неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 07-05, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 08:34 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Вешаюсь нах...
"Народник" Хайруллин выиграл номинацию... Это я по рекламе поняла, потому что во-первых, он стоял среди участников, во-вторых показывали отрывки из двух его танцев. Скорее всего, где он с подведёнными глазами - это номинантский номер, а где он в обычной одежде и, как всегда, прыгает, как обезьяна - это уже выступление в одном из туров.
Хотя с другой стороны, идея с египтянином оригинальная, а если его соперники просто танцевали без всяких костюмов и заморочек, то решение жюри можно понять. Однако мне было бы приятнее, если бы прошла Аня Ковтун

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:14 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Марта,иди домой-сказала я посмотрев эфир ТБП в эту субботу

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:52 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
natasha, гы, мы с подругой смотрели и когда она вышла, в один голос тоже закричали "иди домой!" :lol:
З.Ы. Блин, всё не могу собраться отчёт написать... А может, ну его нафиг? :lol:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 10:11 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
По просьбам трудящихся ( :lol: ) отчёт.
По турам.

Для начала, битва номинантов.
ВОП. Ничего нового не показали, поэтому их не жаль.
Аня Ковтун. Вот тут серьёзнее. Просто потрясающий номер, ооооофигительная музыка, да и танцевала просто шикарно. При том, что у Хайруллина номер тоже был неплох, я всё равно не понимаю, почему выиграл он, а не Аня. Не знаю, вернётся ли она в третьем сезоне (это же всё-таки не СБП, чтобы постоянно возвращаться. Хотя, Бойченко и Голдыс же вернулись. И Маэстро тойз с Криштофоренко тоже). Буду надеяться.
Ренат Хайруллин. Оч красивое выступление, потрясающая пластика, очень чёткие движения. Это пока его самое лучшее выступление из всех. И всё же, у него такое было одно (ну, ещё в отборочном хорошая домашка была), а у Ани Ковтун практически все (за исключением танца с Топаловым).

1 тур - фристайл "Наша Russia". Муз. редакторы, конечно, молодцы, подборка действительно интересная. Однако под многие из них просто нереально танцевать. Например, как можно станцевать под "Ландыши"? Ну а теперь участники.
Алиса Доценко. Не знаю, почему её назвали лузером - 2 песни, которые попались ей, были более чем неподходящими (попробовали бы члены жюри зажигательно станцевать под классическую музыку). А станцевала она очень хорошо.
Маестро тойз. Их уже даже не то, что смотреть - комментировать надоело. Одно и то же. Им, по-моему, вообще пофиг на музыку. Правильно Школьник ещё в первом сезоне говорил "Этим ребятам без разницы, подо что ломаться".
Николай Бойченко aka Попадун в роль :lol: Танцует он шикарно, но вот с "попадуном в роль" я не совсем согласна - музыка меняется, а он не меняется.
Ренат Хайруллин. Под первую песню танцевал оч клёво. Ну а под такую стёбную версию "калинки" вообще танцевать нереально. Ну ему и не оставалось ничего, кроме как опять вспомнить, что он народник. Поэтому не понравилось вообще.
Николай Королёв. Этот вообще больше кривляется, чем танцует.
Оля Голдыс. Ей тоже досталась не очень "танцевабельная" песня - "Идёт солдат по городу". Однако, смогла выкрутиться, за что +
Данила Ситников. Под того же "солдата" - всякие акробатические элементы были не в тему. Красиво, но не в тему. Ну а про "ландыши" я уже сказала.
Марта Носова. А вот ей "ландыши" очень даже подошли - под эту песню танцевать невозможно, а она и не умеет =)
Женя Дедюк. Оч угорала над его танцем под "бухгалтера". Но и тут все его сальто были не в тему.
Топ сикретс. Та же ситуация, что с Маестро тойз - пофиг на музыку. Лишь бы на руках постоять, показать синхронно уже миллион раз виденную комбинацию. Ну и в конце, как всегда встать друг на друга. Короче, капец, как удивили...

2 тур - "подстройся под танцора". Мой самый любимый тур во всём сезоне (наравне с первыми программами на московском шоу и туром, где все танцуют в непривычном для себя стиле).
Алиса Доценко и танцор танго. А по-моему, шикарно. И я снова не понимаю членов жюри. Лично мне даже показалось, что Алиса уже занималась профессионально в этом стиле. Единственный минус - слишком уж много танцевали поотдельности.
Маестро тойз и Рома Захаров. Это они, конечно, прикольно придумали объединить 2-х "первосезонников". Однако Рома станцевал хорошо, а "маестро тойз" тупо скакали сзади. Зато оч понравилось, когда Рома Гарика уложил на пол =)
Николай Бойченко и танцор в стиле локинг. Запомнился только его головной убор, который он перекатывал с руки на руку. И всё.
Ренат Хайрулин и танцор в стиле хаус. Мой самый нелюбимый стиль (правильно хоть название написала? =)) Ренат тупо пытался повторить. Иногда удачно, иногда - нет.
Николай Королёв и Маша Козлова. Самый отвратительный номер за всю программу. Просто потому что явный закос под танец Апполонова с Кашкиной (в первом сезоне в том же туре). Тоже парень с девушкой, причём этот парень считает себя "кумиром миллионов", музыка - приятный женский вокал, да что уж тут говорить - у Маши точь-в-точь такой же костюм. Однако Маше до профессионализма Юли ещё расти и расти. Да и песня была намного лучше (если ту мне хочется переслушивать по 100 раз, то эту даже в интернете искать неохота). Не говоря уже о Королёве, которого я вообще терпеть не могу. Короче, закос не удался.
Оля Голдыс и танцор "LA-style". В стиль Оля не совсем попала, однако общее впечатление было хорошим.
Данила Ситников и мои любимые ирландские танцы. В принципе, оч хорошо для человека, который ими не занимался. Вот мне только интересно - все, кто танцует ирландские танцы, танцуют их под одну и ту же музыку? Что танец Верхоляка, что Козловой, что Ситникова - музыка одна и та же!
Марта Носова и артист балета. Тут ваще нечестно. Всем подбирали танцоров противоположного стиля, а ей - как раз похожего на её стиль. Потому что помимо её постоянных прыжков, изредка прослеживается что-то балетное. Не знаю, что уж так рассмешило всех. И вообще у меня было такое ощущение, что смех тупо наложили при монтаже. Короче, многократное "фу".
Женя Дедюк и фламенко. Всегда думала, что фламенко танцуют мужчина с женщиной, ан нет :lol: А вообще-то, вместо того, чтобы смотреть танец, мы с Алёной загипнотизированно смотрели на Женины подмышки :lol: Нас вылечат :lol:
Топ сикретс и танец живота. Девушка танцует великолепно. Топ сикретс там были вообще не в тему и только мешали.

3 тур - импровиз на тему "Свадьба". Забавно, что в УЛ в этот же день тоже был импровиз на тему свадьбы =)
Алиса Доценко. Слишком уж затянуто...
Маестро тойз. Вообще что-то непонятное...
Николай Бойченко. Не помню...
Ренат Хайруллин. Оч оригинально. Троицкий отжёг "В Нефтекамске теперь разрешено проводить гей-свадьбы" :lol: Кстати в этом импровизе очень в тему были подведённые ещё с древнеегипетского номера глаза Рената =))) Кстати, оч коряво подведённые =)
Николай Королёв. Не помню...
Оля Голдыс. Вот у неё был самый лучший импровиз из всех. Додумалась же :lol: Оч угорала, когда она неожиданно на шею к Школьнику бросилась =) Да и вообще отыграла клёво - сначала такая девочка-припевочка, а потом - РАЗ! - и... :lol:
Данила Ситников. Его главный минус в этом проекте - отсутствие особой оригинальности в импровизациях. Вот и тут как-то маловато фишек было. Хотя, конечно, станцевал, как всегда, прекрасно.
Марта Носова. Вот тут что-то вообще непонятное. Завалила Рому на пол, попрыгала перед камерой, подняла. Всё. Непоняяяятно...
Женя Дедюк. А вот он оригинально придумал - до него ещё никто не догадался тамаду изобразить. Оч прикольно и интересно.
Топ сикретс. В этот раз радует, что практически не было такого мельтешения - у всех были свои роли, с которыми они справились.

Итог - в номинации Алиса Доценко, Женя Дедюк и (ура, ура, ликуют улицы!(с)) МАРТА НОСОВА!!!

Естественно, болею за Алису Доценко. Буду очень рада, если она выиграет эту номинацию. Хотя, в этом случае будет немного обидно за Дедюка... Но он, я так думаю, ничего оригинального не придумает. А вот Алиса может. Главное, чтобы судьи, как в прошлый раз не повелись на очередной идиотский костюм Марты и наконец-то начали оценивать танец, а не блестяшки и ленточки.

Сама не ожидала от себя, что напишу так много. Сами напросились =)))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:45 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Согласна на миллион процетов.
Неужели,дождались,Марту в номинаци=)УУррраааа.Если проиграет я вообще пир на весь мир закачу.

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:32 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
О, да! Обязательно приму участие в организации пира =)
Марта, вали с проекта! =))

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:12 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
наконец-то ее номинация! :P

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:40 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Лишь бы, если Марта проиграет, не выиграл Дедюк...
Алиса, мы за тебя! Марта, мы против тебя! =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:19 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Алиса,вся фора за тебя=))
Марта-иди домой..НАДОЕЛО..

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:37 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ох-ох-ох... Хорошая программа. Насыщенная. Каждый раунд интересен и всю программу прослеживалась интрига. Let`s go!
Женя Дедюк. Да я прям экстрасенс =) Как и писала - никакой. Так и знала, что не будет ни образа, ни истории - "тупо танец"(с) Станцевал хорошо, но действительно всё уже видели не раз, а хочется чего-то нового...
Марта Носова. Даже не думала её жалеть, когда писала здесь всякие гадости о ней, но тут мне её стало как-то по-человечески жалко. Старается ведь. Да и показала в кои веки что-то похожее на нормальный танец. Если бы не костюмы эти дебильные...
В общем, ушла из проекта достойно - будет, что вспомнить.
А вообще-то тупо не могу смотреть на плачущих людей - самой рыдать хочется =)

Ну и восьмёрка полуфиналистов. От лучшего к худшему.
Алиса Доценко. Была лучшей всю программу. Очень интересный номинантский танец (мне одной он напомнил выступление Козловой в отборочном? Тоже пибикающая музыка и даже движения чем-то похожи). Шикааааарнейший танец живота (стопудово занималась раньше). Оч клёвое танго с Голдыс. Ну и потрясающий танец с Бойченко.
Оля Голдыс. Тоже блистала всю программу. И в 1-м под "семь сорок", и во втором с Доценко, и в третьем под "леди Мери". А в третьем ещё и костюм шикарный.
Николай Бойченко. В первую очередь - шикарное фламенко в первом раунде. Действительно - абсолютно точно подстроился, причём моментально, в отличие от многих других. Во втором - ноу комментс, один из лучших танцев за весь сезон. Ооогромнейший респект тем, кто поставил его с Ситниковым - действительно потрясающий получился дуэт, работающий практически в одном стиле. В третьем как-то никак. Возможно, просто из-за того, что он не выбрал себе образ, а просто танцевал под музыку.
Данила Ситников. Предсказуемо с моей стороны: Я НЕ СОГЛАСНА С ЖЮРИ! Лоханулся он только в третьем раунде под цыганочку (вообще не понимаю, зачем он решил танцевать именно под эту композицию, есть много других, с которыми он справился бы намного лучше). В первом раунде не согласна с его лузерством - те же Маестро тойз, например, вообще ни то ни сё. А у него была очень оригинальная трактовка китайской темы, да и станцевал, как всегда, шикарно. Про второй уже писала - потрясающе. И снова его сравнивают с Лазаревым =))
А ещё когда Троицкий начал рассуждать, типа "не имеют значения прошлые заслуги", у меня было такое ощущение, что он оправдывался перед Ситниковым за номинацию (всё-таки он на протяжение всего сезона был лучшим. Ну ладно, одним из лучших).
Ренат Хайруллин. В первом туре - задолбали народные танцы. Во втором - явно лучше, чем Королёв. В третьем - оч красиво.
Следующих троих всех терпеть не могу одинаково, поэтому порядок не важен.
Маестро тойз. В первом - чушь какая-то. Пластично, конечно, но не в тему абсолютно (как у них, в принципе, обычно и бывает). Во втором - тупо толпа.
В третьем - оч ржала, когда увидела синюю хрень на голове Витали =))) Стиль диско форева =))
Топ сикретс. В первом - потерялись как-то, поэтому не впечатлило. Во втором - как я уже писала, тупо толпа. В третьем - дебильная клоунада. Ужасно, что они в номинации с Ситниковым, потому что жюри может опять повестись не на качество, а на количество и оставить их (Королёва я вообще конкурентом не считаю).
Николай Королёв. Полная чушь в первом туре. Во втором заметно слабее Хайруллина. В третьем - ноу комментс. Ржали даже судьи =))) Действительно, такого ещё на ТБП не было - тупо пол-танца стоять столбом, смотря вверх. А потом подёргаться 5 секунд, а музыка уже и закончилась =)) В общем, правильно сделали, что номинировали - таким в финале не место.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:01 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Ненавижу Маэстро Тойз..Бесят

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:21 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Симба,благодаря твоему отчету я даже первый раз в жизни посмотрела ТБП:) Девушка в синем комбинезоне-шикарна! Жаль,что смогла посмотреть только первые 2 раунда:(
Понравился,как мальчик танцевал фламенко)

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:53 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
natasha, +1000!!! Как показали в самой первой программе самого первого сезона домашку, так от неё ни разу не отходили - одно и то же. Только напарники разные. Не понимаю, как жюри ещё не надоело это смотреть...
Амиэль, видела бы ты моё лицо, когда я увидела "Тема: Танцы без правил. Последнее сообщение: Амиэль"
Но теперь ты с нами! Вливайся!(с) =))
Хм... А кто там был в синем кроме Марты... *пошла пересматривать, потому что не верю, что Марта может нравиться кому-то кроме жюри*
Насчёт фламенко согласна на 100%

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:00 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
Гыы:)) жаль,что время неудобное,я забываю в 6 вечера телек включать)
Ну девушка такая,в номинации тоже была,но не Марта:) А комбинизон-джинсовый,верхушка снята,как джинсы выглядит издалека)Но я-то всёёё вижу:) Как я понимаю,это Алена:)

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:39 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ага, только Алиса =)
Ну значит, всё вернулось в привычную колею - все любят Алису, никто не любит Марту =)
Хотя не, Марта уже забыта как страшный сон.
МАЕСТРО ТОЙЗ! Вот ещё одна "проблема" ТБП!
Ну и ещё Коля Королёв, лично для меня (я так понимаю, меня одну он бесит?)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB