неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 27-04, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-01, 03:26 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Прошла моя первая бессонная ночь за удалением сообщений этого форума. Я уже спинным мозгом чувствую волну негатива из-за того, что я удалила очень много сообщений. Поэтому составлю подробный отчёт о чистке тем - в подробностях и объяснениях.
Итак, отчёт о чистке
Для начала: все сообщения, помеченые "Отредактировано: Суслярик", соответственно, отредактированы мной. Я абсолютно ничего не меняла в тексте и смысле сообщения, а также в грамматике. Редактировала я сообщения в 2-х случаях:
1)Если сообщение собдержит и текст по теме, и текст не по теме, я удаляла только то, что не по теме
2)Если получилось так, что человек написал 2 сообщения подряд (либо если он сам так сделал, либо из-за чистки), я объединяла их в одно.

А теперь о самой чистке:
1)Резиденты КК
а)Тимур Родригез. Были удалены дискуссии на тему "Что такое "пендик"?" К Тимуру это никакого отношения не имеет.
б)Перлов. Не удаляла ничего - тема незафлужена.
в)Гарик Мартиросян - тоже незафлуженная тема, не удалила ничего.
г)Тимур Батрутдинов. Убрала почти 1,5 страницы флуда. А именно: соревнования "кто больше фанатеет". Это лучше в "общение"
д)ПАША СНЕЖОК ВОЛЯ. Дискусии "Какой выпуск на каком канале?" К Паше не относится.
е)Гавр. Всего 2 сообщения, поэтому пока не зафлужено=)))
ж)Дима Люсёк Сорокин. Ужасно зафлуженая тема. Не надо больше, пожалуйста, обсуждать в темах рездентов сусликов и енотов! Убрала целую страницу.
з)фотки резидентов. Всё ОК
и)Гарик Бульдог Харламов. Удалила сообщение torny, состоящее из одного смайла, и все комментарии к нему.
к)Александр А Рева. Исправила сообщение torny. Точнее, совместила 2 сообщения, которые torny написала один за другим. Пока делаю torny "устное" замечание.
л)Эмин. Не зафлужено, молодцы!
м)Александр Незлобин. Убрала бесполезные споры "хороший он или плохой". На вкус и цвет товарища нет. И давайте не будем учить друг друга - кого любить, а кого - нет. И ещё: natasha, не надо так категорично. Или хотя бы ИМХО пиши, чтобы споров не было.
н)Таш. И эту тему не зафлудили.
о)Таир. По-моему, я ничего не удаляла... Эх, склероз...
2)Всё остальное, связанное с КК. Воспоминания с концертов. Объеденила 2 сообщения natashi в одно.
3)Недовольство, пожелания, критика. Убрала тему "Пожелания и критика". Уже есть 2 таких темы, 3-я не нужна.

Кто не согласен, спорим здесь. Если что-то совсем уж личное - в личку. Спокойной ночи!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:09 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Немножко подмела в теме Незлобина...
Извините, девушки, боюсь вас огорчить, но мы с Сашенькой уже 36 лет в законном браке, так что придётся только мечтать... В личке... :P :grin:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:27 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ну, здравствуйте, перломаны дорогие! :mad: Вы ещё поплатитесь! Поплатитесь! :evil: Я вам отомстю! Пока я придумываю, как именно отомстить за 2 бесполезные страницы, зайдите вот сюда:
http://www.perlodrom.ru/kino/dmb/m/05.mp3
Не поленитесь скачать (это недолго даже с медленным инетом), а потом заучите так, чтобы с каждым приходом на этот форум у вас эта фраза в голове крутилась!
Я придумала, как вам отомстить! Я зайду в модерируемую не мной тему и нафлужу столько, что тему придётся закрыть! :P Причём я коварно сделаю это не сегодня, а выберу момент, когда вы меньше всего ожидаете! Му-у-у-га-ха-ха-ха! (злодейский смех, который обычно в мультиках и фильмах наступает после фразы "Я завоюю этот мир и он будет в моей власти!")

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:00 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Постирала. Результаты большой стирки.
1)Удалила из "Перлова" уточнения, куда уносит его голос
2)Удалила из "Мартиросяна" сообщение про учёбу. Все мы не глупее Мартиросяна!
3)Из "Каштана" удалила несколько просто флудовых сообщений типа "полностью согласна" и "молодец, правильно"
4)Родригеры - молодцы!
5)Из "Харлама" удалила сообщение про РМА
6)Из "Воли" удалила "Родри, ну как ты мог ударить по губе?!!!" Потому что отвечу здесь: с размаху!
В остальных темах не писали с момента моей последней проверки
Всё остальное связанное с кк - всё чистенько
Недовольство, пожелания, критику нет сил проверять. Проверю позже.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:28 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Резиденты:
1)Таир. Удалила рассуждения о Егоре. Для причин его ухода создаём новую тему (если хотите, конечно!)
2)В темах Таша, Эмина, Незлобина, Харламова и Мартиросяна чистенько
3)У Люська убрала оценку Маришкиных авиков. Конечно, я согласна, что она просто супермолодчинка, но всё-таки это в личку...
4)Из "Реввы" выбросила Жанну Мартиросян. Прости, Жанна!
5)Каштан. Простите, но я просто НЕ СМОГЛА удалить Наташино сообщение про форум! Если будете развивать эту тему, то удалю, а пока пусть будет.
6)Перлов. Объединила 2 сообщения Маришки. Удалила "А мне он не отвечает - а чё ты Максу в аську пишешь?"
7) Родригезовцы - молодцы!
В "остальном" - чистота, чисто - Тайд!(с)
В "не нравится на форе" не стала удалять сообщения про тему для новичков, потому что правильнее было бы её перенести в "предложения", а я это не умею.
Итог: НАМНОГО-НАМНОГО лучше, чем было! Одно из двух: либо либо офигенная дисциплинированность юзеров (РЕСПЕКТ!), либо офигенная работа модераторов(ДВОЙНОЙ РЕСПЕКТ!). Молодцы ВСЕ!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:18 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Теперь знаю, как переносить и т.д. темы, поэтому ща буду вершить дела :twisted: Порывшись в этом разделе, я нашла собственный комментарий.
Цитата:
I. Зоопарк.
1)Наш зоопарк! (а точнее просто создать новый раздел и туду перенести темы "занятые жители зоопарка" и "Значит, зоопарк")
2)награды
3)Наше творчество!
II. Архив. Ну, тут только "ненужные темки"
III. Форум
1)Недовольство, пожелания, критика
2)админам
IV. Камеди клаб
1)Резиденты КК
2)Всё остальное, связанное с КК (а все темы в разделе "обсуждение выпусков" перенести в этот раздел)
V. Вадим Галыгин - так и оставить
VI. Флуд.
1)Наши самые интересные дневники=)
2)Поболтаем? (в этот раздел перенести все темы из разделов: "Поздравление с..."(а лучше просто создать такую тему - не надо создавать по теме для каждого праздника) и "музыка" (лучше всего просто создать тему с таким названием и там уже обсуждать всё, связанное с музыкой, не разделяя на песни, стили и исполнителей). Туда же перенести все темы, кроме двух уже перечисленных из раздела "наш зоопарк")
3)Конкурсы
4)опросы

Именно так я и собираюсь сделать. Точнее, почти так. Если что не нравится - пишите сюда.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Последний раз редактировалось Симба 01-08, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ага... Губу раскатала... Короче, перенесла только все темы из раздела "всё остальное связанное с камеди" в раздел "резиденты". И удалила тему "Афиша".
Просьба админам: удалить раздел "всё остальное связанное с камеди"
Просьба модерам: перенести модерируемые вами темы

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:04 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Результаты чистки
1)Люсёк. Убрала беседы про аватары. И ещё объеденила 3 сообщения Маришки с авиками в одно. Ничё, что текст убрала (типа "а это сделала сегодня, а это только что")? Если чё, могу восстановить, у меня он есть.
2)Рева. Удалила сообщения типа "ржач!" и "а я не смотрела"
3)Перлов. Убрала "куда уносит голос?". Я же её удаляла уже? Или нет? Но отчёт об этом уже был... Старею... Ещё убрала " у меня тоже так было с Харламом, Серёгой и т.д." Объединила 2 сообщения Астры13.
4)Незлобин. Убрала сообщение Ирэн. Вопросы не по теме, пожалуйста, в личку
5)Родригез. Убрала сообщения про офигительный фотошоп. Согласна, фотошоп офигительный. Но всё-таки это лучше в личку.
6)Батруха. Убрала про обойку. По той же причине. И ещё "согласна", "ага" и т.д.
7)Харламов. Убрала Мартиросяна, непонятно как оказавшегося вдруг у Харламова =)
8."Корона давит" Много тут флуда. Оставила только отчёты (ну не совсем "только", но удалила много) "молодец", "герой" и т.д. Очень приятно, спасибо, но после прочтения буду удалять. Sorry! Всё-таки, это не совсем по теме. И не надо мне говорить: "Почему это ты оставила только свои сообщения?" Свои сообщения не по теме я тоже удалила. А отчёт в этой теме веду только я. Кстати, почему? Почему я ни разу не видела под сообщением надпись Отредактировано: ... ? Почему один только Суслярик? А остальные? Ни разу не видела здесь ни одного НЕсвоего отчёта. Потрудитесь, пожалуйста. Страна должна знать своих героев! Не верю, что модерю здесь только я одна! Ау, модеры! Где вы???
Алита! Торна! Где вы? Хватит спать! Лана, Алите спасибо за удаление раздела. А всё остальное???

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:52 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Убрала из "Мартиросяна" сообщение Суслярика. Ох уж этот Суслярик! Делаю тебе первое и последнее предупреждение! Ещё одна выходка - и прямиком полетишь в бан! Засранец такой!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:00 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Переместила два опроса из "Поболтаем??" в "Опросы" (простите, если не права была, просто руки очень чесались что-нибудь сделать :oops: )

А еще есть предложение для отчетов сделать все-таки отдельную темку... Эта, я так понимаю, для жалоб на модеров...

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:47 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Алён, просто форумчанам удобнее так: увидел, что снесли его сообщение и прямо на месте, да ещё и с цитаткой пожаловался, вместо того, чтобы искать другую тему. Правда, таких случаев ещё не было, но мало ли.
Воплощаю свою мечту по глобальной перестройке фора, которая была вывешана несколькими постами выше.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:50 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
В общем так... Целый день убила и сейчас выгляжу вот так - :crazy:

Почистила разделы Общение, Hand made и Интерактив.

Итоги чистки:
1. Фотошопы: 7 страниц -> 2 страницы :shock:
2. Конкурс на лучший фотошоп: 6 страниц -> 2 страницы :shock:
3. Стихи: 2 страницы -> 1 страница :)
4. Как к нам относятся резиденты: 6 страниц -> 3 страницы :shock:
5. Наши фото: 7 страниц -> 3 страницы :shock:

В общем, жестоко удалила все посты типа "спасибо", "пожалуйста", "красиво" и т.п. Я вообще за то, чтобы народ видел отклик на свою работу/фотку/высказывание, в общем, буду удалять старые посты такого типа - чтобы и человек успел прочитать реакцию других, и чтобы флуда потом не было, ок??

Итоги по работе:
1. Форум чист, как после генеральной уборки.
2. Болят глаза, голова, спина и руки сводит.
3. Я собой горжусь :oops: ибо это мой первый раз модерирования...

В общем, если меня никто не прибьет, то выяснится, что у меня способности (или, чего уж там, ДАР) к модерированию! :grin:

ПыСы: Удалила из темы "Что вам не нравится в .." все то, на что жаловались и что исправили (и соответственно ответы), т.к. нет проблем - нет вопросов ;)

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Последний раз редактировалось Angel 27-03, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ууууухххххх... Мать итить...
Поздравляю тебя, Angel, теперь мы с тобой близнецы: :crazy:
Теперь о форе. Перекроили мы его окончательно. Не буду распространяться о кол-ве флуда, который пришлось удалить, т.к. его было просто немерено.
Насчёт рук и глаз солидарна со своей коллллэгой.
Алита, настала твоя очередь садить зрение.
Пожалуйста, сделай, чтобы было так:
I. Зоопарк.
1)Наш зоопарк!
2)награды
3)Наше творчество!
II. Архив.
III. Форум
1)Недовольство, пожелания, критика
2)админам
IV. Камеди клаб
1)Резиденты КК
2)Всё остальное, связанное с КК
V. Вадим Галыгин
VI. Флуд.
1)Наши самые интересные дневники=)
2)Поболтаем?
3)Конкурсы
4)опросы
Пусть не пугает, что в отсутствующих тут разделах ещё остались темы - они абсолютно все перенесены

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 04:17 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Алита, спасибо тебе огромное!
Ну вот, теперь форум принял хоть какой-то "товарный" вид. Прям взглянуть приятно! А помните, что было, когда он только-только появился? На каждую тему по разделу =)
Итак, на данный момэнт мы имеем: 1 тему, по случайности удалённую Сусляриком и 2 темы, по случайности удалённые Angel. Что нас ждёт дальше, господа? Время покажет...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:26 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, начинается самое страшное. Уборка после недели флуда.
Сразу говорю, какие разделы я уду чистить. Это:
Резиденты КК
Обсуждение выпусков
Поболтаем??
Недовольство, пожелания, критика
Если этого мало, можете на меня взвалить ещё чё-нибудь. Пока почищу перечисленное.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB