас бросила,дети мои:)"

Вооооот:))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:03 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Наташк, возвращайся, мы тя ждём! Лечи винду!
Ами, пасип, что передала.

Я вот тоже практически перестала на фор заходить. Но у меня другая причина.
Я на каникулах чёт так сильно увлеклась игрой "симс-2"... Точнее, увлеклась скачиванием к ней всяких прибамбасов... В общем, целыми днями пропадаю в игре, как идиотка =)
Вот такие у меня каникулы, блин... =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:11 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Ну наконец-то хоть кто-то объявился!!! А то уже3й день захожу и никого(((
О,симы-2 это клево!!!!)) а у тебя какие?? Я вот в симы-2. Робинзонов недавно закончила играть)) Ещё сезоны оч нравятся!! Вообще обожаю эту игрушку) тбее больше что нравится6 создавать людей или дома строить?)

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:47 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ами, у меня классическая версия, сезоны и не так давно ещё купила диск, где сразу штук 6 разных... Не помню все... Там вроде Зачарованные с Гариком Поттером, животные... Ещё житейские истории... Ещё 2 не помню...
Создавать мне больше людей нравится. Потому что дома у меня как-то не получается красиво строить. Как бы ни старалась сделать покрасивее, всё равно получается тупо коробка с распиханной вдоль стен мебелью =)
Алит, клёво, если бы у меня была, тоже понастольгировала бы... Эх, там люди не старели... Ещё смотреть на дом можно было только с 4-х сторон... А когда людей создаёшь, там только поотдельности можно было выбирать одежду и головы =) А ещё помню, когда они из душа выходили, с них вода на пол стекала и приходилось её потом вытирать =) Просто во втором симсе такого уже не было =)
Ностааальгииия....

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:26 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
У меня из-за этих зданий даже мама симсами увлеклась =)
Она всякие фэн-шуи любит, поэтому и в симсе всё обустраивать обожает =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:04 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А чё так?

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:41 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 13:49
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
А кто-нибудь играл в Симсов по мотивам Дома-2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:54 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Мне подруга рассказывала-говорит сплошная порнуха.......

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:36 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
В "дом-2" не играла, зато то ли в "зачарованных", то ли в "Потнике" куча голого народу =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB