неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 08-05, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 09:41 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ща в рекламе видела, что Илюху мелкого (которому всего 16 лет, просто фамилию не запомнила =)) выкидывают... У него даже слёзы на глазах были, его вся студия поддерживала. Так обидно за него, танцует просто шикарно...
Я бы вообще хотела, чтобы он в финал прошёл, так танцует офигенно...
Но всё равно болею за Ситникова =)

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:36 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Отчёт.
Мой самый любимый 1 тур, как ни странно, многообразием образов не запомнился, в основном были просто танцы. Даже если и придумывали какую-нибудь фишку, то от образа быстро отходили. Те же Илюха маленький, "В.О.П.", чувак, который Шахеризада, Максим Сорокин, Николай Бойченко.
Кстати, о последнем. Почему он прошёл без отборочных? И почему, в таком случае, в отборочных принимали участие "Маестро тойз"? Хотя я догадываюсь, почему. По загадочной для меня причине, в сегодняшней программе не принимал участия Ренат Хайруллин (тот самый, которому я третье место пророчила). Не знаю, почему, и от него ли это зависело, но Бойченко был явно вместо него. Станцевал неплохо, но уж как-то скучно. Не идут ему весёлые номера и образ фрика. У него такие офигенные домашки были в 1-м сезоне, что в отборочном, что в Москве под Агузарову. Обе такие душещипательные, что хочется смотреть бесконечно. А сегодня какой-то бред.
Очень-очень рада, что слили Максима Сорокина (проскакал весь номер по сцене, никакого подобия танца или хотя бы пластики я не увидела) и "Шахеризаду" (Не помню, как его зовут, выбесил своими вечными понтами ещё в отборочном).
Про Илюху я уже говорила, очень жаль, что не прошёл. Но поддержка была колоссальная.
Дуэт "В.О.П." Честно, не люблю ни дуэты, ни трио. Особенно, если танцуют брейкданс. По мне, так лучше одиночники. Антиболею за них =)
Девушки. Не буду их даже разделять, обе оч клёвые, и впечатления о них у меня сложилось одинаковые - суперские! Обе оч весёлые, нереально пластичные и жалко было бы любую, кого бы выгнали. В этот раз жалко Марию.
Данила Ситников. Как всегда, хочется применить мою любимую галыгинскую цитату: "Присаживайтесь поудобнее, я начинаю". Настолько шедевральный танцор, ни на секунду в нём не усомнилась и до сих пор желаю ему победы. Не знаю, занимался ли он джаз-модерном, но пластика у него очень похожа (если чё, в танцах я чайник, поэтому сужу как могу =)). По крайней мере это единственный брейкер, который настолько восхищает меня. Вроде делает всё то же самое, что остальные, но с такой неповторимой лёгкостью и пластичностью, да ещё и при этом со своей "изюминкой". В первом туре отжигал лучше всех - оч клёвая фишка с микрофоном, и каким-то образом умудрялся в точности попадать под ритм музыки, в которой ритма-то и не было... Во втором туре просто порвал соперника, особенно если учесть, что соперник ему попался самый слабый. В третьем чуть хуже, придумка неоригинальная, но станцевал, как всегда, шикарно.
Итак, традиционный хит-парад:
1)Как ни странно, Данила Ситников
Над вторым и третьим местами долго думала, но так и не смогла распределить Николая Бойченко и Анну Ковтун.
4)В.О.П.

Итого получается:
1)Данила Ситников
2)Алиса Доценко
3)Николай Бойченко или Анна Ковтун
4)Николай Королёв
5)Топ сикретс или ВОП
6)Маестро Тойз

Вот только я не поняла, раз в следующую программу проходят 8 участников, то следующая - это уже полуфинал что ли? А потом сразу финал? Чё-то быстро как-то...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:49 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, отчёт.
Нда... Затупила я, конечно, конкретно... Как я забыла про Криштофоренко, Дедюка (так фамилия склоняется?), да даже про ту же мерзкую Марту?
Итак, третий отборочный. Как всегда, пробегаюсь не по турам, а по участникам.
В первую очередь, Оля Голдыс. Обожала её в первом сезоне (ужасно обидно было, когда она не прошла!), продолжаю обожать во втором. Теперь её хочу видеть на третьем месте, а Хайрулина... Наверное, вообще в финале видеть не хочу, если будет продолжать народные танцы. Но пока говорим о Голдыс. Потрясающая домашка, просто порвала Марту в баттле и офигенный танец с ракеткой.
А вот теперь Хайруллин. Вообще не понравились его народные танцы. Это было прикольно в отборочном баттле (т.к. неожиданно), но дальше... Хорошо, что отошёл от этого в третьем туре. Оч понравилась вторая половина танца. Ну а в первом и втором туре болела за него только за предыдущие заслуги. Очень надеюсь, что будет радовать чем-то новым.
Криштофоренко. Потрясающая домашка (оч клёвая идея танцевать и за Тимберлейка, и за Мадонну), но в самом деле как-то растерялся в баттле. Если бы всю энергетику против Хайруллина выбросил, вполне мог бы победить. Т.к. в этом баттле болела за Хайруллина, очень хотела, чтобы Ваню спасли в конце. Даже не хотела, а была просто уверена в этом. Но такой облом - вместо талантливого Криштофоренко опять выволокли эту отвратительную Марту!
Марта Носова. Согласна, домашка была хороша, но это были не танцы, а её профиль - цирк. Вообще не понимаю, что делает на проекте "Танцы без правил" девушка, которая только и делает, что ходит (иногда прыгает) по сцене и изредка, чтобы все прифигели от её "танца" - поднимает ногу. Вообще никакущая была в баттле. Ну а в третьем туре, во-первых, вообще неудачный предмет ей выпал. Во-вторых, с ним же ещё и танцевать надо, чего она не умеет. В итоге получилось непонятно что. Однако это непонятно что прошло в 1/8!!!
Евгений Дедюк. Жесть была, когда Донченко про него говорил, мол, "не танцует, а только прыгает", а в это время Дедюк как раз за ним проходил =) Действительно, танца у него мало, а акробатики - много. Зато акро у него ооооч хорошо получается. Лучше, чем у него - только у Ситникова, у которого поразительная способность "танцевать акробатику", т.е. сочетать всё. У Дедюка домашка была никакая, баттл мощный, и неплохой импровиз.
Искандер Нуризянов. Его я называю не иначе, как "мим". Ведь действительно, его танец можно сравнить только с мимами. Но мне ооочень нравится и не понимаю, почему он не прошёл дальше, ведь он, в отличие от того же Дедюка, привносит в программу что-то новое. Просто потрясающая домашка (особенно когда он в конце перевернул маску и сделал что-то наподобие мостика). В импровизе болела за него только потому что просто не хотела, чтобы прошёл дуэт клоунов. Ну а импровиз... Эх, импровиз, импровиз...

Ну и мой окончательный хит-парад для 1/8:
1)Данила Ситников
2)Алиса Доценко
3)Ольга Голдыс
4)Николай Донченко
5)Анна Ковтун
6)Ренат Хайруллин
7)Евгений Дедюк
8)Николай Королёв
9)Топ сикретс
10)Дуэт, который, оказывается, ни фига не ВОП =)
11)Маестро Тойз
12)Марта Носова

Ну и, как уже понятно по хит-параду, хотелось бы, чтобы в начале 1/4 вылетели Марта Носова и Маестро Тойз. Ну а первые 6 человек вышли в финал.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:24 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Марту на мыло :evil: Она меня бесит до ужаса..Как она прошла??Она нихрена не танцует..
Олька порвала всех..умничка=))особенно радостно было когда в баттле порвала Марту=))
Народник-туда же к Марте

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:22 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Народник может лучше... В смысле, не только народные... Отвечаю...
С остальным согласна...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:41 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Не люблю я народных танцев=))

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:16 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Сама их не люблю. Надеюсь, что больше он их танцевать не будет... Очень надеюсь...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:44 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
иногда смотрю эту программу)

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 19:49 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Как думаете кто победит? ;)

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:18 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Данила Ситников!!!!
Больше никого в победителях видеть не хочу! Прям категорически!
Обожаю Доценко и Голдыс, но до Ситникова им ещё расти и расти, им желаю 2-го и 3-го места.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:59 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Отчёт. Скорее всего, будет меньше, чем предыдущий, так как было всего 2 тура, а не 3, как обычно.
Самое яркое впечатление от программы - "новый состав группы smash"(с)Троицкий. Ну и фраза Школьника, но об этом чуть позже.
Данила Ситников. Отлично справился с ролью "чёрненького из Smash", во время его выступления (да ещё и на контрасте со слабоватым выступлением Ани Ковтун) сразу было видно, что он - лучший не только в этом сезоне. Сравниться с ним может только девушка Ольга (забыла фамилию) из первого сезона, танцевала в отборочном под "Gimmi more" в красном костюме, покорила судей домашкой, но не прошла на импровизации, но по физической подготовке могла бы спокойно претендовать на 1-е место (в любом случае, ни один из финалистов ТБП-1 так станцевать не сможет точно). А, да, я же о Ситникове. Во 2-м туре как-то слабее, но тут, скорее всего, из-за костюма. В таком балахоне всякие акробатические трюки делать сложно, однако придумал тему с дракой и отрубленными конечностями, за что +
Алиса Доценко. С каждой программой нравится всё больше и больше. Великолепный танец с Иракли - действительно стопроцентное попадание в тему. Один из лучших танцев программы. Во 2-м раунде убила похожестью на "Маестро тойз" =) Отличный пингвин из неё получился =)
Ольга Голдыс. С ПМ выступила хорошо, но вырулила на контрасте. Оч классный импровиз с костюмом шута, очень прикольная фишка с помидорами, однако в конце, когда скинула колпак, как-то пафосно было.
Николай Бойченко (а я его написала как Донченко =) Просто был такой в этом же сезоне =)). Забавное совпадение - в первом сезоне танцевал с группой "Премьер-министр", тогда судьи сказали, что с ними были самые слабые танцы, исключение - Жежель. И Бойченко выкинули. В этом сезоне танцевал с группой "ПМ", и снова судьи сказали, что с ними было самое слабое выступление, исключение - Голдыс. Вот правда в 1-м сезоне Коля станцевал плохо, а во 2-м хорошо, однако ни разу не оказался в этом "исключении" =) Во 2-м туре было такое ощущение, что смотрю мультик =) Все движения были какими-то "мультяшными". Плагиат с Партизанов =)
А ещё у него причёска клёвая. Лучше, чем эти нелепые кудряшки, которые у него были
Анна Ковтун. В первом туре откровенно слабо. Во втором очень понравился танец "пьяной официантки". теперь называю её "Старовойтовым в юбке" =) Шоком было её попадание в номинацию. Буду очень за неё болеть и надеяться, что выиграет эту номинацию (больше болеть не за кого).
Ренат Хайруллин. Окончательно в нём разочаровалась. Да, показал, что может танцевать не только народные. Однако настолько однообразно и немузыкально... Абсолютно справедливо попал в номинацию.
Евгений Дедюк. Безумно обрадовало, что в этот раз был танец, а не акробатика. Скорее всего, ему просто об этом сказали. И пофиг, что он сначала был в лузерах. А вот во 2-м раунде пропустила его выступление, потому что 2 минуты у меня была просто истерика от фразы Школьника "И сразу в бой, зажав в левой руке самое ценное" :lol: Кто видел - поймёт. Про это я и писала в начале отчёта. Потому что как-то странно истерически ржать от программы "Танцы без правил", всё-таки она не юмористическая. Точнее, юмористическая, но посвящена не юмору.
Николай Королёв. Терпеть его не могу. Особенно после прошлого выпуска. В этом вообще практически не танцевал. В 1-м только под конец растанцевался, а во 2-м отжигал Родригез.
Топ сикретс. В 1-м туре вообще отвратительно, а во 2-м выехали засчёт костюмов. Любого участника наряди в пачку (даже тех, кто в номинацию попал) - и уже смешно, клёво и т.д. и т.п.
Дуэт, который всё-таки ВОП =) (там просто несколько этих дуэтов было, я уже запуталась). Никакущие что в 1-м, что во 2-м туре.
Маестро тойз. Под "Фабрику" мне вообще не понравилось, во 2-м раунде лучше. Однако везде танцуют одинаково, а во 2-м тоже засчёт костюмов вырулили.
Марта Носова. Ноу комментс, остаётся удивляться, почему она до сих пор там. Обычно таких, как она уже в 1-м туре в отборочном выкидывали.Она же спокойно до 1/4 дошла и до сих пор никому не нравится, кроме судей.
Ну и чуть изменённая таблица приоритетов, или идеального для меня состава в одной четвёртой (без участия тех, кого бы я хотела "выбросить" из номинации)
1)Данила Ситников
2)Алиса Доценко
3)Ольга Голдыс
4)Николай Донченко
5)Анна Ковтун
6)Евгений Дедюк
7)Маестро Тойз
8)Топ сикретс
9)Николай Королёв
10)Марта Носова

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 10:58 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
болею за Данилу Ситникова и Алису Доценко ))
Марта Носова - действительно непонятно что она там делает) наверное для прикола оставили :P

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:12 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Наш человек!
Марту в отстой!
Сомневаюсь, что ради прикола (танцует-то она несмешно, просто скучно очень), видимо действительно чем-то жюри зацепила.
Но я всё же уверена, что до финала она не дойдёт. Стопудово попадёт в номинацию. А если уж попадёт, то точно не выдержит конкуренции.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:45 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Симба писал(а):
Но я всё же уверена, что до финала она не дойдёт. Стопудово попадёт в номинацию. А если уж попадёт, то точно не выдержит конкуренции.

поскорее бы ;)
просто вместо нее могли бы взять участника, который действительно хорошо танцует

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:36 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Это точно.
А ещё, мне кажется, её соперникам по баттлу очень унизительно слышать от жюри "вы шли практически на равных"...

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB