неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 05-05, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши любимчики
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:59 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Раз уж мы на форуме Галыгина, значит мы все каким-либо образом связаны с камеди (к сожалению, не напрямую =))
И мне вот стало очень интересно, как развивались ваши предпочтения к тем или иным резидентам (а может быть, и участникам "откамедиклабовских" проектов - УЛ, СБП) и от чего они зависели?
Признаюсь сразу, тема нагло мной украдена, однако интерес всё-таки мой, личный =)
З.Ы. Желательно отвечать подробно всю хронологию с самого начала камеди ;) Если хотите, конечно.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 08:21 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Ой, ну я первая расскажу :-) мне вот Галыгин начал нравится уже давно... даже не помню с какого года... дело в том, что я как то смотрела передачу "хорошие шутки", выпуск где были Галыгин, Воля и Мартиросян. И мне Вадик сразу так понравился!!! Я потом постоянно подругу расспрашивала кто это. все никак не могла фамилия запомнить сначала :-) потом мне подруга грит: "а ты комеди смотри, он там есть!" и с тех пор я начала смотреть комеди клаб))))

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:45 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Сами напросились! Приготовьтесь к долгому и нудному рассказу =)
Началось это всё в далёком 2005-м. На муз-тв мне очень нравилась передача "3 обезьяны", а в особенности её обаятельный ведущий Гарик Бульдог. Чуть позже эту передачу перестали показывать, зато начали показывать другую, где утюги топили (забыла название). Естественно, вёл он. Потом его сменил какой-то непонятный Тимур Родригез (откуда он взялся вообще? Почему ведёт он вместо моего любимого Бульдога?). И вот, в один знаменательный день (а точнее, вечер) переключала каналы и наткнулась на него уже на ТНТ! Пел "а я милого узнаю по походке" - камеди караоке.Я безумно обрадовалась, что буду наблюдать Бульдога хоть где-то, ну и решила посмотреть, чё за передача. Кстати, позже, когда пересматривала камеди-караоке - ну такая чушь! - а раньше это было моей любимой рубрикой, от которой я всегда ржала, как ненормальная =) Да и программа мне очень понравилась. Для меня просто было шоком, что реально смешные шутки, так редко встречающиеся в КВНе, в этой новой программе звучали из каждой фразы. Хотя тогда для меня там было смешно всё - и что ведущий в юбке, и что мужики называют себя сёстрами, и пр. Кстати, почему-то долго не могла запомнить названия передачи. Однако, когда запомнила, в отличие от остальных, не перекаверкивала название - не называла ни "комедийным клубом", ни "комеди клаб", ни "комедия клаб", ни "камеди клуб". Позже меня ждало ещё много сюрпризов.
Например, что легендарный Бульдог на самом деле выступает не один, с ним какой-то парень с непонятной фамилией. И меня это жутко раздражало, казалось, что он путается у него под ногами.
Что носатый парень ничего не стесняясь прямо со сцены общается со знаменитостями и говорит им в лицо всякие гадости (особенно я офигевала от словестной дуэли с Трахтенбергом, мне почему-то казалось, что другие звёзды тоже будут часто общаться в такой манере).
Что участвует единственный квн-щик, которого я знала помимо Галустяна - Мартиросян.
Больше всех мне помимо Бульдога нравился Люсёк (особенно почему-то тащилась, когда он все песни развесёлыми называл =)) и "беларусская цапля" (запомнился мне этот опус Таша, и долгое время Галыгина никак иначе не называла =))
Не помню, как это произошло, не было переломного момента - просто сначала относилась так, а потом - раз! - и оказалось, что и имена с фамилиями запомнила, и смотреть стала еженедельно, а не "когда как", да и имидж их стала прослеживать, и шутки запоминать. При этом, по Гарику стала тащиться всё больше и больше. И вот уже первое подобие хит-парада появилось - на 1-м месте Харламов, на 2-м Галыгин. Потом был новогодний КК. К тому времени всех уже там знала, любила, да и передачу спокойно могла назвать своей любимой. Однако никогда себе не прощу, что в Новый год поставила камеди на запись, а сама смотрела всякие второсортные передачи по другим каналам. Новогодний выпуск камеди шёл 2 часа и естественно, на кассету это не поместилось (тем более, что она была пустая только наполовину). И до сих пор у меня нет полной версии того новогоднего выпуска. Именно тогда я и поняла, как я тащусь от этой программы. Хотя, наверное, поняла не до конца. Потому что до конца я поняла это только тогда, когда посмотрела "Хорошие шутки" с участием Паши Воли, Вадика Галыгина и Гарика Мартиросяна. Никто этого уже не помнит (кроме Crash =)), однако эта программа для меня стала переломным моментом - именно тогда я и стала фанатеть по камеди клабу. Именно после неё я первый раз (не считая новогоднего выпуска) попробовала записать камеди на кассету. Сейчас, глядя на свои 150 кассет и 20 DVD-дисков с Камеди клабом и всеми идущими от него программами, мне смешно вспоминать, как я целую неделю каждый день пересматривала ту самую первую кассету...
А ещё именно после этой программы я написала свой первый отчёт. В обычном бумажном дневнике (интернета у меня тогда ещё не было). Хотя, конечно, от нынешних отчётов он ооооочень отличается. Хотя бы тем, что писала я там ТОЛЬКО о Гарике с Вадиком (которых я к тому времени приравняла к 1-му месту) - как они отжигали, как я их люблю, какие сегодня молодцы были, бла-бла-бла...
Опять же, смешно вспоминать, как я мучилась тем, что не могла определиться - Галыгин мне нравится больше, или Харламов :lol: Не то, что щас - 7 штук (по которым я ещё и цинично составляла статистику =)), да ещё и + куча просто обаятельных, да ещё и куча просто смешных, да ещё и... А тогда "Ну кто же - Вадик, или Гарик, почему всё так сложно?" :lol:
Потом добавились Тимуры... Тут вообще цирк. Батрутдинов для меня был тогда, как Педан сейчас - не нравится, но симпотяжный, сцуко! А вот Родригез... Если бы мне тогда сказали, что я буду относиться к нему так, как отношусь сейчас, я бы точно решила, что надо мной издеваются. Я терпеть не могла его самодовольный фейс, ненавидела все его ужимки на сцене, и в особенности - отвратительный "блеющий" голос (откуда мне тогда было знать, что "блеющий" голос - это "мелкое вибрато" :lol: ). Как только Таш говорил "а теперь дискотека", я сразу хваталась за пульт и очень расстраивалась, если вместе с Родригезом пропускала начало выступления следующего резидента. Откуда же мне тогда было знать, что в далёком 2008 году у меня будет такая зависимость от его голоса, что даже от короткого "ие-ие-ие-а" у меня будет ощущение счастья? Что программа, в которой он будет ведущим, будет моей любимой отчасти из-за этого? Что буду оч грустить, когда он уйдёт из камеди? Что он будет нравиться больше, чем Галыгин, Харламов и Батрутдинов вместе взятые? Нет! Керимов - мерзкий тип и точка! Галыгин и Харламов - наше всё!
И всё бы стояло на мёртвой точке, если бы не мой первый DVD-диск с камеди. Если бы вы знали, КАК я ждала, когда мне его привезёт подруга (это сейчас все киоски им забиты, а тогда единственный диск был в магазине далеко от меня, зато рядом с моей подругой - такой же фанаткой камеди и Харламова). Следующие 3 дня были заблокированы - я смотрела камеди не отрываясь. И вот - рубрика "камеди караоке", выходит Вадик в шляпе, Макс Перлов играет, Вадик поёт, всё это обдувает ветер. Всё! Гарика - в отстой (на второе место с Батрутдиновым), Вадик - любовь всей моей жизни! Недавно пересматривала этот номер - выпендрёж выпендрёжом, но тогда это казалось такой красотищей неописуемой, что просто кипятком писалась. Тогда же стал нравиться Родригез как танцор (как танцора я его не ненавидела никогда - его пластика зацепила меня с первого раза - Бабки с Рублёвки форевер!). Ещё нравилась его песня про Диму Билана ("Я должен рядом быть, сидеть, лежать и служить"), пародия на Варум и индийская песня. 2 последних понятно почему - потому что пел писклявым голосом, никакого намёка на "мелкое вибрато". А вот стёб над Биланом мне нравился всегда - что раньше, что сейчас. Как и над "Домом-2" и Тимати.
Тогда же стал больше нравиться Батрутдинов. Наверное, тогда я в первый раз и разглядела его индивидуальность - он перестал быть "чуваком рядом с Харламовым".
И вот, знаменательный момент - стал нравиться голос Родригеза! Первый фестиваль камеди в Турции, первая передача, пародия на Сосо Павлиашвилли "Радовать". И действительно - спел он тогда шикарно. Потом на этом же фесте была шикарная песня "if you worry about that" (номер про пацана, который в рамках своей реальности реален) - до сих пор периодически переслушиваю её в оригинале, песня оч клёвая (хоть Тимур спел её намного лучше оригинала). Ну и окончательно добил меня его выход в полуголом виде на дне R`n`B на том же фесте. Всё, я растаяла, Родригез стремительно взлетает на второе место рядом с Харламовым и Батрутдиновым. Галыгина не может догнать никто =)
Потом в моей интернет-жизни наступил важнейший период - форум камеди клаб. То, чем он был для меня в интернете... С этим только наша неофициалка может сравниться... И действительно - чего там только не было...
Началось всё с Батрветки. Даже не так. Началось всё с подраздела "резиденты". Я тогда так фанатела по камеди, что прочитать мне хотелось про всех и меня даже не пугало, что у каждого больше ста страниц в теме. И тут волею судьбы получилось так, что тема Батрутдинова оказалась первой в списке. Не знаю, как бы развивалась моя дальнейшая жизнь на этом форуме, если бы это была чья-то другая тема, однако всё вышло как вышло. На тот момент в той теме было около пятисот страниц. Чтобы всё прочитать, у меня ушло около 2-х недель. Тема действительно потрясающа, особенно, конечно же, радовали заходы самого Тимура (у меня до сих пор сохранились все его записи). Стоит ли говорить, что после этого всего Тимуру не составляло труда сдвинуть Галыгина и уверенно разместиться на первом месте моего хит-парада.
На форуме было столько моментов, приятных и не очень, однако несмотря на всё, несмотря на то, что с приходом популярности к резидентам, он загнулся, у меня о нём только самые лучшие впечатления. Я знаю, что он и сейчас существует, но не на своём официальном сайте, я бы могла спокойно по старинке зарегестрироваться там под своим давнишним ником "Злобный суслик" и попробовать возобновить общение с теми, кого знала ещё тогда, но... Я понимаю, что это уже не то. Что нет там гигантских 700-страничных тем, что нет вечной грызни новичков и старичков (которая хоть и бесила, однако была так привычна!), что наверняка нет всяких "групп" типа ангелов, гарема, армии, диаспоры... Уже поменялись темы для обсуждения, взамен веток Галыгина и Родригеза - ветки Гавра с Верещагиным, Зураба с Авериным... Да и камеди я теперь смотрю не из-за резидентов, а просто так, поржать, как в первом сезоне...
Но разве я могла об этом знать тогда, когда сидела на форуме камеди, беззаботно общалась, что-то как всегда придумывала, и считала его своим виртуальным домом? И вот, в один далеко не прекрасный момент форум содрогнулся. Хлынули новички, угасли идеи, конкурсы, стихи, фотошопы. Новички переливают из пустого в порожнее, старички тоже не могут найти никаких тем для обсуждения, кроме "а раньше-то было...". Появились 2 абсолютно (извиняюсь) стрёмных модера, которые чистили только то, что им не хотелось видеть на форуме. Например, когда в теме Перлова принялись в очередной раз засирать новичков за якобы идиотские стихи, модеры их активно поддерживали (старичков), зато когда хотели начать какой-то конкурс в Батрветке, всё пресекли на корню фразой "поумерьте пыл" и последующим безжалостным сносом сообщений.
В общем, ушла я оттуда. Ушла тогда, когда он начал потухать и не увидела момента, когда он окончательно потух.
Пришла сюда. Пришла даже не из-за Галыгина и не из-за идеи зоопарка (каюсь!). Пришла из-за бросающихся в глаза отличий от официалки (естественно, в положительную сторону). Ну и, не скрою, из-за привлекательной вакансии модера. Кто ж знал тогда, что в скором будущем мне придётся не только языком чесать "уберите то, поменяйте это", а реально чистить весь форум (точнее, сначала пол-форума на пару с Angel, по которой я, кстати, до сих пор скучаю; а уже потом целиком).
Ну а хит-парад резидентов... С тех пор, когда я зашла на форум официалки, он менялся неоднократно и в основном по местам скакали одни и те же резиденты. И я даже не помню, когда это было и из-за чего, но в какое-то время вдруг резко "охладела" к камеди и всяким хит-парадам и просто-напросто для себя решила: в камеди клабе мне нравятся Галыгин - из-за юмора и обаяния, Родригез - из-за ВСЕГО и чуть меньше Тимур Батрутдинов потому что нравится ТОЛЬКО из-за внешности, а на остальных - пофиг. Так остаётся и до сих пор. Единственное, что ни Галыгин, ни Родригез уже не в камеди, но ведь нравиться-то меньше не перестали.
Зато потом пошёл новый пласт - Убойная лига! Ну, естественно, началось всё с СБП, однако моё отношение к первому сезону можно узнать, прочитав самое первое сообщение в теме СБП. Я считала эту программу провалом, деградацией камеди и пр. Нравился Денис Косяков исключительно как юморист и актёр, продолжает так же нравиться и сейчас. Остальные... Красивые просто-таки удивляли своим чувством юмора, я-то тогда наивно думала, что все участники - простые парни с чувством ю, которым не сиделось дома и они рванули в Москву. Откуда же я могла знать, что практически у всех там огромная школа КВН, а у большей половины - региональные Камеди? И я, наверное, единственная, кто радовался, когда Косяков занял 1-е место, а Красивые - 2-е. А вот в "Убойной лиге" они моментально отвлекли внимание на себя. С первой же программы. И продолжают это делать, хотя частенько "проигрывают" конкурентам. И вот, как-то мне понравился Соболев. Тут даже переломного момента не было - нравился всё время, и вдруг стал нравиться очень сильно. Тут пошли слюни-сопли, ну сами всё знаете... Ну и продолжает нравиться до сих пор.
Ещё в СБП нравился Медведь Машечкин. Хоть ему пару раз и кричали "фу-у-у-у-у!", однако видела я в нём потенциал (примерно, как сейчас в Крашеных, только сильнее). И не ошиблась - до сих пор выступает в Убойке и до сих пор ни разу не поменял мнение о себе в худшую сторону.
Костя Пушкин почему-то не нравился. Просто так получилось, насколько я помню, с ним в программе участвовал ещё один участник в очках, который впаривал про ботаников, причём в его домашке была одна-единственная смешная шутка, которую он решил зачем-то повторить в импровизации. Поэтому впечатление произвёл крайне негативное. И когда вышел Костян, да ещё и начал рассказывать про очкариков, я сразу к нему стала негативно относиться. Даже когда были смешные шутки - мне казалось, что он от этого образа не отойдёт никогда. С его появлением в Убойке, я стала к нему относиться всё лучше и лучше, и вот сейчас я могу спокойно его назвать одним из самых любимых участников "убойки".
Остальных участников 1-го сезона вообще за юмористов долгое время не считала. Сейчас я знаю, что Карамазовы способны довести до истерики, хоть и частенько отделываются скромными номерами и не оч смешными импровизами.
А вот Лангепас... Тот редкий случай, когда в СБП нравился больше, чем в УЛ. Когда я не так давно пересматривала СБП, сразу поняла, почему. И шутки были смешные (некоторые), и ржал не так часто... И я до сих пор не понимаю, за что он так сильно нравится многим.
Потом был второй сезон. Сама не знаю, что меня заставило досмотреть его до конца... Однако, с трудом, но досмотрела... Третий сезон не смотрела, однако под конец (к тому времени я уже вовсю сидела на форе УЛ и периодически натыкалась на обсуждение этого сезона) всё-же любопытство взяло своё и я посмотрела финал. Какой же меня ждал облом, когда я увидела столько смешных участников!
Тогда твёрдо решила смотреть 4-й сезон. Очень приятным сюрпризом для меня стало, что ведущие не такие жёсткие, да и смешно шутить стали чаще. Да и зрители через каждую секунду не орут "у-у-у" (по-крайней мере, они не перекрикивали участников в 1-м раунде, и вообще не орали в последующих - просто вежливо хлопали). Очень сильный облом меня ждал, когда выгнали любимых Крашеных. Ну и самый большой шок для меня был, когда объявили именно те результаты, которые я хотела (точь-в-точь), но в противоположном порядке - 1-е место заняли те, кто меньше всего нравились, 6-е - те, кто больше всего.
Вот правда УЛ расставила всё по своим местам - Друзей до сих пор терпеть не могу, Пацаны сдулись, Борисов перестал нравиться, зато одним из любимых дуэтов стал Пластилин. Интересно, что по внешности они не в моём вкусе, однако наааастолько обаятельные... Не говоря уже о юморе. Короче, как Галыгин.
После несправедливых по моему мнению результатов, с трудом заставила себя смотреть 5-й сезон. Однако, этот сезон оказался шикарным - очень много клёвых участников. И ещё 5-й и 6-й сезоны Паша Воля вёл лучше всего - много смешно шутил, подстраивался под импровизации (а не тянул одеяло на себя), и относился ко всем не так предвзято, как раньше ("я тут самый смешной, а вы тут лузеры из какой-то жопы приехали"). Самый лучший импровизационный дуэт в этом сезоне несомненно Куролесов и Постовалов. Такие шедевры выдавали! Но в финале меня жутко напрягал сидящий в жюри Бурым - сразу стало понятно, что будет вытягивать КиА. И какова же была моя радость, когда выиграли не они, а Сделано руками! Только потому, что не КиА (к СР я как-то равнодушно относилась). Зато самый прикол был, когда я на форуме вычитала, что СР тоже выступали в киев-стайле =)))) Но к тому времени они мне уже нравились, поэтому никакого облома не получилось =) И только потом я стала фанатеть от Ени Воронецкого, жаль, что только от обаяния и артистичности, а не от юмора...
6-й сезон пролетел незаметно, как и пятый. Нравились практически все. Ближе к концу стали больше нравиться Бульбаши, однако с результатами я всё равно согласна на 100% Это единственный сезон, где я была ПОЛНОСТЬЮ согласна с результатами.
Про участников 7-го сезона писать не буду - всё уже написала в отчётах. Однако этот сезон могу назвать самым-самым лучшим из всех. Это был единственный сезон, вызывающий у меня столько положительных эмоций и столько азарта. Единственный сезон, в котором практически с начала до конца я постоянно болела за участников и практически с первой серии (а точнее, с четвёртой =)) ждала с нетерпением результатов финала. Единственный сезон, по которому я писала такие длинные отчёты.
Думаю, главным образом повлияло то, что я стала интересоваться темой, где Ксения Чашей выкладывала анонсы выпусков. Уже перед программой создавалась интрига, образовывались хит-парады, ну а в финальных сериях уже всё пошло само собой. А ведь так обсирала этот сезон после первой серии! А вторую вообще пропустила. Еле уговорила себя посмотреть третью, после которой окончательно разочаровалась в программе. Если бы не та шедевральная четвёртая программа с Педаном и Гагариными, вызвавшая самую большую бурю чувств за весь сезон, и которая запустила все эти традиции - читать анонсы, писать большие отчёты, болеть, составлять хит-парады и т.д...
Будем ждать появления тройки лидеров в УЛ... Особенно жду Педана (просто гиперинтересно, насколько активен будет во 2-м раунде и первый раз в жизни увидеть его в жанре миниатюры (заодно оценить непосредственно его актёрские способности)) и Хулиганов (вырвутся ли сразу в фавориты, как Красивые, Быдло, Компот, Пластилин и Партизаны; или будут в стороне, как Пацаны и Сделано руками?)
Надеюсь, что 8-й сезон СБП будет не менее ярким, чем 7-й. И надеюсь, что там будут такие же фавориты, как Хулиганы и Педан. Хотя, раз там будут Револьверы, то сезон можно заранее назвать как минимум удачным.
Всё!!! Если кто-то прочитал эту галиматью до конца, вручу ему медаль за терпеливость!
Так охота, чтобы кто-нибудь выложил что-нибудь не менее длинное... =)))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:38 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Сусль,я все прочитала,но самое удивительное,что половина точно совпадает с тем что у меня было)я длинно писать не умею и не хочу))но напишу вкратце)помню как я первый раз увидела камеди клаб.я его посмотрела не просто так.подружки в школе смотрели видео на мобильных,там была миниатюра Зайцевых,как щас помню про взрыв виа гры на заводе.мне она вроде так понравилась,и я решила посмотреть по телеку.ну,первый раз я смотрела камеди с отвращением,мне все так пошло казалось,да и тогда я вообще смотрела это все одна,переключая,когда заходили родители,ведь там матом ругались,а я боялась что папа обязательно что-то скажет по этому поводу и переключит,а мама обычно сама в это время телек смотрела,и не ходила по комнатам.в общем,не понравилось мне.потом как-то на следующей неделе,я пришла в комнату к маме,делать было нечего вечером,и на диване улеглась с мамой перед телеком.каково было мое удивление,что у нее было включено камеди! короче я ниче не стала говорить,просто посмотрела с ней.и ей нравилось,она смеялась,в отличие от папы,который до сих пор говорит,что там нет ниче смешного,хотя сама лично помню,как они сидели в комнате,смотрели один из выпусков и он смеялся! ну так вот.некоторые шутки в этот раз мне уже стали нравиться,и в этом выпуске я заметила Харламова!оо,я помню как после этого читала форум,качала его фотки,целыми днями только о нем и думала))искала статьи в журналах,читала его биографию....уфф))тогда это было не только интересно,но и необходимо))раньше на его форе разыгрывались награждения самым активным))эх,тогда форум был мое все)и я до сих пор там ко всем отношусь по-разному.и одну девочку очень не люблю-она мне в первые дни портила репутацию,потому что я флудила.а я тогда с трудом в яндексе искала,что такое флуд :grin: а теперь мне смешно это вспоминать)))ну так вот))ну мама естественно все это видела,постоянно меня на харламова подкалывала,и звала,когда он выступал))но потом мне неожиданно начал нравиться Вадик...боже!вот это было кажется посильнее харламыча))что со мной тогда творилось))у меня до сих пор висят у кровати все его фотки из журнала твой день кажется...где он с Дашей))я все фотографии вырезала,у меня даже есть тетрадочка,камедиклабовская,правд там бульдог,мартирос и батруха(ну я тогда весь магаз обшарила-не было с Вадиком).я даже пока родичей не было,его фотки печатала))папа бы ругался,что я просто так чернила трачу))ох,какая это была зависимость))когда он выступал,а как бешеная прыгала перед телеком))ржала над всем,чем только можно))интересно,что у меня тогда в мыслях было))короче с тех пор я заболела им))а потом нашла вас))и если не ошибаюсь,то каким-то образом через Харламова.но форум бульдога я оч редко читаю.его уже почти забросили,там обитают только новички,и мне там места нет.просто раз в неделю-полторы захожу,смотрю,не появилось ли что новенькое...в общем-то от фанатизма сейчас остались только фотографии у дивана,куча фоток на мобильном,тетрадочка и вы=))но если фанатизм прошел,то это его обаяние меня никогда не покинет...я даже помню,как всегда мечтала встретиться с ним...или после того как в инете нашла,что их можно заказать,то мечтала чтобы мне на днюху заказали часть камедиклабовцев,и чтобы обязательно были Бульдог и Рэмбо))эх...вот такой он-белорусский суслик=))я до сих пор пересматриваю видео с камеди на пафосе,когда ему зуб выбили и он все никак не мог миниатюру начать,и Беловежскую пущу обожаю))ну а миниатюра в шляпе,с ветерком...мм=)) :lol: это ваще ппц=))помню как ее по телеку смотрела и ржала,что он так с ветерком поет.... :lol: короче надеюсь что ничего не забыла=)))

З.Ы.а я ток отсюда узнала что Родригеса нет в Камеди.я просто его в последнее время очень редко смотрю и так даже не обратила внимание,что Тимура и макса постоянно нет....да,еще помню как мне не нравилось,что он там пе...я переключала всегда))и ждала когда,он уже закончит.и бесилась,потому что чаще всего после него Вадик выступал)))но как я была разочарована,когда Галыгин из камеди ушел...что я тогда переживала...надеюсь больше такого не будет))

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:06 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Помню что камеди клаб начала смотреть из-за Воли ... :oops: Потом заметила Галыгина, Мартиросяна, Харламова. :-)
Потом появился Незлобин - клевые монологи у него
Батруха стал нравится со времен "цирка".
Во время "Камеди" Родригез не очень нравился, "оценила его" только в "Танцах без правил" :oops:

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:17 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Так.. терь я...=) Только "осилю" Суслю и Свету чуть позже))

Непомню сколько лет назад,но в начале жизненного пути Камеди, когда все было ново и очень интересно,я его терпеть не могла и абсолютно не понимала шуток! Почему-то отношение было,что к КК,что к Дом-2 одинаково)) Помню, переключаю канал,а там Мартирос с Вадиком.. Запомнила их, подумала-"вот идиоты,что смешного" и переключила). Позже, в один погожий..или непогожий денек Рома (брат) притаскивает домой какой-то диск,на котором ничего не написано-болванка,короче. Говорит,что нашел! А по ней видно-в царапинах.. Ну я засунула в дисковод-смотрю КК на нем, с 1го выпуска по какой-то! Плеваться не стала, но отложила до лучших времен)) Потом благополучно забыла о КК, но тут я заметила,что Аня(Алита) что-то часто мне начала что-то рассказывать о них, вздыхала о Паше Воле.. Вот и заставила меня как-то посмотреть КК... Ну собственно,я решила её поддержать-в шутку "повздыхала" по Вадику.. А потом заметила,что не в шутку выходит :grin: Ну сосбвтенно,и понеслось)) И найденный диск-то ой как нам пригодился!!) Постоянно с Анькой ходили по магазинам и искали новые выпуски, за сценой, фестивали и т.д.))
Увлечения,конечно, менялись...) Вадик - Мартиросян - Люсек - Родригез. Сосбвтенно, Марти и Люська я дло сих пор обожаю,а остальных.. тоже люблю,коненчо:))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:29 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Садитесь поудобнее я начинаю(с)=))шучу.
Вадька начал нравиться после концерта КК у нас в новосибе 21 ноября 2005,потом была "Танечка,камеди-караоке в шляпе"и все нах..уносите,новую поклонницу Галыгина в палату номер 6=))))
И так 2 года...
Потом опять концерт,там уже Батр начинает набирать обороты..Затем "Цирк"и теперь уже переквалицироваюсь в поклонницу Тимура Тахировича..
А вообще почитав Суслю,согласилась в моменте про "Натуральный обмен" и смена Гарика на Тимура

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:20 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 16:33
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Москва
Сначала, если честно понравился Воля, но Потом Суслик полностью завладел моим вниманием))))И больше уже никто и ничто не смог это изменить.
Ну а если про откамедийные проекты-То оч нравится дуэт красивые)))Илюшка Соболев прикольный

_________________
не знаю зачем, но НАДО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:17 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 16:42
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь
Если говорить о любимчиках,то это Х и Б , Вадим Галыгин,Александр ААА Ревва,Марти.И конечно ведущий Таш. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:42 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Блин,а я что-то больше половины убойщиков так люблю сейчас!! Новенькие вот только не вставляют особо,а старички!!! Ух!! Обожаю:)

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:55 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
А меня и новенькие вставляют! Очень жду в "убойке" Тренера Колю, Совесть, Револьверов... Самые любимые участники СБП.

А вообще, после "золотого смеха" у меня в убойке остались только 2 нелюбимых участника - это Александр Зарубей (просто выбешивает меня, не могу смотреть на его кривляния, фу) и дуэт "Холодильник" (скучные они какие-то, а Булка вообще переигрывает жутко). А так, все мне более-менее нравятся. И теперь уж я точно не буду составы участников делить на "удачные", "средние" и "неудачные". Все составы будут удачными, и это супер!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB