неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 27-04, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:50 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Блин... Моя самая главная ошибка. Суслик, не смей больше никогда загадывать наперёд! Перечисленные темы почистила только частично.
Короче, сейчас начинаю чистить всё подряд без разбору. На время чистки темы буду закрывать, чтобы меня было "видно". Если что-то сегодня не успею - тапками не кидайтесь

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:26 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
А я успела почистить только часть того, что собралась... А потом пришла Сусля и дочистила :)

Сусля, ты скажи - чо тебе еще помочь-то???

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:50 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Можешь плиз почистить разделы после "поболтаем"? Спасибо огромное заранее. Просто у меня времени пока нет

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:08 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Почистила ;)

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:09 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, сююююрпрааайз! Решила неожиданно и никого не предупреждая почистить форум... утром! Потому что согласно Моим наблюдениям, период с 6 и до 12 самый мёртвый и даже на официалку в это время не приходит больше 2-3 человек. Не говоря уже о нашем форе. Поэтому почистила всё. Итак, результаты:
1)Сообщество. Убрала свои сообщения типа "Выложу завтра", "Ой, нет, попозже" и т.д. Ещё убрала про дневы.
2)Добавила Маугли в "Занятых жителей"
3)Убрала обсуждение этого же Маугли из "Значит, зоопарк"
4)Убрала из "стихов" собщения типа "Клёво" "Спасибо!" Но это ещё не значит, что их не надо писать ;)
5)Убрала из "фотошоперов"... Флуд, просто флуд =)))))
6)Из "Батрухи" убрала всё про клуб. Ну, кроме моего коммента, т.к. он всё-таки к Батру относился...
7)Убрала из "грусти-тоски" не грусть-тоску
8)Убрала из "наших фоток" сообщения типо "классно" "красотка" и т.д. Повторяюсь: это не значит, что так писать не надо!
9)Ну и, наконец, почистила эту тему. Оставила тока отчёты.
10)Ну и архив, конешна! Нафиг нам эти "..."?

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Последний раз редактировалось Симба 01-08, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:00 
Не в сети
ласковый котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 22:44
Сообщения: 388
Откуда: Москва-Самара-Бузулук
Блин, фору надо почистить... А то и Вадик заходит читает (стыдно перед ним) и нам самим уже тоже, наверное, неудобно...

_________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 07:53 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
ангелюш!я помогу... :oops: я просто иногда не понимаю че убирать,а че оставлять... :o

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 03:05 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, я неожиданно в 5 часов ночи/утра решила совершить глобальную чистку форума. Благо, у меня сейчас пока быстрый интернет. Итак, душераздирающие результаты:

Раздел: "О самом обаятельном суслике"

1)"Прошу прочитать всем" - оставила только первое Наташино сообщение.
2)"Интервью Вадика" - естественно, оставила только то, что соответствует названию темы
3)"Статьи о нём" - та же ситуация
4)"Фотошопы или просто фотки здесь!" - сделала фотографии поменьше, чтобы не растягивать страницу. Советую делать так же.
5)"Вадик, если зайдёшь, загляни сюда" - убрала только сообщение Angelа, состоящее из одного слова - "Согласна"
6)"Миниатюры Вадима" - чистенько и незафлужено
7)"Аватары с Вадимом Галыгиным" - ещё чище
8)"Вадим Галыгин - краткая информация" - тем более.

Раздел: "Наш зоопарк"

1)"Чат" - очистила от остатков давнишней акции
2)"Сообщество" - удалила одно своё сообщение не в тему
3)"Новичкам везде дорога!" - подредактировала "в соответствии с реальностью"(с)
4)"Занятые жители зоопарка" - оставила только подкорректированное первое сообщение. Впредь прошу "регистрироваться" в теме "Значит, зоопарк"
5)"Награды" - Убрала организаторские вопросы типа "кто "за"?" и оставила только награды и спасибы
6)"Значит, зоопарк". У меня предложение. Давайте, я снесу эту тему нафиг, а заместо неё поставлю новую? Потому что все, кто надо отметились, их имена уже есть в теме "занятые жители", зачем нам два раза читать одно и то же? А так и новичкам легче будет, и обновлять тоже будет легче. Для принятия решения достаточно одного голоса "за" или "против"

Раздел: "Наше творчество"

1)"Фотошопы, красивые фото или коллажи" - убрала комменты к фоткам. Думаю, авторы их уже прочитали. Ну и конечно же, уменьшила фотки. Пожалуйста, не выкладывайте их такими большими!
2)"Стихи" - тоже оставила только стихи
3)"Приколы нашего рунета" - теперь всё смешное, чем вы захотите нас порадовать, будет в этой теме. И не надо будет создавать новые.
4)"Гимн форума =)))" - решила перенести в "Архив". Закрывать пока не буду. Кому надо - пишите.

Пока всё, ложусь спать (сейчас 7 утра). Как проснусь - начну самое сложное - раздел "Резиденты!"

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:55 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, 12:30, я снова на ногах (точнее, на кресле) и готова бороться с флудом! =) Поехали!

Раздел: "Резиденты КК"

1)"Тимур Родригез" - убрала тока своё "флудю по-страшному" и наш с Наташкой диалог
2)"Дима ЛЮсёк СорокиН" - убрала Наташино "понятно" и исправила Торниевское сообщение про аватарку
3)Тимур Каштан Батрутдинов" - в кои веки убрала диалоги про майки, поздравления форуму и, конечно, про Галыгина. И ещё последнюю фразу Наташи. К Батру она имеет отдалённое отношение, адресуется мне, я её уже прочитала, поэтому, думаю, имею право удалить.
4)"Гавр" - фанаты Гавра усвоили - ФЛУДУ НЕТ! =))))
5)"Васильев и Хрусталёв" - подправила опрос (добавила "оба"), немножко почистила от классического флуда
6)"Грусть-тоска(" - убрала сообщения про кино
7)"Александр А Рева" - убрала тока "понятненько"
8."Гарик Мартиросян" - убрала "я всё просмотрела". Ожидала, что будет больше флуда. Молодцы!
9)"Таир" - превратила диалог Торни и Наташи в монолог Торни. Прости, Наташ! И получилось так, что торни написала сообщение и русскими буквами, и английскими =)
10)"Эмин" - чистюли! Ни одного флудильного сообщения! Даже мааааахонького!
11)"Гарик Бульдог Харламов" - убрала "я тут"
12)"Александр Незлобин" - убрала ещё одно Наташкино сообщение. Ух, эта Наташка! :lol:
13)"Зайцы" - чистота - чисто ТАЙД!
14)"Воспоминания с концертов" - оставила тока воспоминания. Страницу долой!
15)"Перлов" - убрала тока своё и Маришкино сообщение
16)"Женя Енот Тютелев" - немножко удалила, но в основном исправляла собственные сообщения - остатки старой акции
17)"Фотки резидентов" - это вообще ужасть какая-то! В этой теме ещё остались сообщения с недели флуда! Кошмар! Короче, оставила только первое сообщение.
18."Таш" - соединила 3 (!!!) сообщения ssvobodы в одно. Не надо так делать, пожалуйста! И ещё сделала работающей неработающую фотку.
19)"Не один, а несколько" - убрала "точно" и уменьшила фотки

Раздел: "ОБсуждение выпусков"

1)"Нарезки Comedy club" - пока чистить не буду
2)"Впечатления от съёмок КК в Голдене" - для начала, объеденила сообщения ssvobodы в одно. Спешу заметить, что это дольше и проблематичнее, чем просто исправить или удалить сообщение! ;) Также, пришлось объеденить сообщения из-за того, что то, что было между ними, было удалено.
3)"Обсуждение обычных субботних выпусков" - опять же, потёрла несколько классических флудильных сообщений, к своему сожалению, пришлось убрать пост Валькирии и всё, что с ним связано. Потому что флуд...
4)"СМех без правил - как вам?" - и тут до фига сообщений с недели флуда! Ужасть какая!
5)"Comedy на первом" - убрала совсем немного

Раздел: "Поболтаем?"

1)"Наши фотки" - естественно, всё уменьшила. Angel, а чё у тебя с фотками? Мож удалить, а ты потом нормальные выложишь? А то у тебя там какие-то полосы вместо фоток. Пока оставлю. И ещё: давайте не будем отвечать на каждое "спасибо" "пожалуйста"? Это добавляет страниц и не несёт информации. Да, и ещё: можно я не буду ставить свой ник рядом с каждой уменьшенной мной фоткой? Буду ставить только в исправленных текстовых сообщениях.
2)"Те самые акции" - убрала опрос и оставила только акции и их результаты.
3)"Поболтаем" - даже заходить туда не стала, ведь это самая флудильная тема из всех!
4)"Аватары. Часть 2" - чисто
5)"ЛЮбимые исполнители" - удалила тока сообщение из смайлов
6)"Как жаль (или не жаль), что это всё приснилось мне" - оставила тока сны
7)"Па-здря-вля-ем!" - убрала классический флуд не по теме
8."Красота спасёт мир!" - Убрала поиски Суслика =)
9)"Какой музыкальный стиль лучший?" - чисто
10)"Что слушаешь в данный момент?" - немножко. Совсем немножко! Литл-литл!
11)"Место встречи изменить... МОЖНО!" - не стала чистить, т.к. не знаю, что в этой теме флуд, а что - не флуд. Васёк, замени меня (с) В смысле, Angel, почистишь эту тему, ок?

Пока всё. Ухожу на перерыв. Этот форум я модерила целую ночь и целый день. Мона я чуток отдохну?

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:49 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, завершающая часть чистки.

Раздел:"Поболтаем??"

1)"Психологическая помощь" - тоже решила ничего не чистить, потому что любую, даже самую флудильную фразу можно воспринять как психологическую помощь.
2)"Давайте поиграем!" - убрала ещё несколько классических флудеров ;) Кстати, чё не пишем в ней? Песни закончились?
3)"Мечты на форе! Часть ту!" - оччень много удалила, флуда тут немерено! Зато остались одни мечты (красивая фраза!)
4)"Аватары" - с времён предыдущей чистки туда никто не зашёл. А зачем нам, кстати, эта тема, если есть "часть ту"? Переношу в архив. Пока что в открытом виде.

Раздел: "Конкурсы"
1)"Ярмарка конкурсов! Налетай!" Перенесла в "архив". Авось пригодится. Но пока её никто не пользуется.
2)"Конкурс на лучший фотошоп (не обязательно с Вадей)" - почистила и перенесла в открытом виде в архив. Всё равно к этой теме как к конкурсу не относится никто.
3)Та же участь постигла "конкурс на лучший баннер"

"Дневники", естественно, трогать не стала.

Раздел: "Опросы".

1)"Опрос для модеров" - решила ничего не удалять, потому что это настоящая история - кто как становился модером
2)"Звёзды против караоке" - тоже переместила в "архив" в закрытом виде, потому что такая тема уже существует.
3)"Как к нам (обычным поклонницам) относятся г-да резиденты?" - опять же не стала ничё удалять (вот такой вот хреновый модер =)), потому что все мнения обязаны войти в "историю".
4)"Что в резиденте важнее всего?" - то же самое
5)"Что у вас стоит на рабочем столе?" - убрала тока своё сообщение, т.к. вместо фотки какие-то полосы (правда, первое пришлось оставить)

Раздел "Недовольство, пожелания, критика"


1)"Кто виноват и что делать???" - нету там флуда. Нету!
2)"Корона Давит или Книга Жалоб и Предложений Модераторам" - естественно, оставила тока отчёты.
3)"Народ! Помогите с защитой авторского права Маришки!" - закрыла и отправила в "архив"
4)"То, что вам нравится в этом форуме" - чистота
5)"Ваши предложения" - ещё чище
6)"То, что вам не нравится в этом форуме" - совсем чисто

Раздел: "Архив"
1)Убрала все темы под названием "..."
Ну и всё.

Наташка, флудерша, i love you! Конечно, флуди, но тока в разумных пределах! Ну типа там "красивый фотошоп" или "молодец".

ВСЁ!!! Наконец-то!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:03 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Окончательная и бесповоротная ( :lol: ) версия чистки:

О самом обаятельном суслике.
1)Прошу прочитать всем. Тут даже непонятно, что удалять. Т.к. тема посвящена тому, что Наташа зарегестрировала ник Вадика на форе, а обсуждается его уход из камеди и участие в других проектах. То есть, фактически, следовало бы удалить всё, кроме первых двух-трёх сообщений. Естественно, я этого делать не буду, но в архив эта тема отправится.
2)ПРИВЕТ ОТ ВАДИКА! В принципе, флуда в этой теме немного, а соплеслюнство флудом не считается, потому что посвящено Вадику Галыгину, а не Диме Билану. Поэтому удалила сообщения, посвящённые чистке и то, что было после этого не по теме. И, конечно, подкорректировала те сообщения, которые содержали и что-то по теме, и то, что связанно с теми сообщениями, которые я удалила. Было 3 страницы, стало 2.
3)Вадя снимается в белорусском сериале. Убрала сообщения типа "спасибо!", "класс", и т.д. Кто не знает или подзабыл, напомню - если я их удаляю, это ещё не значит, что их нельзя писать. Вежливость ещё никто не отменял. Как было 2 страницы, так и осталось.
4)Интервью Вадика. Тупо оставила только интервью.
5)Новости, связанные с кк. Отредактировала только сообщения злостного флудера Суслярика. И перенесла тему в архив. Как было 3 страницы, так и осталось.
6)Вадик, если зайдёшь, загляни сюда... Удалила всё на тему съёмок ОРТВ, которую поднял, сука, Суслярик!!! Было 2 страницы, осталась 1.
7)Спасибо. Дискуссию на тему отсутствия Вадика в камеди перенесла в новую тему "Грусть-тоска. Part 2". Заходите, грустите, жалуйтесь. Ну и объединила сообщения Суслярика.
8)Нам 1 год! Даже настроение поднялось, когда я её перечитывала. Не удалила ни одного сообщения (тока исправила суслячьи) и отправила в архив. Позже устрою голосование об удалении тем из архива. Так вот, на эту тему будет наложен мой личный запрет, т.к. это одна из самых лучших тем на форуме. З.Ы. Было 9 страниц, стало 8.
9)Аватары с Вадимом Галыгиным. Оставила только аватары. Как была 1 страница, так и осталась.
10)Свадьба в Минске. Объединила сообщения. Очень не понравилось, что по нескольку сообщений писал НЕ ТОЛЬКО Суслярик... Как было 3 страницы, так и осталось. И все эти 3 страницы благополучно отправляются в архив.
11)Статьи о нём. Оставила только статьи. Как была 1 страница, так и осталось.
12)Миниатюры Вадима. Удалять нечего.
13)Вадим Галыгин: краткая информация. No comments.

Наш зоопарк.
1)Чат. Оставила всё как есть.
2)Сообщество! То же самое.
3)С Новым Годом!!! В архиве.
4)Значит, зоопарк. Так и оставила.
5)Награды. Так и оставила.

Наше творчество.
1)Фотошопы, красивые фото или коллажи. Оставила только фотки. Ну и комменты к последнему рисунку.
2)Стихи. Угадайте с трёх раз, что я оставила в этой теме с загадочным названием. От двух страниц осталась 1.
1)Наши шутки и миниатюры! No comments.
2)Приколы нашего рунета. Тут тоже удалять нечего.

Резиденты КК
1)Тимур Каштан Батрутдинов. Объединила сообщения Суслярика и убрала рассуждения насчёт импровизации в камеди. Было 7 страниц, стало 6.
2)Гарик Мартиросян. Убрала "флудовый бред"(с) про кофе в постель. Было 7 страниц, стало 6.
3)Тимур Родригез. Тут только объединила сообщения Суслярика и не удалила ни одного чужого сообщения. Как было 6 страниц, так и осталось
4)Гавр! Убрала дискуссию о Верещагине. Было 3 страницы, стало 2.
5)ПАШКА СНЕЖОК ВОЛЯ! Вообще ничего не уьрала. Как было 2 страницы, так и осталось.
6)Александр Незлобин. НИчего не удалила, хотя, возможно, следовало бы удалить обсуждение бенефиса. Хотя, с другой стороны, это всё-таки относится к Незлобину, поэтому оставлю. Каб Было 3 страницы, так и осталось.
7)Самый лучший фильм. Исправила опечатку в названии, убрала сообщения типа "а я пойду завтра" и "отожгли". Ну и, по традиции, объединила сусляриковские сообщения. И напоследок убрала немного оффтопа на тему "шедевров комедии". Как было 2 страницы, так и осталось. Тема - в архиве.
8)Александр А Рева. Ничего не удалила. Как было 3 страницы, так и осталось.
9)Васильев и Хрусталёв. Та же ситуация. По-прежнему 1 страница.
10)Гарик Бульдог Харламов. Естественно, объединила сообщения Суслярика. И ещё убрала немножко оффтопа насчёт 2-х звёзд. Было 4 страницы, осталось 2.
11)Я в шоке...Про Артура Тумасяна. В архиве. Ещё одна тема под запретом на удаление из архива.
12)Дима Люсёк Сорокин. Без изменений. Как было 2 страницы, так и осталось.
13)Не один, а несколько. Удалила мелкий оффтоп. Было 3 страницы, осталась 1.
14)Женя Енот Тютелев. Без изменений. 3 страницы.
15)Сёстры Зайцевы. Поменяла название на более читабельное, больше ничего не изменила. 1 страница, как и прежде.
1)Воспоминания с концертов. Убрала 2 сообщения: Светино "круть" и Наташино "Круто" =) Было 2 страницы, осталась 1.
2)Грусть-тоска. Ничего не удалила. Как было 3 страницы, так и осталось.
3)Таир. То же самое. 1 страница.
4)Dance club. Перенесла в архив, не исправляя. Если проголосуют за то, чтобы её не удаляли, исправлю. 2 страницы.
5, 6, 7, 8. Таш,Эмин, Перлов и фотки резидентов остались неизменными после моей последней чистки.

Обсуждение выпусков.
1)Смех без правил. Сократила сообщения Суслярика и убрала всё об "УЛ". Было 17 страниц, осталось... Не поверите, 5!
1)Впетчатления от съёмок КК в Голдене. Оставила только отчёты. Было 3 страницы, осталась одна.
2)Убойная Лига! Участники) Объединила сообщения Суслярика. Было 4 страницы, осталось 3.
3)Обсуждение обычных субботних выпусков. Так и оставила 4 страницы.
4)Нарезки Comedy club. Оставила только нарезки и последнее сообщение Наташи, и отправила всё в архив. Причина - последнее сообщение Наташи. 1 страница.
5)Comedy На Первом. Тупо перенесла в архив одностраничную тему.

Поболтаем??
1)Игра - Ассоциации. Исправила сообщения согласно правилам игры. Как было 36 страниц, так и осталось.
2)Наши фотки. Как ни странно, оставила только фотки. Осталось 3 страницы из 6-ти.
3)Па-здря-вля-ем! Только объединила сообщения Суслярика. 6 страниц, как и было.
4)Поболтаем? Даже лезть в эту тему не стала, т.к. там слова "флуд" не существует. Как и оффтоп.
5)Мы ищем таланты. Не трогала. 1 страница.
6)Мечты на форе! Часть ту! Просто убрала ВСЁ о попах и прилежащих к ним существ =) Из 6 страниц осталось 2 (!!!!!!!) Это как же мы так ухитрились 4 страницы писать ТОЛЬКО о попах?!
7)Красота спасёт мир! Объединила сообщения Суслярика и убрала рассуждения о памятниках. 4 страницы было, 3 стало.
8)Игра "Рассказ". Перенесла в архив, т.к. в ней давно уже никто не пишет. 12 страниц.
9)Давайте поиграем! Та же участь, те же 12 страниц.
10)Что слушаеш в данный момент? Убрала оффтоп и объединила сообщения Было 5 страниц, осталось 3.
11) Какой музыкальный стиль лучший?? Ничего не удалила. 3 страницы.
12)Как жаль (или не жаль), что это всё приснилось мне...(с) Убрала комменты, оставила сны. 4 страницы так и остались.
13)Простите меня... Отправила в архив. На эту тему тоже будет наложен запрет на удаление. 1 страница.
14)Очень Важно всем!!!!! В архиве. 2 страницы.
15)Аватары. Часть 2. Убрала спор о злобном суслике. Было 2 страницы, осталась 1.
16)Любимые исполнители. Убрала только своё нелепое сообщение "поздравляю, у тебя офигенный вкус". Было 2 страницы, осталась 1.
Остальные темы остались без изменений с момента моей последней (кажется, июльской) чистки.

Конкурсы.
Дневник Вадима Галыгина (1 страница) и подготовка к конкурсу (1 страница) остаются без изменений и отправляются в архив.

Наши самые интересные дневники =) Это первый (и надеюсь последний) раз, когда я модерирую эту тему. Просто во всех темах объединила сообщения Суслярика

Опросы.
1)Что у вас стоит на рабочем столе? Убрала оффтоп. Так и осталось 3 страницы.
2)Опрос для модеров. Убрала то, что не по теме (хоть это и не соответствует названию темы =)) 3 страницы.
3)Что в резиденте важнее всего? Флуда нет. 2 страницы.
4)Как к нам (обычным поклонницам) относятся г-да резиденты... Господи! Явно тему кто-то чистил... Причём, не очень хорошо, потому что это бросается в глаза. Почитайте сами, Маришка явно кому-то отвечала, чьи сообщения были удалены. Неужели их я удалила? *побежала читать свои отчёты* Хм... Цитата:
"3)"Как к нам (обычным поклонницам) относятся г-да резиденты?" - опять же не стала ничё удалять (вот такой вот хреновый модер =)), потому что все мнения обязаны войти в "историю". "
Господа модеры! Отпишитесь, пожалуйста, кто удалял сообщения из этой темы? И пожалуйста, ведите отчёты, потому что реально невозможно ничего понять! Ничего не стала удалять (так и осталось 3 страницы), потому то реально непонятно, зачем были удалены те сообщения и надо ли в таком случае оставлять Маришкины.
5)Подготовка к конкурсу. Непонятно, что эта тема делает в "опросах", поэтому отправляется в архив. 1 страница.

Недовольство, пожелания, критика.
1)Кто виноват и что делать??? Оставила все 5 страниц и ничего не удалила, т.к. идеи здравые и если что-то удалить, пропадёт нить беседы.
2)То, что вам нравится в этом форуме. Объединила сообщения Суслярика и бредятину в конце =) Было 5 страниц, осталось 4.
3)То что вам не нравится в этом форуме... Те же мучения с тем же Сусляриком... И ещё убрала сообщения про бан, т.к. не по теме. Было 2 страницы, осталась одна.
4)Ваши предложения. Ничего не удалила. 2 страницы.
5)Корона Давит или Книга Жалоб и Предложений Модераторам. Оставила только отчёты и объединила мои последние отчёты. Было 3 страницы, осталось .

Архив. Как всегда, убрала "..."

ВСЁ!!! Наконец-то!!!
Итог: Ни одной темы, к счастью, не удалено. Зато удалено 40 (!!!) страниц флуда и оффтопа! Согласна, бОльшую половину из них составляют сообщения злостного флудера Суслярика, НО очень много было оффтопа и флуда, оставленные другими форумчанами! И никакие отмазки не помогут, господа модераторы!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:24 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Попробовала поадминистрировать. Если что-то не нравится, пишите, я сделаю, как было.
1)Разрешила отзывы без комментариев для репутации.
2)Сделала бесконечное количество вариантов ответа в опросе
3)Разрешила смену ника
4)Разрешила использование ссылок на аватары, находящиеся на другом сайте
5)Убрала ограничение на размер аватара
6)Сменила себе ник (это, конечно, я бы и не как админ могла сделать, ну да ладно)
7)Оставила модером только себя любимую. Просьба не обижаться, а просто почитать эту тему. Думаю, комментарии излишни.
8)Удалила всех пользователей, которые зарегились раньше, чем месяц назад и у которых нет ни одного сообщения. Их 48.
Жалуйтесь! (с)
З.Ы. Огромный респект тому, кто составлял список званий! Как всё точно - ни убавить, ни прибавить! Наташ, это же ты, да?

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 07:16 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Наташ, я тя лю! :oops:
Дополнение (чуть не написала "жополнение" :lol: ) к моему предыдущему посту:
2)Вариантов ответа не бесконечное количество, а сто
5)Ограничение осталось, но теперь это ограничение 1000*1000
А так всё также. Была фишка: когда я решила сделать нограниченный размер аватара, я задала 0*0 (как правило, нулём обозначается неограниченное количество). И когда решила сменить аватар, мне выдали: "Аватар должен быть не больше 0*0" =)))
Это где ж мне такой аватар взять? :lol:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:27 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Поняла, что единственное, чего не хватает в моей жизни - это нового звания на форуме. Только не моего. Теперь у всех, кто оставил хотя бы одно сообщение под ником красуется гордая надпись "новичок". Не знаю, зачем я это сделала. Наверно, кому-то от этого стало лучше... :roll: =)
Чё-то никак не могу чистку начать... Честно, как-нибудь соберусь и снесу пол-форума! Надеюсь, к осени соберусь =)))) (ШУТКА! Постараюсь, чем раньше, тем лучше)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:59 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Всё! Наконец-то я решилась на чистку! Умри всё живое! =)

О самом обаятельном суслике. Этого раздела акции не коснулись.

Наш зоопарк! Этой - тоже, но я просто поменяла Суслярика на Симбу в теме "Занятые жители зоопарка". А ещё в этой же теме чуть-чуть исправила Наташино сообщение, чтобы не бросалось в глаза, что она кому-то отвечает. Как будто просто написала по теме.
Да, кстати, можно я не буду исправлять все сообщения, в которых написано "Отредактировано: Суслярик" на "Отредактировано: Симба"? И так же всё понятно, а так - лишняя трата сил и времени. Впредь буду подписываться "Отредактировано: Симба"

Наше творчество!
1)Фотошопы, красивые фото или коллажи. Убрала наши с Наташей споры насчёт романтики. Когда кто-нибудь выложит фотку или фотошоп, уберу все диалоги, которые были после рисунка Crash

Резиденты КК
1)ПАШКА СНЕЖОК ВОЛЯ! Снесла пол-темы по понятным причинам. Помимо акций убрала ещё и диалог насчёт репетиций и гастролей, т.к. это всё-таки больше подходит к теме "не один, а несколько". Было 5 страниц, осталось 3.

Обсуждение выпусков.
1)"Смех без правил" - как вам? Убрала совсем чуть-чуть - мелкий флуд. Как было 7 страниц, так и осталось.
2)Танцы без правил. Убрала только одно своё сообщение (точнее, Даны Борисовой =))
3)Убойная лига! Участники) То же самое - мелкий флуд, кол-во страниц не изменилось.

Остальное - позже

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB