неОфициальный форум Вадима Галыгина

Самый дружный форум в интернете о самом обаятельном суслике)))
Текущее время: 04-05, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Закончить эту акцию?
Да 50%  50%  [ 2 ]
Да-да =) 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Те самые акции
СообщениеДобавлено: 28-03, 05:02 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Все помнят забытую тему акций на официалке? Возродим?


Последний раз редактировалось Симба 11-06, 17:50, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:39 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Кто-нибудь придумывает какую-нибудь ржачную акцию, когда все форумчане должны сделать что-то. Такой флэшмоб среди зоопарковцев. На официалке этим занимались только 2 модера, а остальные участвовали в акциях.
Объявляю первую на форуме акцию.
Жизнь вам кажется скучной? Вам надоели эти бесконечные серые лица? Весна вас не радует? Сочувствуем... Ну и идите тогда на хрен со своим негативом!
Объявляю неделю дебилов!!! С 28 марта по 4-е апреля нам можно всё! Смело посылаем нах надоедливых зануд! Выбрасываем в мусорку все правила! Нам можно всё!
Мы - не такие, как все! Мы - выделяемся из серой массы! Мы - дебилы! :crazy: У нас нестандартные аватары! Никто никогда в жизни таких не поставит, а мы поставим! У нас нестандартные подписи, которые никогда не придут в голову нормальным людям! И главное - у нас нестандартное поведение! Смело отрицаем реальность и творим что хотим! Пишем от лица знаменитостей! Флудим во всех темах! Наш конёк - непредсказуемость и полная свобода мыслей и действий! Давайте хотя бы неделю оторвёмся?
Итак, отписываемся здесь, кто будет участвовать в акции и прямо с этого момента меняем аватары с подписями и входим в роль. 5-го апреля я здесь вывешиваю самые оригинальные аватары, подписи и сообщения. Ура, товарищи!!!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:21 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
ОК. Итак, сегодня, 2-го апреля, закончилось офигительное мероприятие под названием "Неделя дебилов" или "Неделя флуда".
Как я и обещала, выкладываю аватары и подписи. Напоминаю, что флудить имели право только те, кто отметился в этой теме. Остальных :arrow: в бан. :lol: Лан-лан, шутю. В бан никого посылать е будем, но аватары и подписи, связаные с "неделей дебилов" выкладываю только тех форумцев, которые отметились в этой теме.
Итак, аватары:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подписи:
________________________
<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

я кончил и закурил!
_________________________
Таня! Таааааааааня! Где эта сука? Бля, кингконг, нах ты жрёшь мою сникерзу?
Где моя лампа? Нет. Я вас спрашиваю - куда украли мою кружку?!!!
__________________________
Где лучшие тусовки? У нас в клубе!

Бурные аплодисменты! Следующая акция начнётся после выпуска журнала. Всем УРРРРРРРРАААААА!!!!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:55 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, акция намба ту! Ставим на авики мужиков, говорим от лица мужского пола! Подписи соответствующие. Когда надоест, закрывайте акцию сами, меня не будет.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:39 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Просила же: не голосуйте за "конечно, да"! Ну да ладно, 3 голоса набралось, поэтому акция завершается. Итак, авы:
1)Изображение
2)Изображение
3)Изображение
4)Изображение
5)Изображение
6)Изображение

Подписи:

1)Настоящий мужик! Дмитрий, к вашим услугам!
2)- да если б я был телкой миня п ипали все мужыки которых бы я только захотел(а)!
- ну да, а пока тебя ебут только те мужики, которые сильнее
Риальный пацан Миха! :cool:
3)Вовочка-просто педик)и не скрываю)
4)Сир Ромуальд)))

Имена:
1)Дима-Суслярик
2)Миша-Алита
3)Витя-Angel
4)Вова-Света
5)Рома-Амиэль
6)Эдик-torny
7)Андрей-Ledy

После этой акции по традиции генеральная уборка, новая акция и журнал. Как думаете, мож участникам ещё и награды вручать? Ну, допустим, за прошлую акцию могли бы быть "Самая флудильная", "Самая законопослушная", "Самая оригинальная" и т.д.
А за эту акцию могут быть номинации "Самый сексуальный", "Самый мужественный", "Самый женственный", "Самый мужланистый" и т.д. Также можно выбрать лучший аватар и подпись. Короче, все в "награды", там и обсудим.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:24 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, генеральная уборка закончена, поэтому, думаю, можно и объявить следующую акцию.
Итак, акция.
Вы влюблены? Но не в реального человека, а в того, кто по ту сторону экрана? А может быть, в реального человека, который обращает на вас внимания не больше, чем тот, кто по ту сторону экрана? А может быть, наоборот? А может вы любите какое-либо животное? Или сходите с ума по какой-либо науке? Или передаче? Или вообще по какому-либо предмету быта?
У вас появилась реальная возможность признаться кому-либо в любви так, чтобы об этом знал весь форум! Итак, акция "Фанатизм". Правила:
Вы выбираете что угодно и кого угодно. Ставите его(её) себе на аватар. Пишете о нём(ней) в подписи. И самое интересное: все ваши сообщения должны быть только о нём(ней). НО! Важная часть: ЭТО НЕ НЕДЕЛЯ ФЛУДА, ПОЭТОМУ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ТЕМЕ! Но с упоминанием кумира. Кумиром может быть что угодно: мопс, столб, Киркоров, мама, плакат в туалете, наш форум... Что угодно! Главное условие: проявлять фантазию, чувство юмора и... фанатизм! Естественно, это может быть тот, кого вы ненавидите. Вам не обязательно его любить, главное, чтобы на форуме казалось, что это так. Естественно, чем необычнее объект любви, тем больше вы будете привлекать внимание.
Итак, а теперь номинации:
1)Самая влюблённая
2)Самая романтичная
3)Самая необычная
4)Самая экстравагантная
5)Самая смешная
6)Самая тусклая
7)Самая страстная
Ориентируемся на эти номинации, подбираем себе образ и, быть может, вам вручат награды именно по этой номинации! А может, и по другой. А может, и вообще не вручат. Короче, всё в ваших фанатских руках! Let`s go!

Итак, я выбираюю себе... Себя!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:09 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Окей. Тем более, 3 голоса уже набралось. Теперь все бегом в "награды". Фотошопщики, за мной!=)
Но пока что обязательно надо вывесить подписи и авы.
Авы:
1)Изображение
2)Изображение
3)Изображение
4)Изображение
5)Изображение

Подписи:
1)Изображение
Весь мир у моих ног!
2)Спорт-ничто, Кёрлинг-все!!!!!!!!!!!
Я за тебя создателя молю!
3)С тобой говорю, никто понять нас не в силах, ибо язык наш подобен вою пламени в старом камине, среди разрушенных башен...
4)Мама! Я опять летал во сне!
5)My ideal
Изображение

А вот теперь точно все в "награды"!
Спасибо всем за участие в акции!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:19 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Лана, не расслабляемся, жалкие людишки =)))
На эту неделю объявляю акцию: "Президента - в народ!"
В среду будет генеральная модерская чистка, поэтому во вторник прекращаем акцию и подводим итоги.
А теперь правила.
Все участники акции становятся претендентами в президенты (надеюсь, вы не забыли, что не имеете права участвовать в акции, если не отметитесь в этой теме?). Правила акции в том, чтобы всем доказать, что именно ВЫ, а не кто-нибудь другой достойны стать президентом. А как это сделать? Правильно. С помощью предвыборных слоганов. В каждом посте, в подписи, и даже можно на аватаре пишите свои слоганы! Форум посвящен резиденту камеди, поэтому слоганы должны быть смешными. Или хотя бы забавными. Короче, с помощью этих слоганов добиваемся уважения "народа". Всю неделю будет голосование. За себя вы, конечно, можете голосовать, но, пожалуйста, не надо этого делать, всё-таки не ради денег или приза вы станете президентом, а ради интереса. И вам же будет выгодней получить голоса от народа, а не от самих себя.
Let`s go!

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:39 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, наконец-то закончена долгая и нудная чистка. Чтобы как-то оживить форум, объявляю новую акцию!
Вы на всё имеете своё мнение, но вас никто не слышит? Вы хотите поделиться своими гениальными мыслями со всеми? Вы хотите, чтобы ваш ник украшал все темы? Вы хотите доказать, что вы - самый активный и болтливый участник форума?
Значит акция "Каждой бочке - по затычке" для вас!
Итак, правила акции:
Главное - активность! На аватары ставим всё что угодно связанное с темой - бочку, себя, Галыгина, отрывок из логотипа форума, какие-либо кричащие надписи... В подпись - ответ на вопрос, почему именно вы - самый активный форумчанин. После этого главное правило: во всех темах после надписи "последнее сообщение" должен стоять ваш ник. То есть, надо отписаться абсолютно во всех темах. Причём, желательно по теме (за оффтоп :mad: )
Как всегда, для участия в акции, отписываемся в этой теме. Как всегда, наверху будет опрос (как всегда, будет 2 варианта ответа, и оба "да", т.к. меньше двух нельзя отправлять. Голосовать же можно за любой вариант) Когда наберётся 3 голоса, акция заканчивается. Let`s go!
З.Ы. Я начну принимать участие в акции только тогда, когда здесь кто-нибудь отпишется, чтобы не получилось, что участвую только я.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:31 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, после полного краха предыдущей акции попробую объявить новую.
Вы оригинальны и непредсказуемы? Вы обладаете логическим мышлением и спокойно можете прочитать мысли другого человека?
Нет? Не беда! Вам поможет палец доктора Галыгина (зачёркнуто) наша новая акция "Я - знаменитость!" Да? Тогда вам по-любому надо здесь участвовать!
Выбираем себе любого знаменитого персонажа, ставим его на аватар (или что-то связанное с ним), пишем в подписи крылатые фразы этой личности, отрывки из песен, кинофильмов, передач и т.д., то есть огромный простор для воображения! Ну и пишем от лица этого человека. Лучшая звезда определится голосованием и поощрится призом! На время акции всем участникам будет поставлен статус с именем выбранной звезды
Как обычно: выбираем персонажа, отписываемся здесь, участвуем.
Акция начинается с сегодняшнего дня и заканчивается тогда, когда наберётся 3 голоса за её окончание. Поехали!
З.Ы. Я выбираю себе... Дану Борисову! :grin:

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:23 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Ура, ура, ликуют улицы...(с)
Закончилась акция, время подводить итоги.
Для начала, аватары:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подписи:

Звезда в шоке!
__________________________
Очуметь...
Гламурненько..
Мама дарагая(с)
__________________________
Ой...

Персонажи:

1)Света - Сергей Зверев
2)Crush - Ксения Собчак
3)Наташа - Няня Вика
4)Симба (чуть по привычке не написала Суслярик =)) - Дана Борисова

Ну а теперь голосование. Голосуем по пятибальной шкале. Естественно, за себя голосовать нельзя.

Критерии:

1)Подпись (надеюсь, критерий "аватар" не нужен? =))
2)Похожесть на персонажа (внимание! Не чувство юмора, не оригинальность, а именно похожесть! Это важно!)
3)Креативность и чувство юмора

Итак, мои оценки.
1)Подпись. Света: 4, Наташа: 5, Crush: 0 (прости, пожалуйста, но, чтобы не было несправедливости, можешь написать то, что могло бы быть в твоей подписи прямо в этой теме, и я исправлю оценку. Просто это первая акция с голосованием, поэтому, когда будет следующая акция, больше таких поблажек не будет, буду ставить нули за отсутствие)
2)Похожесть на персонажа. Света: 4, Наташа: 3, Crush: 5
3)Креативность и чувство юмора. Света: 5, Наташа: 4, Crush: 5
Итого: Света - 13, Наташа: 12, Crush: 10

Сразу прошу не обижаться! Я сравнивала между вами, поэтому, если вы считаете какую-то оценку слишком низкой, то это не потому, что у вас было плохо, а потому, что у соперника было лучше. А так, мне ОЧЕНЬ понравилась акция и понравились все, кто в ней участвовал!
Щас, чувствую, на мне отыграетесь =))))

З.Ы. Всем сменила звания на те, которые были первоначально.

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:19 
Не в сети
Король Суслик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 19:04
Сообщения: 964
Откуда: москва
ну попробуем-с))итак)
1)Наташа-5 ,Crash-?:)) ,Симба- 5, :P
2)Наташа-4 ,Crash-4 ,Симба-5 (молодец=)реальная Дана :lol: ),
3)Наташа-5 ,Crash- 5,Симба-5 .))тут вы мне все понравились)))
ну итого:Наташа-14 ,Crash-9(просто не нзаю что с подписей делать) ,Симба- 15. )
ну я вот такая,не могу ставить по-другому)

_________________
девочка Таня у клетки ходила,больше не нужно кормить крокодила)))С пионерским приветом,Вадим Галыгин. (Юмор FM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:13 
Не в сети
Клякса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:12
Сообщения: 1518
Откуда: г.Новосиб,Бессмертная компания,Армия Харламова
Ну теперь я:
1)Сусль-5,Креш-4,Светик-4
2)Сусль-5,Креш-4,Светик-4
(Сусль убила похожестью на Дану)
3)Сусль-5,Креш-5,Светик-5
(я ржала с каждого поста..=))
Итого:Сусль-15,Креш и Светик-13

_________________
Зая да и х.. с ними, главное что я есть у тебя..(с) К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:29 
Не в сети
мега животное из зоопарка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 20:14
Сообщения: 773
Откуда: Самара
Подпись я не написала изза того что не знаю любимую фразу Собчак)) :grin: за нули не обижаюсь)))))) единственное что могла бы подписать...эт "давайте голосовать")))
Ну оценки :
1) Наташа -5. Света - 5, Симба - 5
2) Наташа - 4, Света - 4, Симба - 5 (Дана из сусли просто супер!)
3) Наташа - 4, Света - 5, Симба - 5!
Вот :-)

_________________
"Вампирам доступны лишь два наслаждения – любовь и кровь! Второе – более популярно, первое – даровано лишь избранным."(с)
"Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а даётся лишь на время"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:45 
Не в сети
Татьянозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:47
Сообщения: 2075
Откуда: Омск style
Итак, результаты пока получаются такие:
Лучший персонаж:
4-е место - Наташа
3-е место - Света
2-е место - Crush
1-е место - Симба
Приятно-то как!

Самая весёлая и креативная:
2-е место - Наташа
1-е место делят между собой Света, Crush и Симба

Осталось определить лучшую подпись и победителя акции. Голосуем за подпись Crush. От меня - 4

_________________
It`s like you`re a drug... (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB