неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 27-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:41 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ф-ф-ух! Решилась-таки на чистку. Долго не могла собраться, потому что очень не хотелось. Да и сейчас не особо хочется, ну, это мои проблемы =)
Чистку начинаю с начала, т.к. в прошлый раз почистила половину, но прошло много времени и написали много нового.
Кстати, продолжаю писать "отредатировано: Симба" просто на случай, если появятся другие модеры, чтобы в последствие не запутаться. А не из-за звёздной болезни =)))

О самом обаятельном суслике))
1)Статьи о нём). По традиции, убрала все комментарии к статьям. По традиции напоминаю, что это не значит, что их писать не надо. Было 2 страницы, осталась 1.

Наш зоопарк!
1)Награды. Оставила только награды. Ну и объединила 2 своих сообщения в одно (так просто получилось, когда удалила остальные). Было 3 страницы, осталась 1

Наше творчество!
1)Фотошопы, красивые фото или коллажи. Оставила тока фотошопы ну и комменты в последнему (удалю, когда выложат другой шоп). Чё я, дибилоид, не догадалась так же с наградами сделать... Было 5 страниц, осталось 4

Резиденты КК
1)Тимур Родригез. Убрала всё про напарников Тимура по "ХШ" и про Перлова. Осталось тока 2 сообщения по теме.
2)Тимур Каштан Батрутдинов. Убрала всё про Харламова.

Обсуждение выпусков.
1)Убойная лига! Участники) Убрала мелкий флуд и обсуждение Риса и Дина (они, всё-таки, не участники УЛ). Было 7 страниц, осталось 6.
2)"Смех без правил" - как вам? Убрала мелкий флуд. Позже уберу сообщение про гадание. Ещё изменила опрос, но это уже не в эту тему =)
3)Танцы без правил. Удалять нечего. Если хотя бы одна страница в этой теме будет исписана ТОЛЬКО моими сообщениями - удалю тему нафиг. По понятным причинам.

Итак, начинаются разделы, которые я не модерила в предыдущей чистке. Следовательно, и удалять буду больше, и, наверное, писанины будет больше. В любом случае, тем точно будет больше.
Поболтаем??
1)Ассоциации. Есть там наша с Ами болтовня не по теме, но удалю её в следующей чистке.
2)Те самые акции. По традиции, оставила только акции, но в этот раз ещё и оставила голосование. И буду оставлять всегда. Было 3 страницы, осталось 2.
3)Как жаль (или не жаль), что это всё приснилось мне...(с) Оставила только сны. Было 5 страниц, осталось 4
4)Наши фотки! Флуда.net
5)Что слушаешь в данный момент? Всё тот же мелкий флуд. Было 5 страниц, осталось 4
6)Где вы собираетесь отдыхать этим летом? И снова мелкий флуд. Было 2 страницы, осталась 1.
7)Мечты на форе! Часть ту! Опять мелкий флуд
8)Любимые исполнители. Убрала отголоски акции.

Остальное - завтра. По крайней мере, постараюсь.

Наступило завтра...

Продолжаю...
1)Какой музыкальный стиль лучший? Убрала мелкий флуд, долго думала - удалять или нет то, что посвящено FOB. Но потом всё же решила не удалять.
2)Как вы попали на этот форум? Нет флуда.

Самые интересные дневники я никогда не чищу, но если хотите, могу убрать из ваших дневов акции. Тут уже только по желанию.

Опросы.
1)Что у вас стоит на рабочем столе? Убрала все комментарии кроме последних. И объединила 2 сообщения Спасённой Богом в одно (опять же, просто так получилось из-за удаления других сообщений). То же с Ами. Было 7 страниц, осталось 4

Недовольство, пожелания, критика.
1)Корона Давит или Книга Жалоб и Предложений Модераторам. Убрала всё, кроме отчётов. Объединила 2 последних сообщения. Было 5 страниц, осталось 3.

Итог: удалено 12 страниц.
И ещё я решила вести статистику флуда на форуме и после каждой чистки объявлять хит-парад флудеров =) Делается это так: весь удалённый флуд я скидываю в архив. Затем записываю, у кого сколько было сообщений. Потом удаляю всё из архива и записываю, сколько осталось. Разница между двумя цифрами - и есть количество флудовых сообщений.
Итак, хит-парад:
5-е место занимает Амиэль (которая всё удивлялась, неужели она столько флудит =)). Всего лишь 15 сообщений.
4-е место занимает Crash. 27 сообщений.
3-е место занимает Света. 31 сообщение.
Но это всё мелочи по сравнению с первым и вторым местом. Зацените:
2-е место занимает natasha. 78 сообщений!
Ну и теперь держитесь крепче.
1-е место занимает Симба (кто же ещё? Второго такого флудера нет =)) Внимание: 106 флудовых сообщений!!!
Мне стыдно... :oops:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:51 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Рискну почистить наш форум. Знаю, что будет тяжело, как никогда, однако всё же попробую уложиться в 2
дня =) В этот раз чистка будет особо жестокой и беспощадной - если раньше я удаляла весь старый флуд, а самый последний оставляла на потом (чтобы не прерывать разговор), то сегодня буду беспощадно удалять ВСЁ и придётся оборвать ВСЕ разговоры. Потому что если раньше постоянный флуд (в смысле, не поотдельности сообщения "клёво", "прикольно", "спасибо" и т.д., а большой длинный разговор не по теме) достигал максимум одной страницы, то сейчас я боюсь себе представить его размеры...
Но есть и хорошая новость. Удалять этот флуд я не буду, потому что он представляет огромную культурную ценность для нашего форума =)) Весь флуд будет помещён в "архив". После чистки я не буду как обычно удалять флуд из архива, а оставлю. Потому что будет создана тема про флуд и туда вы сможете скопировать понравившиеся вам самые интересные флудовые переписки. После того, как все отпишутся, всё будет из архива безвозвратно удалено.
Let`s go!

Всё для вас
1)Рекламный ролик нашего форума. Тему всё-таки закрыла, всё, кроме первого сообщения удалила.

О самом обаятельном суслике.
1)Фотошопы или просто фотки здесь! Оставила только фотки. А ещё объединила сообщения, если шли несколько подряд от одного и того же форумчанина. Было 5 страниц, осталось 3
2)Новости о Вадиме. Оставила новости, убрала комментарии.
3)На канале стс. Тоже оставила только события на канале без коментариев. Было 9 страниц, осталась всего одна.

Из раздела "школа" удалю всё чуть позже.

Наше творчество
1)Фотошопы, красивые фото или коллажи. Опять же, оставила фотки, убрала комменты. Единственное - не стала убирать последние, т.к. это всё-таки не осмысленный флуд, а просто восхищение работой. Было 5 страниц, осталось 3

Резиденты КК.
1)Тимур Каштан Батрутдинов. Удалила немного мелкого флуда. Было 8 страниц, осталось 7
2)Тимур Родригез. Убрала мелкий флуд, несколько дублированных сообщений Наташи и наш последний флуд про ботинки со шляпами =) Было 7 страниц, осталось 6
3)Наша "Russia". Убрала споры про "счастливых вместе" и последующие "отметим". Было 3 страницы, осталась одна.
4)Сергей Бессмертный. Удалила 2 последних сообщения.
5)Гарик Мартиросян. Убрала 1 сообщение, которое не удалила в прошлой чистке.

Обсуждение выпусков. Боюсь представить, что меня ждёт...
1)Убойная лига! Участники. Только мелкий флуд. Было 10 страниц, осталось 8.
2)Танцы без правил. Помимо мелкого флуда убрала нашу длиииинную болтовню с Ами =) А ещё потом длииинную болтовню про Родригеза. Кстати, поржала, как где-то на первых страницах мы Марту Майей называли =)) Было 7 страниц, осталось 5.
3)"Смех без правил" - как вам? Боялась даже начинать чистить эту тему. Решилась. Однако не так уж и много там флуда. Думала, что будет больше. Было 11 страниц, осталось 10.

Поболтаем???
1)Мечты на форе! Часть ту! Комментировать не буду, за меня скажут результаты: было 6 страниц, осталось 2!!!
2)Как жаль (или не жаль), что это всё приснилось мне...(с) Тупо убрала комменты.

Опросы.
1)Ваши любимчики. Оставила тока душераздирающие рассказы =) Было 3 страницы, осталась одна.
2)Что у вас стоит на рабочем столе? Опять же, убрала комменты. Было 8 страниц, осталось 5.

Недовольство, пожелания, критика.
1)Ваши предложения. Убрала совсем чуть-чуть - только нашу чатовую истерику. Оставила мелкий флуд, потому что тут как раз такой случай, когда "из песни слов не выкинешь". Ну и ещё объединила кучу парных сообщений. Было 9 страниц, осталось 8
2)То, что вам нравится в этом форуме. Пришлось снести весь весёлый бред. Было 9 страниц, осталось 5.
3)Корона Давит. Как всегда, оставила только отчёты.

ВСЁ!!! Это, наверное, самая длинная чистка из всех, т.к. длилась она практически неделю (начала я чистить числа 29-30-го).
Удалила (внимание!) 33 страницы! Если учесть, что в прошлый раз удалила всего лишь 12, то это оооочень много!

Ну а теперь очередь за вами. То, что кинула в архив, удалять не буду. Залезайте в темы "..." и выкладывайте в тему "Шедевры флуда" самые понравившиеся сообщения! Остальные я удалю, тогда же и выложу очередной хит-парад флудеров, хоть и догадываюсь, кто займёт первое и второе место ;)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:51 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
ну ты монстр!!33 страницы флуда...кстати это сообщение тоже флуд) :roll:

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 03:39 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Да ладно, главное, что его жалко удалять.
Вот таким и должен быть флуд! =))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 06:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, раз в теме "флуда" никто не отписался, удаляю всё. А теперь самая интересная часть! Хит-парад флудеров! Я, конечно, догадываюсь, кто займёт 1-2 места, однако проверить это всё же надо.

5-е место занимает Crash. 19 сообщений, браво!
4-е место - Света. 62 сообщения. Эта цифра кажется устрашающей, но вы ещё следующие не видели =)
3-е место неожиданно занимает... Амиэль! 95 сообщений. А я-то думала, что мы с ней будем в первой двойке...
2-е место занимает Наташа, у которой круглая цифра - ровно 100 сообщений.
Ну и первое, как всегда, занимает главный флудер - Симба - 188 сообщений, блин...

Ну а теперь почётный хит-парад прилежных форумчан.
5-е, блин, место занимает Симба =(
4-е, как и в прошлый раз, Наташа =(
3-е Амиэль. Э-эх, а когда-то было 1-е...
2-е почетное место занимает Света
Ну и 1-е место занимает Crash! Ааайда флудить в тайную комнату =)))
А вообще-то, бурные аплодисменты! 19 сообщений - это кул!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:51 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Мля.я тормоз(( Читала,что надо флуд почитать,а как из темы выходила, забывала напрочь!!((

:lol: Уа-хаха, я золотая середина))) В принципе,мне всего лишь 5 сообщений не хватило до Наташи)) Зато сколько флуда в тайной комнате...так что я терь тоже злобный флудер)))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:55 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Тайная комната на то и тайная, чтобы в ней флудить скока хочешь =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:35 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Ух,флудер я все таки=))

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:46 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Моя ситуация называется "Нас не догонят" =))
Сама не понимаю, когда умудряюсь флудить =)
Наташ, мы уже второй раз занимаем эти места... Это судьба =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:21 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
у меня второе место?ого! я не на третьем!проклятье прошло)))Crash поздравляю!! ах да)удалите еще 7 сообщений,чтобы у меня 69 было :grin:

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:33 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
У тебя сейчас 888, это ж круче =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:10 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
ого!!круто))скоро будет юбилей-900!) буду ждать 999))

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:23 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А потом сразу же 1000 - эт тоже круто

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:14 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
ага!!круто)))о,еще немного-900 будет)

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:54 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Света писал(а):
ага!!круто)))о,еще немного-900 будет)

уже 901

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB