неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 04-05, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:25 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Ну вот, теперь мне тоже нужна ваша поддержка! :cry:

Мне тут предложили работу новую, в общем молодая фирма, тока начинают работать. Вроде, з/п предлагают несколько больше, чем у меня сейчас плюс %, но мне надо будет искать клиентов, что я не очень люблю. Кроме того - бизнес новый, не знаю, как к нему отнесутся потенциальные клиенты. Но с другой стороны - ниша не занята практически никем - так что потенциальных клиентов очень много.

Еще, ко всему прочему, мою нынешнюю контору продали другому владельцу - и теперь не понятно, что с нами будет.

В общем - все, вроде бы, к тому, что мне надо идти туда, куда зовут...

НО МНЕ ТАК СТРАШНО!!! Я не москвичка, и рассчитывать тут практически не на кого... Если что-то не получится - нечем будет даже за квартиру платить... :cry:

Я боюсь, что я окажусь не очень хорошим работником и меня уволят... :cry: Хотя, я сейчас тоже тем же и занимаюсь - поиском клиентов и работой с ними, но все равно - тут все было ясно и понятно, а там...

Мне страшно, я запуталась и потерялась... :cry:

И вообще как-то в один день весь мир рухнул и рассыпался на кусочки... :cry: Все не так, как должно быть! И смысл жизни куда-то подевался... :cry:

P.S. Я ужасаюсь своему настроению, т.к. мне депресняки не свойственны...

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:01 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Angel
Порой действительно приходится шагать в неизвестность,но ведь без этого не обойтись! За эту смелость мы и бываем награждены сполна!
Я очень сомневаюсь,что кто-нибудь, устраиваясь на работу совершенно точно, на все 100 знает свое дело! все приходит со временем же! Ты справишься! Это только сейчас все кажется размытым и не ясным! Постарайся узнать все точно, что да как..
Мы с тобой! :heart:

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:41 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 13:15
Сообщения: 32
Откуда: Moscow fucking city
Angel
Очень хорошая поговорка есть: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Я считаю что тебе стоит попробовать свои силы! Я уверена. что ты справишься! Главное верить всегда в себя и свои силы и всегда говорить: "Я лучшая!" (ведь это действительно так!) И всё получится! :-) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:03 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Девчонки, спасибо за поддержку! :heart: :heart: :heart: Вы меня прям успокаиваете... Уже не так страшно :) Завтра, по идее, сделают пропуск... Может, уже завтра пойду на новую работу на собеседование... Беспокойство все же есть какое-то, но я надеюсь, что там будут хорошие люди и мы друг другу понравимся :)

Блин, только вот моя предстоящая поездка в Египет стала как-то не к месту... :( По идее - выйти на работу я смогу только через 2 недели, когда приеду с отдыха. Т.к. выходить со следующей недели смысла нет - в пятницу рано утром я уже улетаю - и на 10 дней... Согласятся ли они меня ждать? :?: Хотя, по идее - раз они меня зовут (а не я к ним пришла сама), то подождут... Как вы думаете??

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:38 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
аленчик!естественно подождут!! :oops:

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:44 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 13:15
Сообщения: 32
Откуда: Moscow fucking city
Angel
Думаю если ты на собеседовании им понравишься, то будут ждать сколько угодно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:24 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Эх, теперь бы понравиться им :)

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:38 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 13:15
Сообщения: 32
Откуда: Moscow fucking city
Angel
Ну как сходила на собеседование? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:48 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Неа, на понедельник решили :) так что мне еще целый завтрашний день бояться :)

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:45 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 16:40
Сообщения: 43
Откуда: г.Москва
Аленка!!!!просто помни ты лучшая!!!!Мы с тобой!!! :Rose:

_________________
Не надо искать свет в других,
надо найти его в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:46 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Спасибо, девчонки!!! :heart: :heart: :heart:

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:34 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
аленка,представь что мы всей гурьбой и вадиком с тобой!!и все страх снимет точно! :oops:

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:29 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Я представила!!! :grin: И у всех такие лица серьезные - типа, если вы ее тут будете обижать, мы вам всем вломим! :mad:

:grin: :grin: :grin:

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:01 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
правильно!!так если че мы и вломим... :-)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:24 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Пациент, Ваша ситуация мне знакома.

В принципе, такая ситуация случается в жизни практически с каждым на разных этапах его жизни. А часто - даже неоднократно.

Выходов из этой ситуации два:
1) ждать, когда время сотрет воспоминания (что, в принципе с вами и произошло, уважаемый клиент, до того времени, пока Вы не посмотрели фотографии).
2) если очень хочется - пытаться снова восстановить контакт, ибо, хоть Вы и говорите, что возобновить отношения практически невозможно, возможно! Естесственно, что-то уже будет не так как раньше - изменились Вы, изменились они. НО, если Вы сможете собрать всех (или хотя бы часть), то увидите что либо Вам с ними уже неинтересно (по разным причинам), либо все остается так, как прежде.

Плюсы варианта № 1: физически это проще всего - не надо никуда и никому звонить, уговаривать, сомневаться (вспомнят ли они меня вообще? согласятся ли снова встретиться?), бояться (вдруг они изменились и им со мной или мне с ними будет неинтересно?).
Минусы варианта № 1: забыть то, что приносило очень много радости и положительных эмоций, как правило, очень трудно. Порой кажется - что невозможно. Тем более, что есть "наглядная" память - фотографии.

Рецепт на случай выбора варианта № 1:Как мы все помним, время лечит. Со временем грусть уляжется и останутся просто приятные воспоминания о том хорошем, что было с Вами... Важно: не смотреть лишний раз то, что напоминает Вам об этих днях (а именно фотографии). Можно их записать на диск, диск отдать кому-нибудь на хранение до лучших времен, а с компа - удалить. Важно: стараться как можно меньше думать об этом, т.е. общаться больше с теми друзьями, которые рядом. Ну и вообще по-всякому стараться себя отвлечь и развлечь.

Плюсы варианта № 2: если (ЕСЛИ) получится восстановить отношения - то это позитив, хорошая и веселая компания на лето (до следующей осени), Вам будут очень благодарны за то, что Вы собрали всех снова.
Минусы варианта № 2: если не получится восстановить компанию, то грусть станет еще глубже, т.к. добавится непонятное (и неприятное) ощущение того, что Вы уже для них не так важны, не нужны и т.п. И забыть будет еще сложнее, т.к. рану Вы себе разбередите еще больше.

Рецепт на случай выбора варианта № 2:
Быть настойчивой. Звонить, писать, приходить - напоминать о себе как можно большему количеству человек из вашей компании. Желательно - начинать прямо сейчас, чтобы к лету о Вас вспомнили (будем надеяться, что добрым словом :) ). При случае - даже выслать фотки (которые напомнят и им о тех прекрасных временах).

А теперь случаи из жизни!

Алитик, у меня у мужа класс, в котором он учился все 10 лет, до сих пор встречаются! 10 лет прошло! Но когда мы приезжаем в наш родной город - он им звонит и они все собираются вместе. Ну, не все, но большая часть. Но тут, правда, несколько другая ситуация - они вместе были 10 лет, а не 1 лето...

А вот у меня похожая ситуация - я работала в фирме, в которой мы были очень дружны. Начальник был ужасный, возможно, на фоне нелюбви к нему мы и сплотились, но это не важно. Я такого дружного коллектива еще не встречала! Новых сотрудников принимали с распростертыми объятиями, мы ходили после работы гулять, обедали всегда вместе. Вот. Но время шло - увольнялись потихоньку (не выдержав задержек зарплат на 3 месяца), потом и меня в Москву позвали... Так вот и прекратилась наша дружба. Тоже иногда смотрю на фотки, грустно, ибо знаю, что ничего не вернешь. Когда я приезжаю в Самару, то звоню им, 1 раз собирались даже (за 2 года). Но у всех уже свои друзья, семья, новая работа... Нам и поговорить уже, практически, не о чем... :( Правда, с одной из бывших сотрудниц очень хорошо дружу, мы с ней переписываемся и встречаемся практически каждый раз, когда я приезжаю в Самару. Но это уже из раздела того, что она стала мне подругой, а не осталась просто бывшей сослуживицей.

На сим заканчиваю свою лекцию. Рецепт выписан, примеры приведены. Обращайтесь, ежели чего ;)

Алитик, не грусти!!! Мы с тобой!!! :heart:

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB