неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 07-05, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцы без правил
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:31 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Наконец-то создала тему о своей любимой программе.
Итак, "Танцы без правил", второй сезон. Надеюсь, писать в этой теме буду не я одна.
Я решила после каждого выпуска распределять прошедших дальше участников по местам. По именам я их не очень помню, поэтому пока мой список выглядит следующим образом:
1)Данила Ситников
2)*чувак с невыговариваемым именем и фамилией*
3)Николай Королёв
4)*4-й участник =)*
Пока, если честно, никто не восхищает, но, как уже понятно из списка, больше всего я выделяю Данилу Ситникова. Потрясающий стиль, потрясающая пластика. Остальные тоже пластичные и талантливые, но просто я не люблю такие стили, как брейк, хип-хоп, нью стайл и т.п.
Радует, что и в этом сезоне есть, над кем поржать. Больше всего угарала над парнями, у которых был "небольшой несинхрон"(с) :lol: Ну и "девушка с волосами" =) Танцует, в принципе, неплохо, но слишком уж часто трясла волосами. Возможно, если бы она так часто ими не трясла, могла бы пройти дальше.
А вообще, от участников екатеринбургского кастинга осталось не очень приятное впечатление, потому что все были какие-то пафосные. Да и из-за отсутствия конкурса, когда одновременно танцует 6-8 человек, пропало это ощущение многообразия танцев и стилей.
З.Ы. Не узнала Захарова без усов =)))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:17 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Ты не одна,мы вдвоем..))
Парни с несинхроном-бля,убили=))
Рада видеть Машку в импровизах

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:42 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ну, Машки почему-то очень мало было...
А ещё, говорят, Маестро Тойз там будут в импровизах...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:21 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Думала, часто тут отписываться буду, оказалось - хрен! Да и с рейтингом не получилось...
Ну и ладно. Так отпишусь.
Огромной неожиданностью было увидеть в качестве участников "Маестро тойз". Оч поржала над Ириной. Однако выраженных фаворитов от сегодняшнего выпуска не осталось. Пока после всех просмотренных выпусков нравятся трое: Данила Ситников, Алиса Дембицкая (которая под саундтрек из моего любимого фильма "Шаг вперёд" танцевала) и ещё один парень - забыла имя, у него голос такой смешной, в домашке выступал под "Hit the road, Jack" с сигарой в зубах и шляпе.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:39 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Мне Алиса пока нравится..
Блин каждый сезон девченки нра=)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:11 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мне, если честно, тоже. Просто потому что парни в основном брейк танцуют, а я его не люблю.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:01 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Мне некоторый нравится..но девченки лучшие=)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:26 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Мини-отчёт.
Почти во всём согласна с судьями. Категорически не понравилась девушка Майя. Кроме её висюлек на костюме и фишки с "закручиванием ноги" я больше ничего не увидела. Разве что небритые подмышки :bad:
И обидно было за парня в зелёном с ободком на голове. Потрясающе танцует, лучше уж он, чем эта Майя... :bad:
К сожалению, после этого выпуска фаворитов не прибавилось. Так что пока идеальные результаты сезона для меня такие:
1 место - Данила Ситников
2 место - Алиса Дембицкая
3 место - третий парень с невыговариваемым именем и фамилией, про него я уже писала
остальные места - неважно

З.Ы. Парень из дуэта - вылитый Билан!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:24 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Сусль,да этот пареь билан намбе 2..
а мне девченка Аня понравилась,а от Маяй аж аппетит пропал %) :bad:

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:15 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Да, Аня офигенски двигается!
Майя, как я уже говорила, - :bad:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:07 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
я кстати сразу поняла Аня-гоу-гоу..

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:17 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
В который раз убеждаюсь, что этот сезон слабее предыдущего. Хотя бы потому, что очень мало оригинальных участников - одни хип-хоперы да брейкеры. Не спорю, талантливые, но от такого количества однообразных танцев аж все сливается и сложно отличить участников друг от друга (особенно дуэты).
В этой программе понравился разве что Илья только потому, что он почти мой ровестник, а так офигительно танцует. Когда я не него смотрю, то чувствую себя какой-то недоразвитой амёбой =)
Категорически не понравился прошедший в Москву дуэт. Сама не знаю, почему. Вроде танцуют неплохо, но от их танцев уснуть хочется. Лучше бы прошёл парень, который степ с брейком сочетает. Кстати, оч понравилась фраза Троицкого "Чечётку отбивать - это вам не хип-хоп танцевать!" =)))))
А ещё немного обидно было за девушку, которая в 3-й раунд не прошла. Так танцует хорошо, а не прошла, потому что недопоняла условия конкурса - решила, что надо просто выкрутиться из ситуации, а не придумывать что-то оригинальное.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:31 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Действительно девченку жаль=((

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:38 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Оооочень ждала эту программу (не так, конечно, как СБП, но всё же), потому что мои любимые 2 выпуска - это первые 2 выпуска в Москве. Столько офигительных домашек, шикарных костюмов, офигенных и оч интересных идей...
Очень часто не соглашалась с судьями. Например, мне не нравится трио "топ сикретс" (влом просто по-английски писать =)) Брейкданс - он и в Африке брейкданс.
Один из судей сказал, что они ни разу не повторялись. Может быть, это и так, но визуально все их танцы слились в один. Больше всего понравился их танец в баттле. В импровизе с перчатками понравилось окончание. Вообще не понравилась домашка.
Маестро тойз. При всём обаянии Гарика, надоели. Была брошена фраза, что они абсолютно поменяли танец, но эти перемены были практически незаметны. Больше всего понравилась домашка (видимо, из-за песни из моего любимого мультика детства =)). Не очень понравился импровиз с руками и ногами - неоригинально. Вообще не понравился баттл.
Николай Королев. Вроде и танцует хорошо, и с чувством ю порядок, но какая-то у меня к нему антипатия... Не знаю, почему. Больше всего, конечно же, понравилась импровизация. Оч клёвый стёб, да и оригинально - не каждый бы такое смог придумать на его месте. Чуть меньше, но тоже оч понравилась домашка. Особенно медленная часть (как, в общем-то и в отборочном). Вообще не понравился баттл.
Алиса, которая теперь уже не Дембицкая, а Доценко. Нереально офигенно танцует, но какой-то ей лёгкости не хватает. Больше всего понравился баттл. Такая энергетика мощная! Чуть меньше понравилась лирическая домашка - немного не хватило драматизма (как, например у Жежеля). По понятным причинам не понравился импровиз.
В чём не соглашалась с жюри: 1)С вылетом в 1-м туре парня в чёрном. Оч красивый номер, оч хорошо станцевал (чем-то напомнило мне номер Проценко. Наверное, кожанными шортами =)). 2)С проигрышем в баттле Блазамирского. 3)С проигрышем в баттле 16-летнего парня (с ним не согласна даже больше, чем с проигрышем Блазамирского) 4)С вылетом "9-й роты". Не знаю, почему судьи не увидели в импровизе идею, по-моему она очевидна - борьба с "железным зверем", которого в конце безжалостно завалили на бок.

Ну и распределение мест:
1)Алиса Доценко
2)Николай Королев
3)Топ сикретс
4)Маестро Тойз

Следующую программу жду с ещё бОльшим нетерпением, т.к. там будет отжигать Данила Ситников и невыговариваемый парень из Казани, которого я определила на 3-е место.
В "мини-анонсе" в начале программы успела высмотреть кусочек выступления Ситникова и теперь оооочень хочется увидеть его целиком. И очень хочу, чтобы он победил.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:56 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
а мне что то понравился коллектив"Топ сикретс"

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB