неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 28-04, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:23 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Именно здесь, в нашей гигаааантской квартире живёт наша гигантская семья из 19 человек (за вычетом 2-х любовников, которые как-нибудь нечаянно нагрянут, когда их совсем не ждёшь (с))
Здесь мы ссоримся, миримся, делим кухню и ванну с туалетом, влюбляемся, женимся, заводим детей, веселимся и сходим с ума.
Думаю, самое лучшее будет вести записи в виде дневников жителей семейки (т.е. можно писать не только от своего лица, но и от лица любого, кто здесь живёт. В том числе и дюбовников, которые здесь не живут)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:20 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
начну,попробую)итак:
запись из дневника Артема Пушкина:
"Блиин...меня достали Светка и Костик...ну не хочу я домой ежика,не хочу!я не знаю,как за ним ухаживать,чем кормить...ну сколько они могут меня уговаривать!!кстати,дорого дневник,знай!у меня есть девушка)Лиза..такая красивая.... влюбился с первого взгляда)вот только и с ней проблема-ее мои родственнички подговорили и она тоже меня уговаривает на ежика!Дневник!скажи что-нибудь!почему ты не разговариваешь??я на тебя обидилась!...
17.09.08 среда"

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:53 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Раннее утро. Амиэль,зевнув, спукается на кухню, сварить кофе, выжать сок, поджарить тосты. Проходя прихожу, чуть не спотыкается о чьё-то сонное тело.....



P.S. Сусль,ты глав.мастер!! То есть ты можешь играть за всех героев и направлять игру в нужное русло)) Так что давай,вперед)))
P.P.S. Кстати, я тут заметила,что уже вторую ролевку являюсь женой Мартиросяна :lol:

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:00 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Из дневника Ромы Юнусова
"Плохи дела... Вчера у Артёма случайно нашёл дневник... Так он мало того, что с ним разговаривает, так ещё и пишет о себе в женском роде. Там была запись типа "я на тебя обиделась"... Срочно надо провести серьёзный мужской разговор..."

Из дневника Гарика Харламова.
"Господибожемой!!! Пишу, а у самого руки трясутся... Приезжал вчера к Наташе, пока её муж был на работе. Выпили, все дела... Не знаю, что уж такого она мне подмешала, но проснулся сегодня у неё на полу, на кухне от того, что кто-то споткнулся об меня и завизжал. Оказалась милая девушка. Представилась как Амиэль, показала выход из этого ада... Это, конечно, был Наташин дом, но просто он такой огромный, что я только как пройти в её комнату знаю. А тут очнулся на кухне, как выйти не знаю... Спасибо тебе, Амиэль!
До сих пор вздрагиваю, представив, что было бы, если бы на кухне меня нашла не Амиэль, а Тимур...
З.Ы. Ведутся разъяснтительные работы. Второй день не могу дозвониться до Наташи... =( "

З.Ы. А чё сразу я-то главный мастер? Неее, пускай все управляют ходом игры и пишут за всех (ну, кроме других форумчан, конечно) А то у меня фантазия не оч =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:21 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
з.ы.блин,да неужели я здесь
Из дневника Наташи:
"Вот это вчера было супер..Надо будет почаще Гарюше виагру подсыпать в алкоголь...Такого действия я не ожидала. Правда с утра было непонятно куда он делся,ну да ладно..Выход нашел думаю.. Хорошо хоть Тимур в командировке

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 03:29 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Из дневника Тимура Батрутдинова

"Вчера позвонила мне на сотовый какая-то "доброжелательница" и сказала, что мне изменяет моя жена. Посмеялся над ней и послал. Ха, чтобы МОЯ ЖЕНА и вдруг ИЗМЕНЯЛА? Не смешите меня!"

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:06 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Пятница.Света пришла с работы. "а у меня скоро днюха!!ура!!а сейчас выходные!!ура!!!а почему я никого не слышу?а это еще кто на кухне? :shock: "
Узнала от Ами,что он тут со вчерашнего лежит. пошла к свою комнату,и упала в обморок.

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:32 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Выпроводив Тимура, Ами поднялась к Свете узнать, где это она сейчас работает, что приходит с работы в 8 утра) Увидев, что Света без сознания, ринулась в комнату Симбы и Таша, спросить, есть ли в доме нашатырь! Предварительно постучав))
-Сииимб.....Тааш..... Вы спите? У нас тут проблеммочка маленькая! У нас есть нашатырь?

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:00 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Из дневника Наташи:
"Как всегда проблема выбора...Что муж,что любовник-как на подбор..=))"

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:11 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Из дневника Кости Пушкина.
"Блиииин! Совесть уже совсем загрызла... Забыл, когда у Светы День Рождения. Папе с Артёмом не до этого, у них какие-то "мужские разговоры" пошли... Crash пропала куда-то... А я ведь для Светы уже и поздравление, и подарок приготовил... Блин, ну когда же у неё День Рождения?! Не у неё же справшивать об этом..."

Из дневника Сергея Платицына.
"Фффух... Чуть не спалился... Причём, чуть не спалила меня девушка моего же сына! В общем, прихожу я к Симбе в гости, не успел зайти, как Амиэль (девушка Игорька) ломится в комнату. Быстро переодели меня в ковбоя, вроде не узнала. А нужен был всего лишь нашатырь..."

Из дневника Таша
"Вчера куда-то пропала моя накладная щетина, а на ковбойской шляпе заметил рыжие волосы... И что-то мне подсказывает, что это волосы НЕ Симбы... Что-то тут нечисто..."

Из дневника Тимура Батрутдинова.
"Украли мою полосатую футболку и джинсы... В милиции утверждают, что знают чей это почерк - некоего уголовного авторитета по кличке Волчок... Хм..."

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:44 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
дневник Артема Пушкина:
"интересно,Костя знает,когда у Светы днюха?а то у папы стыдно спросить,а у Светы тем более...надо найти какие-то улики...я помню,что в конце сентября...стоп...может в начале октября...блин...помню,что где-то в этих числах...что-то с 2 связано..или двадцать какого-то,или второго....блин..."
Пока Ами ходила за нашатырем,Света очнулась и увидела,как это "оно" поползло к двери и от этого опять упала в обморок...да...ну и денек выдался...

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:14 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Пятница. утро.дневник Crash.
"Эх...Наконец то вернулись с Ромкой из отпуска...эх, кллассно отдохнули)! пришлось правда на неделю задержаться...интересно, как тут все дома?"
Дневник Ромы Захарова
" Вот оставляй их одних дома! Ваще разошлись! Артем совсем с ума сошел...видимо девушкой себя считает...какой то мужик в кухне валялся...Все забыли когда у Светы днюха...Кшмар...и где мой сынок шляется???!!!"
Пятница поздно подзно вечером.
Дневник Ильи.
"Упс...родаки вернулись...я думал что они завтра тока приедут...ой ща скандал будет...о фак! Уже неделя прошла с того дня когда родаки должны были вернутся...в компании с запоем время летит не заметно...надеюсь хоть тет Света не выдаст...ведь она должна была за мной следить..."

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:10 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Из дневника Ромы Захарова:
"Чё-то Илюша нехорошо выглядит... Заболел? Надо будет выяснить у Светы, чем он тут занимался..."

Из дневника Кости Пушкина:
"Всё! Решено! Набираюсь смелости и спрашиваю у папы день рождения Светы!"

Из дневника Артёма Пушкина:
"Всё! Решено! Набираюсь смелости и спрашиваю у папы день рождения Светы!"

Из дневника Ромы Юнусова:
"Сегодня ко мне в комнату заходили Костя с Артёмом. Сидели, болтали ни о чём. А потом я пригляделся и заметил, что каждый хочет незаметно "выгнать" из комнаты брата. На мой вопрос в чём дело, оба покраснели и убежали. Свихнусь я с ними..."

Из дневника Игоря Голиафа:
"У меня наконец-то появилась девушка!!! Сама красавица, а имя-то какое красивое - Лиза! Думаю, это любовь... Правда, есть один нюанс - она почему-то постоянно норовит назвать меня Артёмом. На мой вопрос "кто это?" отвечает, что какой-то просто знакомый. Но мне как-то не по себе..."

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:44 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Света начинает подозревать странности своих братьев Кости и Артема.А они ее избегают,странно на нее смотрят,но избегают.Света азговаривала с Ромой захаровым.Хотя за ним сама не следила,сказала,что просто он так переволнвался и скучал по папе,что не спал всю ночь,поэтому и такой опухший.Отец успокоился.кто же был на кухне-до сих пор загадка.Артем и Лиза целый день гуляли вместе,и ему показалось что-то в ней странное,но списал это все на воображение.

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:07 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Из дневника Лизы

"Артём или Игорь? Игорь или Артём? Млин, чувствую себя какой-то стервой..."

Из дневника Ирки
"Сегодня серьёзно говорила с Ильёй. Мне надоело его постоянное пьянство. А родители и не замечают!
Так у Илюшки ещё и хватает наглости появляться при мне пьяным! Думает, бабушка старенькая, ничего не замечает... В общем, жёстко так с ним поговорила, напугала, что родителям расскажу. Сейчас этого делать, конечно, не буду, но если ещё раз появится дома пьяным, всё Роме и Crash расскажу!"

Из дневника Ильи
"Сегодня бабушка буквально к стенке прижала. Спалился, блин. Пообещала рассказать родителям. Бляяяя... Меня четвертуют... И тётю Свету тоже..."

Из дневника Гарика Мартиросяна
"Не нравится мне этот Игорь Куролесов. Смазливенький, ходит, глазки всем строит, а самое неприятное, что все ведутся! Вот и моя так на него странно посматривает... Надо будет проследить за этим "Игорюшкой" (как его все называют), интуиция мне подсказывает, что он серьёзно планирует зайти дальше, чем просто строить глазки..."

Из дневника Александра Педана.
"Блин, я уже боюсь находиться рядом с Амиэль! Сегодня схватила меня за руку, оттащила в угол и чуть не изнасиловала! Хорошо, что я успел крикнуть, что я - Саша, а не Игорь. Так засмущалась... =) И ведь уже не первый раз так! Интересно, долго ещё она меня с ним путать будет???"

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB