неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 28-04, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:49 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 00:04
Сообщения: 112
Это уже не шутки! Пятница,21 Мая 2010
Вадим Галыгин
"Суслик, сука, красавчик!" - с такими словами восторженные гости покидали вечеринку Вадима Галыгина, которую он устроил сразу по двум поводам: 34-летие и помолвка с моделью Ольгой Вайнилович.

Тусовка состоялась в известном клубе в Замоскворечье: на торжество именинник и жених пригласил около 100 гостей. Пришло гораздо меньше. "И к счастью, - говорили многие, - а то было бы не протолкнуться, а так - только свои". Гости поднимали бокалы с виски за здоровье Вадика, а сам Галыгин - стопки с беленькой за красавицу невесту.


Вадик Галыгин с невестой Ольгой
Виновника торжества, который обычно просит друзей обходиться без подарков, в этот вечер завалили презентами, причем многие из них были растительного характера. Так, например, Ирина Дубцова подарила Вадику домашнее растение, которое имеет уникальное свойство ионизировать воздух вокруг. Кроме того, Суслику подарили баночку "чисто одесского воздуха", какие продаются на Украине по 2 гривны за штуку. "Чистые" подарки к Галыгину тянуло будто магнитом - и он сам, и его дама сердца приехали в клуб в белом с головы до ног.
- Дорогие друзья, так как в Москве сегодня очень большие пробки, мы вынуждены подождать, пока приедут мои друзья, это станет для всех сюрпризом, - заявил с порога Галыгин.


Сюрприз не заставил себя долго ждать: в перерыве между первой и второй в клубе появились футболисты Дмитрий Сычев, Динияр Билялетдинов и Марат Измайлов. Полузащитник российской сборной Измайлов приехал в Россию на несколько дней из Португалии, чтобы увидеться с родителями. После спортсмен планирует отправиться в Кельн, чтобы поддержать сборную России по хоккею на финальном матче.
Футболисты, которые привыкли к суровым спортивным законам, на этот раз ни к алкоголю, ни к сигаретам не притронулись. И, вероятно, соблюдая режим, уже в полночь покинули мероприятие.

Вадим Галыгин: гулять так гулять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:49 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 00:04
Сообщения: 112
Гостей весельчака Вадика Галыгина, который в выходные сыграл свадьбу с белорусской моделью, застукали с косяком. Друзья экс-резидента Comedy Club, на вечеринках которого всегда ароматно пахнет, расположились со своим угощением прямо на лужайке посреди спортивного комплекса, где проходило торжество.


Шикарную свадьбу молодые сыграли в одном из элитных закрытых досуговых клубов в родном для обоих городе Минске. Церемония бракосочетания, впрочем как и сама свадьба, проходили в режиме особой секретности.


Вадим и его красавица-невеста Ольга Вайнилович расписались накануне вечером в одном из центральных загсов белорусской столицы, приехав туда перед самым закрытием. Свадебная вечеринка состоялась на следующий день в элитном стрелковом клубе, который находится под охраной МВД Белоруссии.

За полчаса до приезда молодоженов на входе уже собрались все гости праздника, с шампанским и цветами - каждый из них хотел лично встретить молодую пару. Ровно в 5.30 вечера на территорию клуба заехал сверкающий ретро-автомобиль благородного темно-вишневого цвета, украшенный чайными розами и белыми шифоновыми бантами. Из него вышел Галыгин в ослепительно белом стильном фраке с веточкой сирени в нагрудном кармане и невеста в шикарном свадебным платьем цвета шампанского.




Гости Вадика угощались не только свадебным тортом
Сопровождала молодоженов карликовая собачка с белой смокинговой бабочкой на шее. Для гостей праздника также действовал строгий дресс-код - только в белом. Близкие друзья пары, звезды Comedy Club Сестры Зайцевы как всегда не могли не отличиться, один из братьев пришел на праздник в белых шортах и пиджаке на голое тело, но вряд ли он сильно удивил кого-то в этот вечер: ведь на свадьбе собрались исключительно люди с юмором и свободным нравом.

Вел торжество Павел Воля. Он не готовил сценария заранее: Снежок шутил экспромтом. Перед тем, как сесть за праздничный стол, гости по очереди фотографировались с новоиспеченными супругами.

- У нас лимит времени, господа, молодожены оплачены до 7.30. Занимайте очередь, не толкайтесь, все успеют сфотографироваться, - шутил Павел Воля.




По территории "Спортинг-клуба" молодожены передвигались на специальном авто
Когда молодых начали на счастье посыпать рисом, шикарная шевелюра Вадима оказалась не готова к такой атаке. Чтобы отделить волосы от зерновых культур, Вадиму пришлось прибегнуть к помощи посторонних. Желающих поздравить молодоженов оказалось настолько много, что микрофон не замолкал буквально ни на минуту.

- Вадим, Оля, вы наконец нашли друг друга, берегите то, что есть между вами, ведь что может быть сильнее и могущественнее, чем любовь - поздравляли друга резиденты Comedy.




Вечеринка по случаю женитьбы Галыгина завершилась грандиозным салютом
На сцене комедийщики в этот вечер не только шутили и поздравляли парочку, но и пели. Особо отличился Павел Воля - он от души читал свой собственный, только ему понятный рэп, дурачился и изображал гостей. А тем временем улице организаторы свадьбы начали готовить нечто грандиозное. Около полуночи всех собравшихся пригласили на улицу, где уже была установлена сцена и зрительный зал. Ведущий предупредил, что такого гости праздника никогда не видели, потому что то что должно было произойти с минуты на минуту - абсолютно уникальное шоу, аналогов которому не было и нет нигде в мире.

Под романтическую мелодию молодые исполнили удивительный по своей красоте танец за белой простыней, освещенной лишь одним единственным софитом.

- Если вы узнали эти фигуры, поаплодируйте им, - комментировал происходящее ведущий.

И зал взорвался овациями: за спиной танцующих фейерверк зажег огромное красное сердце. Зрители в один голос начали кричать «Горько!», все возможные лампочки и софиты в этот момент освещали фигуры молодоженов - в момент, когда они наконец слились в страстном поцелуе, за их спинами громыхнул первый залп салюта. Казалось, весь Минск проснулся в эту ночь от 10-минутного красочного фейерверка в честь молодоженов.

После этого гостям предложили отпустить в небо горящие шары желаний.
- И пусть сейчас сгорят где-то несколько элитных загородных домов, но ведь любовь важнее - шутил в этот момент Воля .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:52 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 00:04
Сообщения: 112
Изображение
Comedy babe
Вадим Галыгин http://www.lifeshowbiz.ru/news/36386
Знаменитые шутники stand-up шоу Comedy Club на ТНТ Вадим Галыгин и Гавр скоро станут папами. И хотя для одного из них это уже не первый ребенок (у Гавра и его жены Ирины уже есть дочь ), каждый раз, глядя на своих жен, с лиц обоих будущих папаш не сходит счастливая улыбка.

Встретившись в холле кинотеатра «Октябрь», где проходила премьера картины «Самый лучший фильм 3-дэ», счастливая парочка Гавр и его жена Ирина, которая сейчас уже на седьмом месяце беременности, обрадовались еще больше, встретив Вадима с очаровательной супругой Ольгой, которая так же находится в интересном положении.

- Да, мы действительно ждем малыша, но пока не хотим ничего говорить о сроках, - пояснил с Life Showbiz 34-летний Вадим Галыгин. - Спасибо за поздравления!

За время короткой беседы молодые люди договорились, что будут вместе гулять с колясками, а девушки обменялись парой советов от наблюдающих их врачей.

Изображение
Никто не может сомневаться, что дети унаследуют чувство юмора своих родителей

- Спасибо, но поздравлять пока рано. Пол ребенка мы узнавать не хотим - УЗИ то делали, но только для того, чтобы проверить здоровье малыша. Когда Ира была беременна Софьей, мы тоже до самого рождения не знали, кто у нас будет - мальчик или девочка, - поделился с Life Showbiz резидент Comedy Club Гавр.
А вот Гарик Харламов, который также женился летом прошлого года сразу вслед за Галыгиным, пока не спешит присоединиться к неожиданно начавшемуся в Comedy Club всеобщему baby-буму. Но от этого огня в его глазах меньше не становится: сейчас все его порывы направили не только на молодую супругу, но и на любимое детище «Самый лучший фильм 3-дэ».

- Наше творчество не претендует на звание большого кино, а является скорее капустником, рассчитанным на молодежь, - рассказал Life Showbiz Гарик Харламов.

Гости премьеры не без иронии отмечали для себя, что Гарик наконец-то сбрил усы, которые так старательно отращивал весь последний год, видимо, для предания особой значимости своей персоне. Перед началом фильма он со сцены поблагодарил всех, кто принял предложение поучаствовать в его фильме, ведь всю картину от и до Харламов продумывал и снимал сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB