неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 20-05, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приколы нашего рунета
СообщениеДобавлено: 01-08, 02:49 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Всё смешное, что вы найдёте в сети или придумаете сами, скидывайте сюда.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 02:50 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Прикол от SUSLIKA:
Реальные вопросы на различных форумах/FAQ`ах

Вопрос: Здраствуйте у меня 2 года назад был половой акт. Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.
Ответ: Если у вас болит горло - обратитесь к врачу. Но при чем тут половой акт?

Вопрос: Я не понимаю как вы отвечаете??? 5 день я не сплью и не кушаю, очень трудно ответить о собаке???? Знаю что не переносит но укусила через несколько секунд а прежде+ так вед кровь была на ее зубке???? А что насчет камара??? Если лежат вместе и камар укусил + а потом СРАЗУ -????? ответьте добрые люди
Ответ: ВИЧ в описанных вами ситуациях не передается, у вас нет повода для беспокойства

Вопрос: Может ли передаться вирус СПИД мужчине от женщины при незащищенном анальном контакте, если мужчина принимающая сторона?
Ответ: Поскольку такая ситуация невозможна, то нет.

Вопрос: Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забеременtть при оральном сексе.
Ответ: Нет.

Вопрос: Здравствуйте,у меня к вам вопрос: можно ли заразиться СПИДом через мастурбацию в одиночестве?
Ответ: Вирус не самозарождается в организме, как бы вы ни усердствовали с мастурбацией, он передается от другого человека

Вопрос: Добрый вечер. Мой партнер кончил на шубу (дело было зимой в машине). По истечениии этого времени у меня возник вопрос может ли шуба, край которой был испачкан спермой, стать источником передачи ВИЧ? А то я боюсь рядом с ней находиться и не даю ни кому к ней приблизиться.
Ответ: Не беспокойтесь, так ВИЧ не передается.

Вопрос: Здравствуйте! Какая то сволоч пописала в мою кружку с водой, а я это хлебнул, да еще и в глаз попало маленько? Был ли риск, если в этом "коктейле" помимо прочего присутствовали еще частички спермы? Противно, но волнуюсь очень!
Ответ: Насчет возможного попадания в вашу кружку спермы мы вам Риска в вашем случае не было. Через мочу ВИЧ не передается.

Вопрос: 3аранее прошу прощения за дикие подробности, но без них картина будет неполной. Отстояв очередь в общественном туалете,зашла в кабинку сразу после здоровой на вид девушки. В унитазе лежал кусок, извините, свежего дерьма, из кот. сочилась красно-бурая жидкость. Yнитаз был из тех,что в пол вмурованы, с большой плоской раковиной, в кот, нет воды, к тому же cлив не работал. Короче, я помочилась ,стараясь не задевать дерьмо, но все равно волнуюсь: что если струя мочи задела эту жидкость и, отразившись, попала мне на слизистые?есть ли риск?
Ответ: В вашем случае риска не было.

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, какой риск существует, когда укололся пальцем до крови об гвоздь, об который буквально несколько мгновений назад укололся до крови ВИЧ-инфицированный. Пожалуйста, объясните подробно!
Ответ: Вы описали фантастическую ситуацию, в жизни так не бывает. Тем не менее, риск в такой ситуации возможен, если свежая видимая кровь попадет в кровоток другого человека.

Вопрос: Ответьте, пожалуйста. Девушка готовила крем для торта. Когда она его перекладывала в вазочку, то облизнула ложку, которой перекладывала, в потом сразу опять этой ложкой перекладывала крем. С момента, когда она перекладывала крем, прошло 22 часа, 21 из них торт простоял в холодильнике. Если слюна с ложки попала в крем, а через 22 часа другой человек ел этот торт, есть ли риск заражения для этого человека?
Ответ: Заразиться чем? Единственное, вы можете простудиться, если сразу много съедите торта из холодильника. Через слюну, и вообще бытовым путем ВИЧ не передается.

Вопрос: Когда я открывала баночку с салатом, заказанную в ресторане мне немного содержимого брызнуло в глаз. Есть ли риск ВИЧ, если в соус до этого попала кровь (вдруг повар палец порезал) или сперма (...где-то здесь видела рассказ о том как кто-то застукал повара с официанткой, занимающимися сексом)? Скажите ВИЧ сдохнет или нет в соусе, ведь это по сути жидкая среда? А если он там пробыл минут 15-20 до того как попал на слизистую? Не злитесь, я понимаю, что глупый это вопрос, но вот на душе немного неспокойно.
Ответы: Нет никакого риска в подобной ситуации не было. ВИЧ не живет в салатах

Вопрос: Здравствуйте! чуть больше двух недель назад я случайно задел шприцом муху, так что ее кровь осталось на шприце, потом этим же шприцом случайно задел свою руку, я ее даже, наверное, не укололся, потому что крови не было, тут же протер спиртом. И вот где-то через неделю у меня заболело в шее, потом в подмышках иногда болит в паху, покалывает в области печени, небольшой кашель. Наверное, я параноик, но меня это все беспокоит. Помогите ответом.
Ответ: ВИЧ - вирус иммунодефицита человека. Насекомые и другие животные не могут быть переносчиком вируса. Риска инфицирования в вашем случае не было. Перечисленные симптомы не могут служить основанием для постановки себе диагноза "ВИЧ-инфекция".

Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ от животных, интересуют попугаи. Известны ли такие случаи? Какие породы являются наиболее опасными? Как может произойти заражение. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответ: ВИЧ - это Вирус Иммунодефицита Человека. Ни от животных, ни от птиц (в том числе и попугаев) человеку ВИЧ не передается.

Вопрос: Можно ли заразиться СПИДом, пихая себе в попу разные предметы, которые не выходят за пределы моей квартиры. Дима.
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли подцепить ВИЧ при принятии душа, ведь в воде может быть кровь/сперма, проходит ли она очистку? Или может проходит достаточно времени, в течение которого инфекция погибает?
Ответ: Нет, нельзя. ВИЧ вне организма человека нежизнеспособен, к тому же никто в здравом уме не будет добавлять в воду ни кровь, ни сперму, ни что-то еще

Вопрос: Здравствуйте. Понимаю,то что я скажу звучит дико но к сожалению правда. Полгода назад по пьяни в деревне, мы с другом пошли в сарай, там была коза. Мы решили заняться с ней сексом (не понимаю почему мне пришло это в голову, сейчас жалею). Первым был друг, когда он кончил я занял его место (никто из нас не предохранялся). Две недели назад у него нашли ВИЧ, вероятно что он был положительным ещё до случая в деревне. Скажите какова вероятность что я заразился через козу?
Ответ: Животные не являются переносчиками ВИЧ. В любом случае, риска не было.

Вопрос: Здравствуйте. Возможно ли заражение, если на сухую ватку, которой прижимают после забора крови, попала кровь больного человека за несколько минут до того, как ее приложили к месту укола?
Ответ: Каким образом кровь "больного человека" могла попасть на ватку? Даже если вообразить такую невероятную ситуацию, то риск в этом случае стремится к нулю

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 02:52 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Прикол от SUSLIKA №2:
АхААА, ПРЕВЕД!! Сегодня я вам расскажу про игру, которая, сука затягивает как наркотик! Т.е. WoW.
Итак, поехали...

Воин.
Воин, сука, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, сука, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, сука, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных. За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, сука, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок.
Варлок, сука, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..


Маг.
Маг, сука, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, сука, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, сука, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу."

"Палодин.
Палодин, сука, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ, но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех, украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того, чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога, первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде, от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название, и он стал называть фуфел надетый на него "плятом". Ну а со временем название несколько видоизменилось."

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 02:54 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Прикол от Zayi:
качаем,слушаем.коментируем)

http://dump.ru/files/4/45654645046/

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:13 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Видео из "битвы экстрасенсов". Я эту передачу не смотрю, но мне посоветовали это видео.
Да... Так я не ржала уже давно...
"Чёрная книга, открывайся" :lol:
"Меня не отпускает... Сахарная фея, помоги мне..." :lol:
"Котик ты мой, котик, тёпленький животик" :lol:
Короче, советую посмотреть! Магистр ордена иоаннитов жжёт :lol:
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasens ... ideo02.flv

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:06 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
про экстрасенсов я видела)сама ржала)Прикол от SUSLIKA жжет :lol: :lol:

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:05 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Та уж, во угар :grin: магистр блин :grin:
Эх, все наверно про Дэвида Блейна смотрели))) ну кто не смотрел, вот)))
http://ru.youtube.com/watch?v=eU37agSGR ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVl ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=15k5s__kV ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=bJc53WLnQ ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=LQ3kRQBtv ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=ZJNdF70Qu ... re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=WkjTeN6jG ... re=related

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:37 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Вот. Любителям "самого лучшего фильма" посвящается ;)
http://www.tramvision.ru/lapsus/2008/samyi_l_film.shtml
Лично мне было очень интересно. Кстати, на этом сайте ещё куча всяких подобных статей есть, меня затянуло так, что читала всю ночь =)
З.Ы. Особенно понравилось про "титаник". Особенно про сцену, над которой все рыдали. В общем, почитайте сами

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB