неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 01-05, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:23 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Каждую среду сходим с ума! Профессионально это делать нас научит Crash Владимировна.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:14 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Здраствуйте мои любимые и уважаемые детки)) Сегоня наш первый урок))) Итак, на этих занятиях я буду учить вас прравильно сходить с ума))) Так как все мы с вами фанаты кк, убойной лиги и смеха без правил, то все мы должны быть немножго "ненормальными"))) Убийство мозга учителя приветствуется.
Ну немного о предмете...Сумасхождение - это самая древнейшая деятельность еловека. еще когда были мамонты, люди начинали сходить с ума.в основном от нечего делать. Ну правильно, придут с охоты, и че им делать? Они сходили с ума. Каждое племя делало это по своему. Особенно выделялось племя ГАЛЫГИНОВЦЕВ (которое кстати существует до сих пор, и все мы с вами соплеменники). Они отличались тем, что они очень часто страивали раскопки, сочиняли разнообразные смешные монологи.и в каждом доме у них была амфора, с интересным порошком.
Ну, о истории я могу вам рассказывать очень долго...а урок скоро кончится, так что я перейду к домашнему заданию))
Значит так, домашним заданием будет сочинение на тему "мой самый сумасшедщий поступок". Сочинение не обязательно должно быть граммотно написано, но в нем должна излагаться интересная и смешная история из ВАШЕЙ жизни. Можно, но не обязательно, оформить фотографиями и прочим.на ваше усмотрение.

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:17 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Здравствуйте, Crash Владимировна!
Хочу вам признаться,что уже минут 15 точно сижу и думаю,какой же сумасшедший поступок я совершала.. и даже не могу ничего вспомнить!!!! :o Хотя скорее всего вся моя жизнь-сумашедшая)) Поэтому расскажу-ка я вам о одном из самых ярких моментов жизни! 4 года назад,когда я училась на 1м курсе, был самый пик моего увлечения ролевыми играми (не компьютерными,а живого действия). Была у нас команда, мы ходили на тренировки, усердно занимались. учились фехтовать и многое другое. На лето была намечена игра у нас рядом с Татарстаном-в лесах Мари Эл (2,5 часа на поезде). После полугода тренировок, в начале августа мы таки туда поехали! Но поезд был в 3 часа ночи,так что пришлось с огромными рюкзаками переть через полгорода на вокзал)). К утру доехали-дошли до полигона(ибо со станции был путь не близкий-8,5 километров) Слава Богу,что нас довез один мужик)). На игре,которая шла больше 4х дней, собралось около 800 или более человек!! Мы были Храмом Любви!! Борделем по нашему :lol: Вобщем, все рассказывать просто невозможно ибо каждый день сопровождался кучами эмоций, знакомствами, приключениями!! Вот уже 4 года прошло,а мы до сих пор вспоминаем это)) Тогда я первый раз в жизни прожила в лесу столько времени,почти неделю!!! Последние 2е суток я абсолютно не спала, обожгла все плечи, мало ела.... Вобщем, такое моме состояние было не передать... Обратный путь нам пришлось проделывать до станции пешком... у нас было 2 бутылки шампанского и нескончаемый позитифф! Вобщем если бы не шампанское и бессонные ночи,я бы про сто не выдержала такого пути в 9километров,неся на обожженых плечах огромадный рюкзак!! Когда пришла домой, проспала почти 2е суток)))) Эльфы, гномы, орки, люди, крепости, лес, река.... Девчонки,это была сказка!! Самая настоящая! А уж скольким мужчинам я сделала массаж...ууу)))
кстати,вот решила фотографии показать заодно. К сожалению, был только телефон и тот дерьмовый:
Изображение Изображение
И вот малая часть игроков и там вдалеке мы:
Изображение

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:43 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Класс...я бы сама с радостью в таком событии поучавствовала...

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:13 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Примечательно, что на эту же тему (только, конечно, не сумасходительство, а просто про яркое событие в жизни) я как раз ко вторнику буду писать сочинение по русскому =))) И буду описывать то же самое, что вы прочитаете сейчас =)
А можно я сама сейчас писать не буду, а просто выложу пост из дневника, описывающий это событие? Просто сейчас я какие-то подробности уже подзабыла, а тогда это только-только закончилось и я побежала описывать.
Кстати, тема навеяна сочинением Ами, потому что это тоже практически ролёвка =)) Запись про то, как мы с нашим театральным коллективом работали в день города.
В общем, вот и запись:

С днём Рождения, ООООООМСК!!!!!!!!!
Хепи бёрздей, ту ю!!! Омску - 290! Урррраааааааааа!!!!!!!!!! НО! Пока все отдыхали, мы работали Рассказываю:

9.00 Встречаемся с пацанами и Людмилой Александровной.
10.00 Репетируем наш выход.
11.00 Выступаем у Маньяковского. Подробнее: Звенят колокола. Я и ещё человек 200 в русских народных костюмах выходим на площадь. Показывают сражение. Затем подбегает Ермак, мы ему кланяемся, машем руками, хлопаем, визжим. Потом убегаем. Ну, понятное дело, я, как белый человек встала прямо перед камерой. Так что, меня могут по телику показать. Но пока не показали.
14.00-18.00 Работаем на каторге! А именно: Мы - купеческая семья, сидим за столиком на проспекте Любина, пьём чай. Все на нас пялятся. Самые распространённые реплики:
1) :shock:
2) С праздником!
3)Чай пьёте? Ну пейте!
4)Ой, пожалуйста, можно пирожок, мы голодные, а здесь ничего из еды не продают! (ага, конечно!)
5)А можно с вами сфотографироваться? (на что мы хором отвечаем: НУЖНО!!!)
Ещё смотрели на роскошный парад. Смотрела и офигевала. Обалденно! Потом подошли к Шрейдеру (это наш мэр), подарили позорный набор из двух кукол. Ещё у нас интервью брали. И это, кстати, по телику показывали. Кто смотрел: Людмила Кукушкина, которая всем впаривала, чем мы торгуем - это наша режиссёрша. А ещё по телику показывали... МОЙ ЗАТЫЛОК!!! УРРРРРАААААААА!!!!!!!! Я звезда! У моего затылка будут брать автографы! Его будут узнавать на улице!!!!!
Ещё прикольчик: Подходит к нам тётка:
- Вы чай продаёте?
- Нет, это просто "украшение улицы".
- Ну и на хера вы тут сидите?
Суперски!
А каторгой я это называю, потому что в течение 4-х часов надо было пить чай, жрать булки и изображать от этого вселенское счастье! + фотографироваться + раза 4 мокнуть под дождём + дрожать на холоде, но сквозь дрожащие зубы изображать радостную улыбку + это всё ЗАБЕСПЛАТНО!!!!!! Мы за это всё не получили ни копейки!!!!!!!
22.30 Салют. Блин, ну салют, конечно, роскошный! Смотрела не отрываясь.
P.S. Ещё раз омичей поздравляю с днём города.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB