неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 27-04, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О форуме
СообщениеДобавлено: 23-05, 08:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Если хотите, чтобы на нашем форуме прибавилось ещё больше интересных и творческих людей, разместите это рекламное объявление на всех сайтах и форумах, каким-либо образом связанных с камеди клабом и Вадимом Галыгиным!

Цитата:
В безграничных просторах великого и могучего Его Величества Интернета есть один маленький, скромный, но самый дружелюбный форум на свете! Посвящён он самому лучшему суслику на свете - Вадиму Галыгину. Здесь собраны его лучшие фотографии, фотошопы, самая свежая информация, которую так трудно достать по причине столь редкого его появления на телевидении, великолепные интервью, миниатюры, и много-многое другое. Да что тут говорить, раз даже сам Вадик сюда заходил и передавал привет, а это что-то значит!
Но было бы не очень интересно, если бы тут была только информация. Всё-таки любому форуму нужно общение и креатив. А его у нас навалом. Например, сам факт того, что этот форум называется зоопарком. Почему зоопарк? Потому что каждый, кто здесь регистрируется, называет себя любым животным, которое ему нравится, и мы его заносим в список занятых жителей. Около 30 различных животных уже есть, присоединяйтесь и Вы! Также у нашего зоопарка есть свой чат и своё сообщество, где публикуются новости нашего форума. А если заблудились - новичкам везде у нас дорога! - именно так называется тема, своеобразный путеводитель по зоопарку. Ну а самым креативным выдаются награды.
Если любите и других резиденов - пожалуйста! Есть целый раздел, в котором каждая тема посвящена отдельному резиденту, а также есть тема, посвященная всем резидентам вместе, если хотите обсудить камеди клаб в целом.
Также можете обсудить другие проекты камеди клаба: "Танцы без правил", "Убойная лига", "Смех без правил". А также обычные субботние выпуски камеди. А если были на съёмках - им тоже посвящена целая тема!
Но какой же форум без флуда? Есть специальная тема, ему посвященная. Что тут только не обсуждается - фотки, праздники, косметика, диеты, музыка и музыкальные стили, мечты, сны, аватары, встречи форумчан, есть даже психологическая помощь!
Также проводятся различные акции, игры, конкурсы, опросы, в которых Вы можете не только участвовать, но и создавать сами! Огромный простор фантазии и воображению!
А почему же наш форум называется самым дружелюбным? Ответ дают сами участники:

теперь захожу сюда каждые пол-часа. оч здорово =))
от имени аццкого флудера респект и уважуха за то, что можно без ограничений трындеть о\везде и обо всем

Алита - наш главный кретивщик по конкурсам и играм, я просто поражаюсь, насколько гениальные идеи ей приходят в голову!

очень люблю этот форум несмотря на то что тут появляюсь редко
torny - супер-фотограф, её великолепные профессиональные фотографии украшают не одну тему этого форума

Я люблю этот форум......ОБАЖАЮ вас,мои дорогие!!!!Вы очень позитивные люди....мне всегда приятно с вами общаться!!!!!Девченки вы мне стали как сестры!!!!
Ext@zi - наша сестрёнка =)

ДЕВЧЕНКАМ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ!и не бросают форум даже в мое отсутствии..
вы заметили мы не сремся из за пустяков как на оффоре,а живем в любви и дружбе!!

natasha - создатель этого великолепного форума, администратор и просто мега-человечище! Никогда не даёт этому форуму затухнуть и умеет оживить любую тему!

Мне нравится в этом форуме то, что все как бы по полочкам разобрано))и вообще-прикольная фора!!Света - настолько позитивный человечек, что заражает позитивом весь форум!

Девчонки, Наташа, Маришка (не знаю точно, кто еще принимал участие в создании форума, простите)!!! Спасибо, за то, что этот форум есть, спасибо за то, что здесь тепло и уютно, что здесь такая дружелюбная атмосфера (после официалки, где так официально все - это просто БАЛЬЗАМ на душу!!! Спасибо за то, что тут можно болтать обо всем - много разделов, каждый найдет для себя по душе... Мне здесь очень нравится (хоть я еще совсем-совсем новенькая), спасибо, за то, что вы есть!
Что мне еще нравится (а точнее - я просто в восторге от этого), что можно писать "спасибо", "красивые стихи", "классная фотка" и т.п. Ведь автору очень хочется услышать приятный отзыв(или просто комментарий) - ведь он же работал, творил... На оффоре этого делать нельзя, все удаляется беспощадно Нет, я понимаю, что по сути такие сообщения - это флуд. Но его же можно потом, позже удалить, а не так сразу... В общем, спасибо, что за это не ругаете!
Я вас ЛЮ!!!!

Angel - моя любоффф =)

Мне тож форум оч нравится! Нравится тем. что тут все нормально непринуждённо общаются! Никаких баталий и ругани!
Ledy - написала это сообщение, когда только-только зашла на форум. Значит это действительно бросается в глаза!

Спасибо ВАМ ВСЕМ, я никогда бы не подумала,что к новеньким относятся так дружелюбно. Да мы совершаем ошибочки,но просто по неопытности но глядя на опытных товарищей растем прям на глазах еще раз спасибо,очень позитивный форум,пока нахожу одни плюсы!!!
Валькирия - наш лучший новичок =)

единственный форум, на который хочется заходить и заходить!! атмосфера оч доброжелательная! респект!
Амиэль - одна из наших лучших фотошоперов

Ещё очень радует, что нет "дедовщины". Да, есть новички. А вот старичков нет. Все друг с другом на равных общаются, никто не говорит "как задрали эти новички/флудеры". Да и новички так жёстко не флудят. Всех принимают с распростёртыми объятиями. Никто не создаёт тупых тем. А раз нет тупых тем, некому их закрывать со словами "Достала тупизна эта". Все знают, что резиденты сюда не заходят, поэтому нет этого "выпендривания" перед ними, как это бывает на официалке. Нравится, что здесь приживаются и даже принимаются на "ура" темы, которые на официалке закрыли бы с первого же сообщения. И ещё бы написали всяких гадостей. Те же "дневники", например. Или "Поболтаем". Нравится, что нет мата через слово. Мат, конечно, есть, но не, мля, нах через, сцуко, каждое нах слово, мля, сцуконах.
Суслярик - ваш покорный слуга.

Вот такой он, наш любимый зоопарк. Приходите! Проявляйте себя и свою креативность! Отметьте себя в истории нашего зоопарка! И я очень надеюсь, что когда нибудь именно Вы оставите о нашем форуме приятный отзыв.

http://wadimgaligin.flyboard.ru/

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:48 
Не в сети
Танцующая в темноте
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 19:47
Сообщения: 321
Откуда: Москоу-стайл
зая, а ты никого не забыла?

_________________
Спасенная Богом, или Покоренная дьяволом, кто же я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:14 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Спасенная Богом, просто я выкладывала записи из темы "То, что вам нравится в этом форуме", а твоё сообщение было только "и я, и я, и я того же мнения". Если хочешь, можешь выложить в той теме то, что ты думаешь об этом форуме и я обязательно добавлю это в "объявление"!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:07 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Сусля,дай расцелую.обьява супер..
но у меня маленький вопрос,ты уверена что весь текст будут читать?

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:02 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Если честно, нет =) Но:
1)Те, кому это интересно, прочитают всё.
2)Если даже и не будут читать, а просто пробегут глазами, убедятся, что форум настолько офигенный, что о нём написано так много хорошего.
3)Зато всё честно!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:27 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
попробуй везде побросат обьяву

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:38 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Пока вывесила в "УЛ" и в 2-х сообществах камеди на диари.ру. На других форумах у меня почему-то не получается регистрироваться...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:28 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
бля,ну я со своей грамотностью убьюсь..хотела сказать я побросаю обьявы

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:59 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
здорово))спасибки за теплые словечки;))я уже щас размещаю у себя в блоге это)

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 09:50 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Да, кстати, про Суслярика там не пишите, типа "ваш покорный слуга", а то получится, как будто вы от моего лица пишите =)
Я сразу об этом не подумала просто...
Наташ, если бы ты не сказала, я бы и не заметила =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:18 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Палюсь=)))

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:28 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Валим, валим, валим, валим...(с)Пингвины в Арктике

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:25 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Ой.и меня включили,зайки :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!:
а объявление действительно, интересное))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:22 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Пасип... :oops:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB