неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 07-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:06 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Что-то данной темы я не обнаружила.... так что решила начать новую))) Была на съемках во вторник на 18-00!!!!
Очень долго стояли на улице....просто нереально долго...но не только мы, но и VIPы(ну те. кто с желтыми билетами)!!! видимо что-то случилось.....Из знаменитостей были замечены Аврора(неизгладимое впетчатление произвела...), Даша Субботина,Ёлка,Кабанов,Сосо....ну и все вроде.... Киев стайл порадовал-молодцы!!!! Стала к ним лучше относиться!!! Еще понравился Гена из Краснодара!!! ООООчень сильно смеялась(просто валялась) над Лехницким (про фамилии)!!!!!!! Васильев и Хрусталев тоже понравились (их ядрачистыйизумруд))))..Не оставил равнодушным и Родригез с рнб Гурченко)))!!!
В целом впетчатления от съемок довольно посредственные!!!! Как-то не было той самой атмосферы. какая обычно витает на съемках!!!! Ну не то что-то......
Может потому что не "юморил" Мартиросян....
Еще что заметила.....ну не выкладываются наши любимые резиденты....раньше для них это было творчество,полет фантазии..... а сейчас рутинная работа.....раньше этого как-то не было так заметно.....вот новички все стараются!!!!
Вадим Галыгин был замечен в машине, когда привозил питерских резидентов: Васильева и Хрусталёва!!!!! высадил, и уехал.....Вроде в ТМ также его видно не было, да и на самих съмеках тоже (даже за кадром).....это невосполнимая потеря!!!!! :cry:
Ну и отчет по последним съемках сезона!!!
Вчера присутствовала на съёмках(среда) в 22,00!!!! Ну что же.... хваленая организация не к черту.....хотя это можно понять, на день все-таки съёмки сократили(как мы знаем в чт. съемок не состоиться) !!!! Много "своей" массовки.....ну не совсем это приятно!!!!
По выступлениям: Паша Воля-5 баллов!!!!! Вот это и есть настоящий Паша!!!!! Очень порадовал, хотя и говорить в принципе было не о ком!!!!!)))).....Еще Элвис понравился-путевые вещи говорил!!!!! ХиБ-красавцы!!!!
В начале "доснимали" рояль!!! Очень понравилось "про садовое кольцо"))))....Мартиросян как всегда юморил)))....
Многие резиденты в течение съемок, после того, как отснимались пошли в "ТМ"!!!.... да и по улице гуляли в одиночестве)))!!!! Лично видела Харламова и Диму Сорокина, когда шла на таки!!!!
:cool: Вообщем, эти съемки интереснее и впетчатлительнее вторника 18,00!!!!! И атмосфера......дружественная и непринужденная....вот это действительно камеди-съемки!!!!
И большая ложка дегтя: Вадик не снимался, а как не хватает его выступлений и особенно реплик между ними!!!! Кто ходит на съеки, то знает.....[/list]
И еще, отпишитесь, кто ходит на съемки, пускай и не регулярно!!!!!

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:20 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
боже,как я хочу туда,на съемки...а вот во время съемок Ксения говорит,прально там они все сказали или нет?...а то вот я три видео нашла со съемок,када у них с 3-4ого раза ток получалось.вот они:
http://rutube.ru/tracks/22125.html?v=a7 ... 37a1e89918
http://rutube.ru/tracks/22134.html?v=18 ... ebc1e3f4e0
http://rutube.ru/tracks/22593.html?v=b1 ... ae7ba2999a

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Последний раз редактировалось Света 28-06, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:34 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Света писал(а):
боже,как я хочу туда,на съемки...а вот во время съемок Ксения(по-моему) не говорит,прально там они все сказали или нет....

Ксения их всегда поправляет, и заставляет переснимать даже те косяки, кот. не видны невооруженным взглядом!!!! Но косяки-косяками.....а общение резидентов между собой в течение съемок-вот, то самое ради чего стоит стоять и париться в массовке!!!! А когда на НГ Ксюша прогоняла мартиросяна, чтобы тот не лез в кадр, когда пил шампанское со "зверями", а Вадик....это вообще отдельный экспонат, до сих пор его перл все операторы, резиденты , ну и конечно благодарные поклонники вспоминают))))...
Как помним на НГ на сцене стояли салаты и тп!!!! Ну вот в прерыве Вадик "гулял2" по сцене и съел ложку салата)))!!!! Ксюша ему говорит:"Вадик, я конечно понимаю, что тебя не кормят, но освободи сцену"!!! А он ей в своей "галыгинской" манере:Я когда-нибудь сука найду где ты сидишь!!!!Зал валялся вместе с резидентами!!!!! И еще жаль, что в эфир не вышла миниатюра "Герда" Галыгина с Реввой!!!! Это был шедевр!!!!!!!

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:20 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
пожалуйста расскажите был ли мой любимый Серега Бессмертный на сьемках?

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:14 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
natasha писал(а):
пожалуйста расскажите был ли мой любимый Серега Бессмертный на сьемках?

Любимый был, и даже снимался....
Ну так как я не являюсь большой поклонницей данного резидента, то подробного рассказа у меня не получиться((.... рассказывал как всегда один(на обеих съемках)... одет был в "школьный пиджачок")))....выглядел неплохо, "юморил" в своем стиле!!

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:52 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Итак.... так сказать эксклюзив..... вы первые, кто видит мой отчет о съемках!!!!
11 сентября, съемки 22-00!!!
Я жутко опаздывала, тк "нехорошая" работа никак не отпускала в отрыв!!!! Примчала к голдену в 21-45!!! Как ни странно прямо перед раздачей и получения пригласительных!!!! Опять таки в 22-10 уже раздевалась и шла на съемки!!!! Стояла потрясающе...... прямо перед сценой!!! вообщем судьба была на моей стороне)))).....Стояла сзади Харламовской "кукольной юли".... ну не люблю ее..... что ее ,что Марику!!!!! Из звезд были Кучера с сильно беременной женой, Хворостян(ну будем считать его звездой фабричной.....хи...)... и Любимов.... пожалуй все!!!!!
Было много ХиБ!!!!! Жгли........
Было много моих любимых Васильева и Хрусталева!!!! Вообщем смешно.... где-то не о чем!!!!
Рома "Зайцев" отжег с передачей типа, угадай сколько треугольников нарисовано))))..... я смеялась до слез над фразой (подсказываю,будьте глупее))))))..... клуб анонимных анонистов тоже ничего))).....Хохлы не понравились......
Ну и апофеозом съемок было выступление группы "Губы"...... рассказать это нереально..... это надо видеть.....Гавр с трубой и танцы ХиБ никого не оставили равнодушными)))).... Элвис еще что-то смешное сморозил..... да и вообще он мальчик талантливый.... еще бы...кто его толкает)))..... не было Реввы ввиду отходняка после ДР.... также Таира и Бессмертного.....Наверняка забыла столько всего рассказать.... так что спрашивайте, а то что-то я давненько у Вас не была))))).........всех люблю...... ваша ssvoboda :heart:

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:38 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Всем привет))...Ну что ж... начнем!
А начнем издалека, точнее с того, с чего началось само действо начала новгодних съемок( про предновогодние уже помню плохо, эмоции от Нг вытеснили все остальное)!
На самих съемках пстановщики как всегда обрядили народ в колпачки(один увезла на память))),мишуру и прочую хрентень.... новый год все-таки!
Пройдем по звездам: Лазарев(исхудал), Семенович(неплохо выглядит, как всегда с сиськами,но после Ирен Феррари уже не котируется), Дроздов,Тишко, чувак, который ведет программу такси,Тимати, все семейство Букиных с их соседями,Ума Турман,Марика, все продюссеры ТНТ... наверное все, хотя вероятно кого-то забыла!!
Как мыи думали, НГ был со своей фишкой)))
В этот раз резиденты были переодеты в "представителей своих фан-клубов")))
Паша был неотразим, этакая гламурная стерва).... ну а как он сидел на коленях у Тимати(танцуй со мной, потанцуй со мной) и говорил. что у него совсем не дли)).....
Чулки на Харламове очаровательны, а Батруха не умеет ходить на каблуках, Родригес просто модель(Красотка)!!!!!Зайцевы тож молодцы! Вставлю некоторое лирическое отступление... считаю. что наконец-то к Зайцевым пришла народная любовь после Камеди на максимум!! они это заслужили
Незлобину подобрали такую песню на выход, что он реально смотрелся как рашн гел!
Гавр, очарователен.... очень стильно одели)... и женщину сыграл просто великолепно! Их миниатюра с Олегом вне всяких похвал!
В камеди на этот НГ, как я предполагала были Ваня Дулин с Михалычем, и строители!!! Жгли... неизгладимое впетчатление оставила подтанцовка Дулина(Быдло, вы лучшие)!!!!
Очень много миниатюр,регионы показывали достойные вещи! Причем замечу. то были только ИЗВЕСТНЫЕ регионы, т.е Чехи,Добрый вечер,и быдло любимое!
Самым запоминающимся номером была песня с роялем, когда все резиденты после выбежали в зал, массовка танцевала, тааакой настрой могут сделать лишь профессиналы!
Самый прикол был, когда под конец записывали поздравления другим резидентам! Как Ревва свое вообще не смог записать, как сказала Ксения, что его "через слово бля" просто невозможно смонтировать!
Над словами Реввы на выступление сестер Зайцевых я просто валялась! Дело было так, он вышел на сценупосле них(они прыгали там, радовались, вообщем зайцевы в своем репертуаре) и гворит: И откуда у Зайцевых столько энергии?........наркоманы))))....зал лег!
Батруха ни в какую не хотел записывать поздравления без Харламова, т.к тот уехал(и его так и нашли)...но пришлось!!!
Вообщем Новый год проше на ура!
Смотрите ТНТ на НГ)))...
Ну или НГ на ТНТ :lol:

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:32 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Выкладываю впетчатление о НГ съемках моей знакомой... были вместе! Возможно мысли ке-где пересекаются....
Сами съемки начались где-то в районе 18.30, до этого мне пришлось отстоять на улице 2 с половиной часа. Народу было очень много, как и год назад. Съемка началась с того, что Таш стал звонить всем резидентам, которые не смогли приехать на съемки, каждый по своей причине. И вместо них выходили их фанатки, ну конечно же этими фанатками были сами резиденты переодетые в девушек.
Воля очень хорошо смотрелся в образе девушки, правда, его тощенькие ножки я еще долго не забуду. Его выступление было очень смешным, особенно тот момент, когда он сидел на коленях у Тимати.
Дальше были ХиБ, Харламов был учительницей, Тимур мамой ученицы Харламова. Миниатюра была смешной, но как мне показалось слегка затянутой. Они конечно же как и положено немного запороли миниатюру в середине, Харламов заржал над Тимуром со словами: «Я не могу на тебя смотреть в таком виде»)))
Дальше четкой последовательности я не помню. Сестры Зайцевы были переодетыми трансвеститами, но что они показывали, забыла. Родригес выглядел бесподобно, правда его выдавали накаченные руки. Гавр и Олег, Гавр был стильной девушкой, Олег был Олегом. Показывали, что было если бы у нас был матриархат. Мартиросян и Ревва были Собчак и Бородиной в будущем.
Потом стали выносить рояль и выставлять на сцену различные музыкальные инструменты, и пока все на сцене выставлялось, Мартиросян решил как то развлечь публику и рассказал забавную история про Батрутдинова и афродезиак, от которого, если его понюхать, вшторивает на 1 минуту. Когда на сцене все установили, стали записывать песню «Все будет охрененно», каждый резидент спел в этой песне о том, что он хочет. Для меня это был самый запоминающийся момент съемок, потому что танцевали все: резиденты, все люди сидящие за столиками и вся массовка.
Были еще Галустян и Светлаков, сначала они были в образе таджиков и прораба, потом в образе Дулина и Михалыча. Дулин с Михалычем разнесли пол зала, перевернули 3 стола и нескольких человек со стульями, почти никто не пострадал, кроме девушки Косякова и ширинки Марфина, на которую попал белый воск от свечи.
Еще снимали кучу всяких миниатюр, которых я уже не помню, кроме того, что ХиБ вместе пели, и Тимур отвечал на вопросы Гарика, которые тот читал по листочку. Эта была месть Харламова, за такой же розыгрыш над ним. Тимур, как и положено несколько раз спалился ответив на вопрос:
- Вы вместе спите?
- Да конечно))) и показав при этом на себя и Харламова, ну и тому подобное (я просто уже не помню, какие точно задавал вопросы Гарик).
В самом конце стали записывать поздравления для различных городов России. Ревва отжег просто, когда надо было записать какую-то рекламу для какого-то регионального канала, смысл рекламы «Слушайте какое-то там радио и бомбите смски, что бы выиграть приз», а приз это книга, вот он и стебался над этим употребляя через слово «бля», типо что все так и кинулись бомбить смски, что бы выиграть какую-то говеную книгу)))) Вообщем в конце концов за него эту рекламу записал Гавр.
Вот так вот замечательно мы встретили новый год в ноябре.

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:37 
Не в сети
смотрит на животных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 12:49
Сообщения: 61
Откуда: Зеленоград
Ну и о том, что мы будем созерцать в предновогодних выпусках))
Решила поделиться впечатлениями о съемках…
Была я на съемках 19.11 в 14.00 и 18.00. На первой съемке было тухленько, выступали одни регионы в основном, самыми звездами этих съемок был Гавр и Олег. Но я уже не помню кто точно выступал и что они показывали. Меня безумно добесил поющий дуэт из Украины, Куралесов кажется зовут того кто поет, это просто отвратительная дешевая пародия на Родригеса. Зачем их привезли в Москву? Сдается мне, что скоро они станут резидентами Москоу стайл.
В 18.00 была уже хорошая съемка, если сравнивать с 2-х часовой, то это просто небо и земля. Я была безумна рада видеть Родригеса на разогреве, после всех этих поющих дуэтов из Питера и Украины. Больше всего эмоций у меня вызвала миниатюра про красную шапочку. Я считаю, что резиденты ее сыграли просто потрясающе, актерская игра была на высоте, настоящая драматургия, отдельный респект за эту миниатюру Ревве и Батрухе))))
Что же было еще? А вспомнила… В самом начале была показана миниатюра-пародия на программу «Модный приговор» Тимур Батрутдинов был Звечаславом Яйцевым, Гарик Мартиросян был знатоком из «Что? Где? Когда?» (не помню кем именно), а Ревва Роберто Кавалли. Дикий смех вызывали одни только костюмы Тимура и Гарика, их видимо нарядили во все, что только под руку попалась, и вместе с этим всем под руку попалась и куртка Харламова, которую нацепили на Мартиросяна)))) Смысл миниатюры в том, что Тимур и Гарик пытались сделать из Роберто Кавалли стильного и модного мужчину по их мнению.
Еще была разрывная миниатюра про киборгов, которые наступают, участвовали Ревва и Харламов. Я не могу это описать словами, это надо видеть, с какой дикцией и каким выражением лица Ревва рассказывал про свою книгу «Киборги наступают»))))
Все больше ничего не помню.

_________________
Если встретишь настоящего мужчину..... попроси автограф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB