неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 29-04, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи о нем)
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:50 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Изображение
ВАДИМ ГАЛЫГИН



«Я люблю своих фанатов, это моя армия, мое движение. Но вот при знакомстве с девушками популярность, наоборот, мешает»

У большинства резидентов Comedy Club есть прозвища. Вадима Галыгина коллеги называют злобным белорусским сусликом, потому что он родом из Белоруссии, и Рэмбо из-за армейского прошлого. Будущий артиллерист Галыгин уже на 1-м курсе Минского высшего военного командного училища попал в местную команду КВН и был потерян для страны как офицер. Вместо стрельбищ и учений начались гастроли и фестивали. Однажды на деловые переговоры он пришел прямо с утреннего построения в части - в форме, с планшетом, портупеей и в фуражке. Только табельного оружия не хватало. Галыгина оценили и позвали в команду КВН Белорусского госуниверситета. Три года он совмещал армию и КВН. Потом, уже дослужившись до звания старшего лейтенанта, поставил крест на карьере артиллериста и переехал в Москву. Тогда-то для Вадима и началась эра Comedy Club - юмористического эстрадного шоу, называемого stand-up comedy. Этот жанр существует у нас только три года, а в Америке известен с 60-х годов. Главное в нем - способность артиста к мгновенной импровизации. На маленьком пятачке сцены, практически нос к носу со зрителями, он шутит над ними и над самим собой. Два года Галыгин вместе с Гариком «Бульдогом» Харламовым, Гариком Мартиросяном, Павлом «Снежком» Волей выступал перед клубной публикой, пока шоу не получило прописку на телеканале ТНТ.

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:29 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:59
Сообщения: 89
По слухам, резидент Comedy Club Вадим Галыгин готовится покинуть родной клуб и родной канал ТНТ и перейти в лагерь его конкурента – телеканал СТС. Кстати, именно так уже давно поступил другой участник «Comedy Club» Александр Пушной (если помните, в клубе он делал пародии с гитарой, а на СТС вместе с Михаилом Шацем и Татьяной Лазаревой ведет «Хорошие шутки»). На СТС Вадиму Галыгину якобы предложили собственную программу – нечто в стиле «Народный артист», «Алло, мы ищем таланты!» и т.п. Интрига состоит в том, что на роль соведущего Галыгина хотят позвать… Диму Билана. Реакция Вадима и Димы на это предложение пока неизвестна.

У Билана и без этого дел много: он сейчас невозможно востребован как поп-исполнитель. Зато Галыгину эта роль очень даже бы подошла. Хотя мы, признаться, с трудом представляем белорусского «гламурного подонка» в приличной программе. Как он, к примеру, выйдет и скажет: «Вот юная певица Маша. Маша, сука, талантливая».

http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=661


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:20 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:59
Сообщения: 89
Давно на сцене Комеди Клаб не видно было Вадима Галыгина, уж пошли слухи, что он покидает телепроект, но это не так. Вадим помогал Сосо Павлиашвили в написании нового альбома... В трек-лист пластинки вошла, в частности, песня «Катюша», которую Сосо Павлиашвили записал для одного из сборных эстрадных праздничных концертов. Впервые выйдет трек «Вместе», автором слов которого стал Вадим Галыгин. Идею творческого сотрудничества г-на Павлиашвили и Вадима Галыгина подсказал их общий давний друг Артур Мартиросян. Еще одна композиция новой пластинки, «Грешная любовь», записана дуэтом с Ириной Аллегровой. Сама песня была написана давно, но, по признанию Сосо Павлиашвили, он не мог подобрать достойную исполнительницу. Вещь «Стерва» артист написал ради мужчин, которым в жизни повезло меньше, чем ему. Романтическая композиция «Не оставляй меня» записан совместно с победителями проекта «Народный артист» Александром Панайотовым и Алексеем Чумаковым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:05 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
Из телепрограммы Телесемь(Урал)
Почему...
в комеди клаб(ТНТ-Урал) перестали показывать резидента Вадика "Рэмбо" галыгина?
Программа снимается блоками, в каждом из них не менее четырех программ.Вадим Галыгин из-за занятости в других проэктах пропустил съемки двух блоковпоэтому в этих выпусках его нет. но в августе покажут премьерные выпуски "комеди клаб" на Сицилии,гду будет и Вадим Галыгин.

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:20 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:59
Сообщения: 89
На канале СТС выходит и еще одно новое телешоу известного шутника, резидента «Комеди Клаб» Вадима Галыгина — «Очень русское ТВ». Шоу будет развивать на экране жанр пародии, причем пародировать Вадим собирается все, что только имеется на телевидении. А это и сериалы, и реалити-шоу, и викторины, словом, самые хитовые события телесезонов — сообщает «Российская газета». Судя по названию передачи, создается зацепка к фильму Гарика Харламова «Очень русское кино», который должен выйти на экраны в декабре этого года.
Подробности постараемся выяснить в ближайшее время. Ведущим и основным автором программы будет Вадим Галыгин.

Редактор сайта «КВН для ВСЕХ» обратился за подробностями к исполнительному продюсеру канала СТС Вячеславу Муругову.

«Да, действительно, Вадим Галыгин вскоре станет лицом канала СТС», — подтвердил Вячеслав Муругов. ""Очень Русское Тв" задумано как «шоу для тех, кто не смотрит телевизор». Вадим Галыгин предстанет в образе человека, который не смотрит телевизор и пытается исследовать эфирное пространство отечественного телевидения. Конечно, объектов для пародий — множество."

Побочным эффектом перехода с ТНТ на СТС стало исчезновение ВадимаГалыгина из телеэфира передачи Comedy Club. Хочется особо отметить, что никаких конфликтов СТС и ТНТ или Галыгина и Comedy Club нет. Переход Вадима на СТС произошел с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Переговорам способствовало то, что Вадим Галыгин, продюсер Comedy Club Артур Джанибекян и исполнительный продюсер СТС Вячеслав Муругов давно знают друг друга еще по КВН.

Согласно достигнутому соглашению, Вадим может продолжать участие в любых внеэфирных проектах Comedy Club, единственное ограничение — на появление в эфире на других каналах. Зато Вадим Галыгин вскоре появится на СТС и в других передачах – «Слава Богу, ты пришел!», «Хороших шутках». Также он станет членом жюри в новой передаче «СТС зажигает суперзвезду». Кстати, в «СТС зажигает суперзвезду» мы увидим и другие, знакомые по КВН, лица.

Переход Вадима Галыгина под крыло продюсера Муругова выглядит вполне обоснованно, учитывая прошлое Вадима и Вячеслава. Как отметил Вячеслав Муругов, произошло долгожданное воссоединение команды КВН БГУ.

Поздравляем КВНщиков БГУ с воссоединением, уверены, что белорусская машина юмора еще проявит себя в России и по всему миру.
Желаем Вадиму Галыгину успехов в новом качестве, а Вячеславу Муругову дальнейшего укрепления его творческой команды!

http://kvnru.ru/21.08.2007/1/comments

_________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:32 
Не в сети
зашел на экскурсию в наш зоопарк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 11:04
Сообщения: 44
Откуда: Сами мы не местные...
Новый сезон Comedy Club на ТНТ вносит свои коррективы


Руководство Comedy Club и Вадим Галыгин пришли к обоюдному решению: в предстоящем сезоне Галыгин прекращает выступления в телешоу «Comedy Club на ТНТ». Но речи о том, что «злобный суслик», как его называют телезрители, покидает Comedy Club не идет – он продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Под руководством Вадима Галыгина в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве, после чего одежда с красочными принтами и крылатыми фразами от Comedy Club стала трендом для московских модников.
Изображение
Генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян так прокомментировал эту ситуацию: «Comedy Club - это не только клубный или телевизионный проект, но и площадка для развития творческого потенциала таких талантливых людей, как Вадик Галыгин. За последнее время Comedy Club прошел путь от группы инициативных сотоварищей, объединенных силой юмора до продакшн-студии, постоянно находящейся в поиске новых лиц и форматов. Помимо наших телевизионных проектов (Comedy Club, «Наша Russia», «Смех без правил» и пр.) мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере. Так, Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма «Очень русское кино-1» и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета»
Изображение

_________________
Внимание всем!!!
Интернет-радио X-Pirat ждёт вас!!!
Сайт радио: http://www.x-pirat.ru/ !!!
Для прослушки откройте эту ссылку:
http://87.230.14.68:8138/listen.pls
Слушаем! Заказываем музыку!!! Наслаждаемся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:15 
Не в сети
понравилось в зоопарке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 10:57
Сообщения: 121
Экс-резидент Комедии Клаб Вадим Галыгин был замечен на кастинге нового народного караоке-проекта Первого канала "Можешь? Спой!". Как пишет Life.ru, конкуренцию Вадиму на роль ведущего шоу составляли такие мэтры отечественного ТВ, как Иван Ургант и Леонид Якубович.

Галыгин выдержал несколько кастингов, лично познакомился практически со всеми участниками шоу, но увы. В новом телевизионном сезоне Вадим так и не будет ежедневно радовать своих многочисленных поклонников любимыми шутками и прибаутками, пока многочисленные голосистые участники проекта из народа будут терзать уши зрителей исполнением всевозможных вокальных арий на Первом канале.

Пока съемки шоу еще не начались, идут кастинги, состоящие их трех туров. В первом участники должны спеть песню на свой вкус, во втором и третьем - задается строчка из известной песни, которую нужно продолжить. По словам организаторов, победитель шоу получит приз – автомобиль.

Кстати,
Недавно Галыгин и Беретта записали совместную песню Твоя - моя проблема.
На экраны выходит фильм Вадима Галыгина «Антитриллер»
И как сообщили в компании «Ego production», передача «Очень русское ТВ» вновь появится в эфире телеканала СТС в сентябре.

http://rutube.ru/tracks/798623.html?v=1 ... e144b83c5b

http://comedyfiles.net/drugoi_humor/234 ... rvyjj.html

_________________
А где-то зимою и летом
Счастье, слепящее светом ждет нас … ждет нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:09 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200807101251605
прошу)

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:27 
Не в сети
Главный продюссер Камеди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 13:14
Сообщения: 1119
Откуда: Казань и прочие миры)
А фото тут:
http://comedyfiles.net/drugoi_humor/225 ... blema.html
:))

_________________
Я чувствую нервом,я чувствую кожей,
Я чувствую всем,что во мне,
Что быть так не может,
Что быть так не должно,
Что все это как во сне..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB